Перейти к содержанию
Форум охотников России

Отчеты СЕРГЕЙ777


Сергей777

Рекомендуемые сообщения

Добрался и я до дому, спасибо за составленную компанию и пере донному опту Сергеем. и немного фото с мест событий 924bab9d319a.jpg

a518e96c89a5.jpg

c10117b2e117.jpg

Мой первый добытый гусьa994b74f5e30.jpge90c15cd939d.jpg

Изменено пользователем Roman-222
Ссылка на комментарий
  • Ответов 669
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Сергей777

    254

  • Бежечанин

    55

  • ViZor

    43

  • Александр dx

    37

  • Экспертная группа

Ромка??!!! Это первый гусь в жизни?? А, что же ты молчал?:))! Злодей!!! Поздравляю десятикратно!!! Молодцом!!

Ссылка на комментарий
  • Редакционная группа ihuntr.RU

Добрался и я до дому, спасибо за составленную компанию и пере донному опту Сергеем. и немного фото с мест событий

Мой первый добытый гусьa994b74f5e30.jpg

Поздравляю! Это останется в памяти на всю оставшуюся.... Я всех помню, первую утку, первого зайца, первого гуся.... Ну и остальную мелочь и не очень мелочь... :D
Ссылка на комментарий

Добрался и я до дому, спасибо за составленную компанию и пере донному опту Сергеем. и немного фото с мест событий 924bab9d319a.jpg

a518e96c89a5.jpg

c10117b2e117.jpg

Мой первый добытый гусьa994b74f5e30.jpge90c15cd939d.jpg

Ну тогда еще и с почином!!! 

Ссылка на комментарий

Мой первый добытый гусь

 

 

 

a994b74f5e30.jpg

 

 

Помнится  Роман,  я  тебе  коньяк  проспорил  (дабы  обмануть  судьбу -  будет  добыча  или  не  будет),

 

Так с  тебя  за  первый  почин тоже  коньяк!  Я  не  настаиваю,  но  мне  так  кажется!  :D

Ссылка на комментарий

Помнится  Роман,  я  тебе  коньяк  проспорил  (дабы  обмануть  судьбу -  будет  добыча  или  не  будет),

 

Так с  тебя  за  первый  почин тоже  коньяк!  Я  не  настаиваю,  но  мне  так  кажется!  :D

Алексеевич не вопрос как только так сразу как переселяемся на охоте.
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Сергей, первый раз заглянул в твою тему...Красивые отчеты, не перегруженные фотографиями, всё - по существу...

По крайнему отчету, - с Полем всю команду! :drinks:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Сергей, первый раз заглянул в твою тему...Красивые отчеты, не перегруженные фотографиями, всё - по существу...

По крайнему отчету, - с Полем всю команду! :drinks:

Спасибо, Александр!:) не унываем...:)
Ссылка на комментарий

С полем....

Первый гусь это событие. Я сам то... долго за ним гонялся))))...(в Астраханской области мне с ним не фартило).  Добыл в Ставропольском крае.

Поздравляю, первый есть :D!!!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Поняшка-Коняшка..6 апр '16

В очередной раз надоело убивать свой авто охотами и рыбалками.. :) и готовлю третью машинку для выездов...охоты/рыбалки/эко туризма (прошу не путать с off road).

И решили мы, с Виктор77, прикупить себе нивушки, пяти дверные, инжекторные!

Виктор77 пока поменял только резину, а я сразу же приступил к "постройке" поняшки.

Таким оно, чудо, появилось у меня, пару суток стояло в гараже- зрело и дорожало :)!

2178f1fe960f.jpg

23649dac15a0.jpg

Начало...

Через 2 дня...(тонировка; защитная сетка радиатора; рейлинги; облицовка кожуха кпп "комфорт"; воздухозаборник на капот; снял/удалил заднее сиденье; стеклоочистители 41см и прочие "ништяки" по салону ...)

068f7825b98b.jpg

Изменено пользователем Сергей777
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Через 4 дня...(самоблок в задний мост- 22 шлица, преднатяг 9; вывод сапунов в подкапотное пространство; генератор 115Ah; чип-тюнинг двигателя; дефлекторы окон; задние дефлекторы крыльев; фильтр салона ...)

edfa23ddd2e1.jpg

069ff9148975.jpg

8b4029a1a32a.jpg

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Через 5 дней..(постановка на учёт в гибдд; резина; диски...)

2573fd7745df.jpg

6352735ff4ea.jpg

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Через 6 дней... (дополнительный свет на бампер 2шт дальнего света; фаркоп...)

f23bfe4bb1aa.jpg

d5565e04301a.jpg

b021a8c3e578.jpg

Конец... В дальнейшем планирую полноценный, регулируемый "лифт" на 7-8см; шноркель; подрамник раздатки "комфорт"; "люстру" на крышу из 4-х фар рабочего света и лебедку на 6500, но это после пробега 10-20ткм, так как могут снять с гарантии, когда "затру" кузов, то обклейка камуфляжной пленкой!

Всем удачи в поездках, быть Добру! :)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Сергей, если не секрет, можно озвучить сумму переделок(а то вот тут https://ihuntr.ru/topic/16057/page-5#entry1052999726что-то вроде спора получилось)?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Сергей, если не секрет, можно озвучить сумму переделок(а то вот тут https://ihuntr.ru/topic/16057/page-5#entry1052999726что-то вроде спора получилось)?

Андрей, в Ивановской расскажу:)))...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

В полку нивоводов прибыло. С покупкой обоих! Ни гвоздя, ни жезла, как говорится!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Сергей, сейчас начнут тапками кидаться правда. :)

Почему не взяли б/ушный паркетник за эти деньги или на пару сотен тысяч дороже? :)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Сергей, сейчас начнут тапками кидаться правда. :)

Почему не взяли б/ушный паркетник за эти деньги или на пару сотен тысяч дороже? :)

Плавали! Знаем! Было у меня...

732120b292a8.jpg

Намучился! Решил познать это авто! А тапками???:):), так где сядешь, там и слезешь..:))

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Почему не взяли б/ушный паркетник

Стоп, стоп, стоп - про паркетник разговора не было :D

Ссылка на комментарий
  • Редакционная группа ihuntr.RU

Поздравляю с приобретением! Чтоб только радовал!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх