Перейти к содержанию
Форум охотников России

Встреча с удивительным мастером Олегом Семеновым


Val_7

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

Ножик называется "Тигр" (95х18)

 

Пот еще

Немного удивлен не очень тщательной  подгонкой дерева  к больстеру и навершию на первых фотографиях.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Скидку сделал, но щелочки остались. Всё шикарно, а вот на мелочёвке не доработка. У мастера любая деталька должна быть исполнена идеально! Это не из вредности, а то, что видит глаз.

Изменено пользователем ViZor
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

"это не из вредности" - это из другого, более сильного чувства.

Его мастерство даже и не оспариваю, тем более обгаживать (у нас есть "специалист" в теме про СКС). Мне эта тема очень интересна. Вы не правы! У меня нет более сильного чувства, я просто оцениваю работу мастера и пытаюсь, хотя бы немного приблизиться к нему. А тут такой ляп! Какая должна быть моя реакция (я же с него пример беру, да и с Ваших изделий тоже)?

 

С уважением,

Изменено пользователем ViZor
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А, я  уж подумал, что Вы подумаете, что я буду обсуждать работу Мастера. Всегда мечтаю иметь мастерскую (не только для изготовления ножей). Патроны там снаряжать, ножны шить и прочее изготавливать .... 

А с Кем можно скооперироваться на Вашей базе?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

"это не из вредности" - это из другого, более сильного чувства.

Не понял? Какое Вы имели ввиду (какое) чувство?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Я в подмастерья готов пойти и исполнять все  Ваши желания (только по работе). Но только если это Вы делаете после 17:00 и по выходным.

Изменено пользователем ViZor
Ссылка на комментарий

Да я сам готов у Сашки Белого за угольны ящиком жить, а Сергею Емельянову машину там мыть или дрова колоть. Лишь бы давали возможность видеть их в работе, учиться. Так что я Вас вполне понимаю..

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Да я сам готов у Сашки Белого за угольны ящиком жить, а Сергею Емельянову машину там мыть или дрова колоть. Лишь бы давали возможность видеть их в работе, учиться. Так что я Вас вполне понимаю..

А я у  Вас хотел чему нибудь поучиться бы! Не против?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Не хотите показывать базу, да и ладно! Очень хотелось послушать начальника ножевого цеха (перефразируя классика)!

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх