Перейти к содержанию
Форум охотников России

Отчеты СЕРГЕЙ777


Сергей777

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

С Полем Сергей!!!!! рад за вас всех от души. красиво написал...переживание есть...

с уважением.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 669
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Сергей777

    254

  • Бежечанин

    55

  • ViZor

    43

  • Александр dx

    37

  • Экспертная группа

С Полем Сергей!!!!! рад за вас всех от души. красиво написал...переживание есть...

с уважением.

Благодарю, Алексей! Мне так понравилось! С гончакам зайца лет 6-7 не охотил. Раньше даже покупал "смычок" для знакомого охотоведа, жили у меня месяцок. И главное- знакомство с хорошими людьми, общение, познания!!!:)))

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ай да молодцы! Год себе обеспечили удачами! С полем!

Благодарю, Виктор! Дай Бог (!), а почему удачами? Есть какая-то примета? Вливайтесь... Реально!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Борис Рудольфович, я все правильно написал, может есть ошибки относительно "сленга" или хронологии? Если есть желание, то дабавьте, поправьте...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Благодарю, Виктор! Дай Бог (!), а почему удачами? Есть какая-то примета? Вливайтесь... Реально!

Спасибо, ноя уже не ходок на много!
Ссылка на комментарий

Борис Рудольфович, я все правильно написал, может есть ошибки относительно "сленга" или хронологии? Если есть желание, то дабавьте, поправьте...

Сергей,всё так . Важно,что вам понравилось и вы с Артёмом "подхватили вирус" охоты с гончими на зайца-беляка...Всегда рад встречи с вами:приезжайте после Рождества ! Погода будет благоприятной ( гисметео обещает...)
Ссылка на комментарий

Виктор,а в нашем случае ходить много не всегда и надо...Тут важнее иметь выдержку и стоять без лишних телодвижений...Сергей подтвердит: мы прошли не более одного километра. Заяц практически ходил вокруг машины...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Виктор,а в нашем случае ходить много не всегда и надо...Тут важнее иметь выдержку и стоять без лишних телодвижений...Сергей подтвердит: мы прошли не более одного километра. Заяц практически ходил вокруг машины...

Точно! В одну сторону 500 и в другую 500 и под гон метров 150-200 и усе! На машине 600км тяжелее:))) сидеть

Ссылка на комментарий
  • Кулинарный эксперт

С полем Сергей!!!

Я последний раз ходил с гончаками,когда мне было лет 12 с батей... :(

Сам хочу поохотить с гончаками...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

После интересной охоты с Борисом, сегодня с сыном пытались "поднять" систему и восстановить пропавшие фото с былых охот, искал своего выжлеца. Кое-что удалось восстановить (буду выкладывать потихоньку):

покупал выжлеца (Гром) для одного очень хорошего охотоведа в калужской обл.

таким Гром появился у меня

81a6cb7c1b05.jpg

Гром рос

00ce8234905b.jpg

e81242e7ddc8.jpg

77d743da7bbd.jpg

9fcc0ea405fa.jpg

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Не пойму, то ли раньше было легче жить, то ли люди были веселее, добрее?! Собирались, охотились, выпивали, добывали...

1fdd2902ce52.jpg

9d95b4c24aee.jpg

064c0fc60f5a.jpg

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Сергей, люди были добрее ..веселее. а жить всегда у нас было трудно.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

После этой моей охоты (!) с прекрасным ирландцем товарищ, Денис, вступил в охот общество и купил ружье- плюс 1 охотник!:))) давно это было.....

a9e5d08c7fc7.jpg

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Наверное единственная охота с ИЖ-54. Классическая охота- классическое ружье. Теперь только наблюдаю за косачами из шалаша, не стреляю...

b050e7e0c13c.jpg

Ссылка на комментарий

С Полем. :)

По своим знакомым охотникам могу сказать, что люди душой остались те же, а вот на подъем стали все тяжелее. Толи взрослеем, толи проблем прибавилось :)

Ссылка на комментарий

С Полем. :)

По своим знакомым охотникам могу сказать, что люди душой остались те же, а вот на подъем стали все тяжелее. Толи взрослеем, толи проблем прибавилось :)

Полностью согласен.
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А судьба "Грома" какая? Он ещё жив? Как работал?

Судьба? Это было в 2005г.... Так как Гром жил в лесу, то начал работать рано. В 10 месяцев работал уже полдня и не снимался. В год и 2 мес из под него брали уже зайку, лису- работал отлично! Был очень красивый выжлец: крупная голова, развита грудная клетка, хвост -струна! В год и 5 месяцев (охота была без меня) поднял коз, козы перескочили дорогу и разумеется он через дорогу и тут камаз... Сбит на смерть!

Потом брал выжловку, интересная была собачка, рабочая, но судьба - волки! Охотовед после смерти жены начал пить и отвез ее на "дальний" кордон, не ухаживал, не кормил, не занимался, моталась сама по себе... Егеря нашли... После этого собак не хотел, охотоведа уволили, спился.. После охоты с Борисом, 5 ян 2015, задумался о гончаке:)!

P.s. Я не сильный специалист в собаках... Вообще собак чужих опасаюсь, в детстве, в Казахстане стая бродячих кинулась..:)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Вот же были времена, а теперь мгновения...

радовались жизни, общению, охоте...

eae62e36ce24.jpg

e1bf5d66b380.jpg

у кого толще бинокль

789ced2bb02c.jpg

Друг из Дагестана приехал...

355d93517fb7.jpg

31e0647404c5.jpg

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

каждый год приглашаю Папу на рыбалку, он фанат!

Он в центре, 98кг, отпущен...

c66e674f8316.jpg

86кг

48502f677f32.jpg

299a1fd3a09e.jpg

636484f5f847.jpg

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх