Перейти к содержанию
Форум охотников России

Перед Новым годом.


Сергей 2 метра

Рекомендуемые сообщения

  • Охотник и снайпер года

Стрелок стрелял с вепря, с открытого прицела, 308-м барнаулом если не ошибаюсь. Был договор 1 лось -1 стрелок. Но 2 лося вышли на 1 стрелка. Вот соседний номер и приложил его с вепря, с дальнего расстояния. Так что все нормально. С полем его, положил сразу, значит это был его лось. По моему скромному мнению, не было там 198 м)))

Третий был тоже бык. Он был в другом загоне. Проблематично было его фотать с двумя первыми из первого загона. Так что никто ничего не скрывал.

Сергей, общее фото с трофеями получилось качеством на двойку почему-то.... А этот снимок самый ценный.

По качеству снимок нормальный, если ты себе не понравился, то этот снимок имеет примерно 10 вариантов, выберешь какой лучше.)))

А вот, чтобы сделать такой снимок, буквально всех пинками сгонять приходится, вот это проблема!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 60
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Сергей 2 метра

    18

  • Сергей777

    5

  • UAZAVRIK

    3

  • yury

    3

Топ авторов темы

По качеству снимок нормальный, если ты себе не понравился, то этот снимок имеет примерно 10 вариантов, выберешь какой лучше.)))

А вот, чтобы сделать такой снимок, буквально всех пинками сгонять приходится, вот это проблема!

Та не, я там прекрасен :D Просто даже лиц не видно))))

В том-то и дело, что снимок классный и распечатать не грех на память.

Ссылка на комментарий
  • Охотник и снайпер года

Та не, я там прекрасен :D Просто даже лиц не видно))))

В том-то и дело, что снимок классный и распечатать не грех на память.

Радикал снижает качество фото, вот получишь оригиналы и все увидишь.)))

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

лось это хорошо,в процессе, в тесте и под картофном ;)

Губа отварная и холодец свежий да с горчичкой тоже ничего так у лосяшей. Вкушаю на обед что Бог послал.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте! Всем огромное спасибо! За то что дали чудесную возможность участвовать в этой замечательной загонной охоте, с отличной командой! А так -же всех поздравляю с удачной охотой!

Я новичок в www.ihanter поэтому не все получается - вставить свое фото и найти отчеты- поэтому читал чужие это не так интересно. Но когда нашел отчет Сергея о нашей охоте и фото. ЗДЕСЬ ЖЕ МЫ!! Здесь все прекрасно. Спасибо Сергей за отличный отчет, и фото.

С уважением Олег.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Всю команду с полем!!!

Мысленно был с вами, жаль, что в реале не сложилось.

У Михалыча мне очень понравилось, организация на высоком уровне, а это сейчас редкость...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

С полем! Мощное завершение сезона ! Охотники все в оранжевом , молодцы!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Сергей.,тебя и всю команду с Полем! Хорошо,красиво и результативно закрылись.

Поздравляю с результативной "обкаткой" Меркелюши!

Гильза с тебя. У меня кажется такой ещё нет.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх