Перейти к содержанию
Форум охотников России

Новости о внедорожниках


[za30]KONG(RUS)

Рекомендуемые сообщения

Вот вам пожалуйста и новинки.

 

Паджеро, паджеро...

Туарег - вот настоящий внедорожник :D :D :D

Да....  богата матушка Россия на дебилов :D 

Ссылка на комментарий

Уважаемый,а вы в Карелии по бездорожью после лесовозов ездили? :D ..а то сидя за компом легко такие вопросы задавать :D

 

Да, недоверчивый товарищЪ ))) А еще в... Якутии... на Камчатке, Урале, Казахстану, Ц.Азии и прочая...

И потому, то что прощается джиперу, то непростительно охотнику - не знать, где волки... ну Вы поняли )))

Ссылка на комментарий

Вот вам пожалуйста и новинки.

 

Паджеро, паджеро...

Туарег - вот настоящий внедорожник :D :D :D

 

Юр, опять не новое, дураки и бездорожье наш крест, да еще дебилы на Туарегах добавились.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Ну вот вроде появляются хорошие  новости ... :)  https://auto.mail.ru/article/62093-v_rossii_budut_prodavat_novyi_yaponskii_pikap/

Изменено пользователем Zmei-66
Ссылка на комментарий

Андрюх это же просто л200 тока поприкольнее выглядит ))) у меня ужо есть опыт с клонами))) да и фиат у нас вряд ли поидет))

Ссылка на комментарий

Руслан, да это я так, в продолжение темы. А по поводу пойдёт не пойдёт: у нас порой то идёт, что в принцыпе идти не должно. 

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
2ae113903362.jpg
 
Willys MB Jeep «Виллис» в оригинальной упаковке.

 

Одному британскому коллекционеру посчастливилось купить через один интернет-аукцион оригинальный внедорожник Willys MB Jeep в том виде, в котором он поставлялся союзникам в годы Второй мировой войны. В виде так называемых кит-каров, автомобилей для самостоятельной сборки, "Виллисы", упакованные в большие деревянные ящики, прибывали и в СССР. 

Далее: http://madeinmars.ru/marsart/2054

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

вряд ли.

это как анекдот про АвтоВаз...

"...место прОклятое..." :)

пы.сы. неоспоримый плюс Уаза это то, что его можно отремонтировать на коленке и купить за две копейки (я свой первый за шесть тысяч купил).

но, теперь они стали инжекторные и на электронике... в поле кувалдой не починишь :(

современный уаз для меня не актуален, уж лучше тогда на праворуком японце ездить. цена одинаковая, а надежность и комфорт нет. 

Ссылка на комментарий
42 минуты назад, li11 сказал:

вряд ли.

это как анекдот про АвтоВаз...

"...место прОклятое..." :)

пы.сы. неоспоримый плюс Уаза это то, что его можно отремонтировать на коленке и купить за две копейки (я свой первый за шесть тысяч купил).

но, теперь они стали инжекторные и на электронике... в поле кувалдой не починишь :(

современный уаз для меня не актуален, уж лучше тогда на праворуком японце ездить. цена одинаковая, а надежность и комфорт нет. 

Видеть надо глубжЕ, а мЫслить шЫрше;) , в том то и дело , что нахрен нужны  старые помойки, лучше на новом надёжном ездить:D , чтобы в поле кувалдой не махать;)

Ссылка на комментарий
Только что, anatolich66 сказал:

Видеть надо глубжЕ, а мЫслить шЫрше;) , в том то и дело , что нахрен нужны  старые помойки, лучше на новом надёжном ездить:D , чтобы в поле кувалдой не махать;)

:) ГЫ

моя старая помойке перетаскала на себе столько новых и надежных... уж пару московских квартир точно из гОвен вытащила :) 

Ссылка на комментарий
  • Юрисконсульт
8 минут назад, li11 сказал:

:) ГЫ

моя старая помойке перетаскала на себе столько новых и надежных... уж пару московских квартир точно из гОвен вытащила :) 

а еще она ручьи переплывает и ее об кусты не жалко ;)

Ссылка на комментарий
11 минут назад, melura сказал:

а еще она ручьи переплывает и ее об кусты не жалко ;)

И в полях кувалдой чинится :D  ... а ведь когда-то  с этих старых помоек тоже пыль сдували...  разговор то не про то;) 

Ссылка на комментарий
Только что, anatolich66 сказал:

И в полях кувалдой чинится :D  ... а ведь когда-то  с этих старых помоек тоже пыль сдували...  разговор то не про то;) 

а про что? про то, что для ОХОТЫ машина за два лимона лучше, чем старый подготовленный уаз? далеко не факт.

или про то, что НА КАЖДЫЙ ДЕНЬ иномарка лучше чем уаз? так об этом спорить глупо. ответ очевиден.

так о чем разговор то?

 

Ссылка на комментарий

а что с ними потом делать? ездить по городу и по не глубоким лужам???

пы.сы. по цене они уже почти подтянулись. на новом Патрике в гОвна уже жалко лезть. в огороде его уже не покрасить (металлик и все такое). в поле его уже не починить (инжектор и куча датчиков). и если поставить лебёдку и резину, то каждый день на нем уже не поездишь (техрегламент).

возникает вопрос - а кому он нужен тогда??? в стоке он такой же как и все. 

Ссылка на комментарий
1 час назад, li11 сказал:

в поле его уже не починить (инжектор и куча датчиков). и если поставить лебёдку и резину, то каждый день на нем уже не поездишь (техрегламент).

:)  Повторюсь ещё раз.... авто нужно для того, чтобы ездить а не чинить , Вас послушаешь, хочется в каменный век вернуться, там не гаджетов... не электроники ;) . 

з.ы. а в говны на вездеходах;)

Изменено пользователем anatolich66
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх