Перейти к содержанию
Форум охотников России

Всем здрасте! Фото как и обещал!


Шурави 2661

Рекомендуемые сообщения

Всеееееееееееее! разрешение получил, пострелял по мишени и по летающим бутылкам! Бой хороший мне нравится. Так что готов ехать на весеннюю охоту утята, гусята и другие)))))).

5e83c5e90934.jpg

21128b2849f4.jpg

Изменено пользователем Леха 33
Ссылка на комментарий

дробь тройка, расстояние 40 метров

Ссылка на комментарий

сколько дробин не считал. сильный ветер, пока первую мишень снимал ветер порвал, по этому вторую сфоткал на месте

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Всеееееееееееее! разрешение получил, пострелял по мишени и по летающим бутылкам! Бой хороший мне нравится. Так что готов ехать на весеннюю охоту утята, гусята и другие)))))).

А осколки от бутылок собрали?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А зачем весну ждать? У вас русака нет?

Ссылка на комментарий

дело в том что я прописан в ставропольском крае, а живу в Новочеркасске и охотиться собираюсь в Ростовской области.До конца сезона осталось совсем чуть чуть, да и погода совсем не летная ,так что начну с весны.

Что касается осколков, я не стреляю по стеклянным бутылкам как раз по этой причине что бы осколками не засорять землю. Пластиковые бутылки набранные водой при попадании тоже неплохое зрелище

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

Информации 0.Какие бутылки(0,5.1,0.1,5.2,5.5,0.).Кто кидал,на сколько метров?Даже по мишени % попаданий не написан.Открыть фото,мишени весом в 350 К,для многих затруднительно.Каким патроном стрелял?Навеска дроби?В 10 гр дроби №3 -40 шт.

Ссылка на комментарий

Информации 0.Какие бутылки(0,5.1,0.1,5.2,5.5,0.).Кто кидал,на сколько метров?Даже по мишени % попаданий не написан.Открыть фото,мишени весом в 350 К,для многих затруднительно.Каким патроном стрелял?Навеска дроби?В 10 гр дроби №3 -40 шт.

Дааа, Валерий, вот что значит дома без путевок сидеть. В тырнетовского московского охотника превращаетесь :D

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

Дааа, Валерий, вот что значит дома без путевок сидеть. В тырнетовского московского охотника превращаетесь :D

Да мне что не сидеть то?Мои пока я на Ерёмакане был добыли:38 мешков картошки,15 ведер морковки,10 ведер лука,3 ведра чеснока.Огурцы,помидоры,капуста тоже в достатке,Мужики подкинули половину сохатого,рыбу и клюкву сам добыл.Так что на санкциях долго продержимся.. :post-1787-1182943158:
Ссылка на комментарий

'Шурави 2661'

Всеееееееееееее! разрешение получил, пострелял по мишени и по летающим бутылкам! Бой хороший мне нравится. Так что готов ехать на весеннюю охоту утята, гусята и другие)))))).

Поздравляю с приобретением. Удачных охот!

И по фиг, что куда летит! :hunter:

Главное в цель!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Да мне что не сидеть то?Мои пока я на Ерёмакане был добыли:38 мешков картошки,15 ведер морковки,10 ведер лука,3 ведра чеснока.Огурцы,помидоры,капуста тоже в достатке,Мужики подкинули половину сохатого,рыбу и клюкву сам добыл.Так что на санкциях долго продержимся.. :post-1787-1182943158:

Валерий, не был бы ты оптимистом, хрен бы там выжил. Молодец, так держать! А лукавым зачтется!!!! :butcher::drinks: С Наступающим!
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Всем здрасти и с новым годом! Кто может пояснить. Ху из русский зауэр?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Всем здрасти и с новым годом! Кто может пояснить. Ху из русский зауэр?

his name is - ИЖ-54 :D

Ссылка на комментарий

а почему именно зауэр? и какие отзывы?

Ссылка на комментарий

Потому как прототипом его был вывезенный в 1945 г. в изделиях и чертежах, заодно и с станочным парком немецкий Зауэр 8. Имею во владении данное ружье последних выпусков, то есть со стволами на муфтах, брант-трубками и длинной стволов 730 мм. Многие говорят что хуже тех что с полностью паяными стволами длинной 750 мм, но мне и так нравиться))) Ружье выдающееся из Русских конечно.

На аватарке я как раз с ним на стенде, с него у меня на стенде получаеться стрелять лучше чем с вертикалки МР-27 хоть и горизонталка сейчас не в моде на стендовой стрельбе

Ссылка на комментарий

По нему еще одно свойство заметил ствол у ИЖ-54 освинцовываеться меньше чем у МР-27, после стрельбы ИЖ-54 достаточно легко очищается а вот МР-27 приходиться некисло пошурудить чтоб добиться чистого состояния, отчего это не пойму вроде и там и там стволы хромированы.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • Местные егеря

Ну тогда я задам вопрос,какое ружье называют русским браунингом?

Неужели МР153?!

Ссылка на комментарий
  • 11 месяцев спустя...
  • Экспертная группа

...я считаю;русским Браунингом называют МЦ 21-12.(ЦКИБ)

"Волгу" то же можно назвать русским мерседесом, однако ни надёжности, ни комфорта не прибавиться. С МЦ 21-12 я мучился, а с Браунингом-голд с большим удовольствием охотился.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

"Волгу" то же можно назвать русским мерседесом, однако ни надёжности, ни комфорта не прибавиться. С МЦ 21-12 я мучился, а с Браунингом-голд с большим удовольствием охотился.

Так Голд вроде как газоотводное? А вот конструкция механики 2112 один в один с Авто 5. 

Ссылка на комментарий

Тагир, у нас многие с МЦ 21-12 , по сей день охотятся и не в претензии.

 Я вот, сам этой весной с напарника МЦ гуся вальнул- понравилось.Более прикладистое, чем мое МР153

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх