Перейти к содержанию
Форум охотников России

Отчеты СЕРГЕЙ777


Сергей777

Рекомендуемые сообщения

  • Редакционная группа ihuntr.RU

Сергей, с хорошим выездом! Славно провели время! 

А как на счёт гусиков? Я ориентировочно 13 (+/- 1 день) выезжаю. Еду на 7-10 дней.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 669
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Сергей777

    254

  • Бежечанин

    55

  • ViZor

    43

  • Александр dx

    37

  • Экспертная группа

Сергей, с хорошим выездом! Славно провели время! 

А как на счёт гусиков? Я ориентировочно 13 (+/- 1 день) выезжаю. Еду на 7-10 дней.

Спасибо, мужчины (Саш, Ром)!

Саш, какие ориентировки разведка даёт? Пошёл гусик? Завтра позвоню.., поболтаем...!

Ссылка на комментарий

Да, жаль, но научусь!

https://yadi.sk/mail/?hash=D87pzwknmm3R7r49e9yzSDcugxr5EXE13yc6h2KJybc%3D

Эта рыбка 6-7м. Жаль была глубоко и далеко, но если приглядеться, то видно..

Видно очень даже хорошо этого монстра!! А на подводное ружье такого реально добыть?

Ссылка на комментарий

Спасибо, мужчины (Саш, Ром)!

Саш, какие ориентировки разведка даёт? Пошёл гусик? Завтра позвоню.., поболтаем...!

 

Сергей! Вечер добрый! Гусик с Ямала хорошо пошел, прошлой ночью много летело,  так что через пару дней по северу Казахстана его подойдет масса.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • Экспертная группа

Летне-осенний сезон по рыбалке решили закрыть релаксом! Сказано- сделано!:) два часа на поиск "базы", два часа на сборы и в путь.. команда собралась ещё быстрее: Виктор77, ВладимирG, Андрей и я. И вот мы уже пилим в сторону "точки", в калужскую губернию! Хищник- щука, окунь, так это понятно! Жор!, но очень хочется зацепить краем "глаза" последнего карпа/сазана..., также фазан и утка..!

13f09e9dbfd9.jpg

0c8a81526013.jpg

b9ea8b9634be.jpg

Продолжение..

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Приехали, по 50-т за встречу и приезд и учиться, учиться и учиться, готовиться..!

Подготовка проходила весело, была уверенная поклёвка от Виктора77! Дурачились как дети...

d2d270b94965.jpg

76b8df522489.jpg

d15fcfe48745.jpg

Все готово..

2dee6cf08a19.jpg

Продолжение

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Хищника подняли, клёв был! Семейство карповых спало крепким сном..., не удалось разбудить ни какими приманками, прикормками, бойлами: клубника, тути-фрути, слива, ананас, чеснок, мидии! Будем "бомбить" по следующему году, если до живём- дай Бог!

b0df90e666a2.jpg

55ab23014e7f.jpg

Собрали грибочков...

5df6c0a0d102.jpg

78dc0f0eefcf.jpg

Изменено пользователем Сергей777
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Денёк резвились..!

Зачехляем "палки", достаём "стрелялки"...:)!

"Сцепился" с местными, бесполезно, что-то доказывать..:)

7c45699fed1d.jpg

Эволюция, мать её..:)

57ae8e1d1c73.png

Трогали и садились..

08add04604c9.jpg

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Выезд получился отличный! Ребята добыли 4 фазана, делали хинкали, а с пивком вкушали отличную воблу и сенца!

Быть добру!

Главный трофей..

e49e10a68a85.jpg

Ссылка на комментарий
  • Редакционная группа ihuntr.RU

:yes2: С хорошим отдыхом всю команду! Молодцы!

Изменено пользователем Александр dx
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Хорошо закрылись, душевно так! Сижу на иголках, сегодня .....

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Хорошо закрылись, душевно так! Сижу на иголках, сегодня .....

Николаевич, хочу с вами! А может махнуть?!:)там ещё можно попытаться сазана поднять, ещё не лёг на ямы, но уже скатился..!

Изменено пользователем Сергей777
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Еще должен быть, за ним и еду! Поехали! Я сегодня в 23:59 отправляюсь, буду 22.10.2016 г. Могу сразу отзвониться после первого лова.

Ссылка на комментарий

Еще должен быть, за ним и еду! Поехали! Я сегодня в 23:59 отправляюсь, буду 22.10.2016 г. Могу сразу отзвониться после первого лова.

 

Ни  хвоста,  ни  чешуи!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Еще должен быть, за ним и еду! Поехали! Я сегодня в 23:59 отправляюсь, буду 22.10.2016 г. Могу сразу отзвониться после первого лова.

Договорились, спасибо! Жду инфу! Если будет получаться, то могу выскочить понедельник-вторник..!

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • Экспертная группа

На скорую руку выезжали на рябца (Тучка, Виктор 77, Дмитрий). Погода подвела решительно, рябец не отзывался, зато послушали горячий гон по зайцу, соседняя приезжая команда отстрелялась...

98a6e9db7d7a.jpg

4e6ef829ef3f.jpg

52e2d372dc9e.jpg

Что может быть вкуснее самой простой снеди в поле?...!!!

44a5ba099cff.jpg

Изменено пользователем Сергей777
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

На выставке "клинок". ...это был самый популярный стенд!

bc852155345d.jpg

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • Экспертная группа

И один в поле Воин!

Желание было давно, не было возможности, 3-го января все было собрано, проверено и приготовлено в кладовке! Морозы, как же хорошо в это время, люблю я морозы- воздух звенит, но для рыбалки повышение атмосферного давления ни есть гуд...!, да и слишком холодно, минус за тридцать то, бубенцы звенят ., ждём нормализации давления и ослабления морозов. И вот вчерашним вечерком было принято решение на выезд. Сказано-сделано! Будильник стоит на 4:00 часа утра, лёгкий завтрак, чай и вперёд.. 

 

2e9c2ceaafc8.jpg

 

cc1820c6c01f.jpg

 

И вот уже я качу по пустой предутренней дороге в строну воздуха, солнца, лунок и хищника- щуки! 

продолжение....

Изменено пользователем Сергей777
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

За живца заранее не позаботился, думал, что по пути куплю в магазине рыболов на трассе, но увы, магазин закрыт и работает с 6:00 только в выходные.  Чешу затылок, без живца делать нечего, т к с собой не взял ничего для его поимки самостоятельно на реке,  да и в мороз -15 не особо комфортно возиться с поимкой живца на не знакомом месте.. Смотрю навигатор, до предполагаемой точки-рыбалки осталось около 11км, не возвращаться же домой побеждённым ситуацией. Принял решение ехать на "место" и разбираться по месту. 

7:00. Холодно, прогноз в -8 не подтвердился, по дороге на табло авто -14, к рассвету, с лучами солнца, опустилась до -17. Замёрз! 
Прибыл на "точку", сидят два рыбака по одаль, поговорив с рыбаками, понял, что живца ни где не купить! Но мужчины оказались супер, с жалились и угостили меня живцом, дали 4-ре штучки! Довольный, бодрый,  холодный бегу буриться и расставлять.. 
Двух живцов я насадил на жерлицы целыми (они были ещё не уснувшие от мороза моментально сковавшего кан), из двух сделал резку, но разрезал не поперёк, а вдоль, как балансирчик.  
Позвонил родным, сказал, что добрался до точки, сделал пару фото и телефон сказал, что работать в этом холоде он отказывается, спрятал глубоко и в тёплое место, место замерзло...
Лёд порядка 40-50 см. Слоистый. 4-ре жерлицы! Ставил шахматкой. Начал расставлять с глубины 1,5 метра и дошёл до 3-х. Живца оставлял около 15-20 сантиметров от дна! 
Расставился, жарко от бурения,  руки от воды закоченели! Из дома на харчи взял кусочек хлеба, конфетку и чай в термосе с лимоном, думал отхарчеваться сухим пайком мчс, рекомендованным и приобретённым у форумчанина Тучка (Алексендр). Паёк-весчь, рекомендую:).  Но было холодно и до пайка руки не дошли, так и довольствовался конфеткой и чаем. Из хлеба сделал мякишь, леску и мормышку нашёл в рыболовном ящике, палку отрезал от кустика. Чудом, с молитвой поймал ещё двух сигалявок- плотвиц. Плюс ещё три жерлицы (из одного живца сделал резку), итого 7шт.  
 
d3879f8dc71a.jpg
 
 

 

 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх