Перейти к содержанию
Форум охотников России

Всем здрасте! Фото как и обещал!


Шурави 2661

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

Тагир, у нас многие с МЦ 21-12 , по сей день охотятся и не в претензии.

 Я вот, сам этой весной с напарника МЦ гуся вальнул- понравилось.Более прикладистое, чем мое МР153

Я то же не был в претензии, пока денег не было на Браунинг, а как пострелял с него, то эту каргалыгу, то бишь МЦ да же в руки брать не хотел.

Ссылка на комментарий

Я то же не был в претензии, пока денег не было на Браунинг, а как пострелял с него, то эту каргалыгу, то бишь МЦ да же в руки брать не хотел.

Тагир,на вкус и цвет .......... Я вот к тоз-54 прилип,ну очень нравится!!! Кстати при встречи на охоте с другими охотниками у большинства возникает вопрос,мол что денег на нормальный ствол нет,а у самих пегасус за спиной висит! Ну люблю я классику,темболее старые ружики оч даже не плохие!  

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Тагир,на вкус и цвет .......... Я вот к тоз-54 прилип,ну очень нравится!!! Кстати при встречи на охоте с другими охотниками у большинства возникает вопрос,мол что денег на нормальный ствол нет,а у самих пегасус за спиной висит! Ну люблю я классику,темболее старые ружики оч даже не плохие!  

Так я и не ругаю всё подряд. Я так же с вертикалкой охочусь с ТОЗ-34, а вот Браунинг Б-452 так и стоит в сейфе без дела. 

Ссылка на комментарий

У меня было мц21-12.72года(ЦКИБ) проблем небыло вообще.Плюс в стволе был нарез под парадокс.Механизм работал как часики.Пулей парадоксовской гурана за сотьню метров брал.

Ссылка на комментарий

Так Голд вроде как газоотводное? А вот конструкция механики 2112 один в один с Авто 5.

Так оно с него и лепилось!.....
Ссылка на комментарий
  • Редакционная группа ihuntr.RU

Василь,...конструкция МЦ 21-12,..один в один как у Бреды. Не взаивомозаменяемы по причине геометрических размеров. З.Ы. ЦКИБ в 1972 годе не выпускал МЦ 21-12, а в конце 60-х передал документацию на ТОЗ. Фотки не мои ...с тырнета.

post-7390-0-34236800-1451917455_thumb.jp

post-7390-0-07015900-1451917461_thumb.jp

post-7390-0-85410200-1451917491_thumb.jp

post-7390-0-73056300-1451917504_thumb.jp

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Василь,...конструкция МЦ 21-12,..один в один как у Бреды. Не взаивомозаменяемы по причине геометрических размеров. З.Ы. ЦКИБ в 1972 годе не выпускал МЦ 21-12, а в конце 60-х передал документацию на ТОЗ. Фотки не мои ...с тырнета.

Принципиально УСМ на фотке очень похож на А5 за исключением предохранителя в передней части скобы, а вот затвор немного другой,я слышал про то что с Бреда.Правда имел в виду схожесть самого принципа откатного ствола,схожесть тормоза и компановку всех деталей,а не точность клона.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх