Перейти к содержанию
Форум охотников России

Фотографии патронов


Рекомендуемые сообщения

Пишу в этом посте :D т.к. я его перенес в новь созданную тему, Denis44r извини, так уж получилось.

Создаю тему фотографий о патронах, планирую выкладывать фотографии патрон разных калибров, как для гладкого так и для нарезного. Может кому то будет интересно, по возможности, если к фотографиям будут идти комментарии и наименование калибра, тоже буду выкладывать.

Вы так же можете тут обсуждать и выкладывать свои фотографии патрон или найденный в интернете, но убедительная просьба не дублируйте уже размещенные фотографии. [ZA30]KONG(RUS)

Complete-Rifle-Ammunition-Guide-Comparisom-1.jpg

Ссылка на комментарий
  • Ответов 81
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • [za30]KONG(RUS)

    34

  • Tanya Tx

    6

  • Александр 67

    5

  • li11

    4

Топ авторов темы

  • 2 недели спустя...

Пишу в этом посте :D т.к. я его перенес в новь созданную тему, Denis44r извини, так уж получилось.

Создаю тему фотографий о патронах, планирую выкладывать фотографии патрон разных калибров, как для гладкого так и для нарезного. Может кому то будет интересно, по возможности, если к фотографиям будут идти комментарии и наименование калибра, тоже буду выкладывать.

Вы так же можете тут обсуждать и выкладывать свои фотографии патрон или найденный в интернете, но убедительная просьба не дублируйте уже размещенные фотографии. [ZA30]KONG(RUS)

Complete-Rifle-Ammunition-Guide-Comparisom-1.jpg

что-то есть сомнения по поводу номера 60...
Ссылка на комментарий

прикольная темка но еще бы с названием пуль вообеще бы было,какими где лучше стрылять чтобы не изменяла направления.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх