Перейти к содержанию
Форум охотников России

Выбрать прицел...


Galen

Рекомендуемые сообщения

Мне дедал загонник очень понравился. Но именно по причине, что они задрали цену по курсу, как и другие забугорные производители, хоть и производство в России, принципиально не купил...

 

Как не патриотично...!

У каждого свои причины. :D

Мне тоже Орсис нравился, а но я его тоже не купил принципиально, но не из-за цены (это было ещё до кризиса), а из-за хамства манагеров.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 111
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Galen

    23

  • yury

    13

  • DM-1984

    12

  • Syava

    7

Топ авторов темы

  • 1 год спустя...

Ребят, можно вопрос?

До нарезного еще очень далеко, но интересно, а есть прицел сразу с дальномером, чтобы в оптике показывалась дистанция?

Ссылка на комментарий

Есть такие прицелы. Их много, бушнель баррис, цейс, никон и т.д. Но прицел с этой функцией сразу уступает по весу и размерам существенно.

 

И как показывает время, два в одном никогда не бывает хорошо. Если уж надо, то отдельно дальномер или бинокль с дальномером.

Ссылка на комментарий

Вот недавно  купил   тепловизионный  прицел  долго на  него  копил но  таки  купил  . Вещь просто  потрясающая  . Теперь  жду   открытия  сезона  охоты на  крупную дичь .

Ссылка на комментарий

Здравствуйте, нужна консультация, собираюсь купить прицел Bushnell Banner 711545 1.5-4.5x32, на сайте производителя данных о калибрах отсутствуют,  дилеры в РФ сказали что 308Win держит, может кто использовал данный прицел на 308?

 
Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...
  • 3 недели спустя...

Последняя тенденция на рынке оптических приборов и, в частности, тепловизиоров - это повышение доступности устройств. Pulsar NV идет в этом направлении с выпуском новой модели тепловизионного монокуляра Helion XQ28F.
Прибор имеет все те же технологические особенности как и верхние модели: аудио/видео запись, встроенную память на 8 Гб, отображение с восемью цветовыми программами, Wi-Fi модуль/соединение для работы с фирменным приложением, переменное увеличение и аккумулятор, работающий до 8 часов.
Корпус с классом защиты от внешней среды IPX7 из стеклонаполненного нейлона и линзами из германия поместится в любой рюкзак или крупный карман, составляя в габаритах 21,8х5,5х5,8 см с весом 399 грамм.
Из начинки: устройство оснащено AMOLED экраном с разрешением 640x480 и спектральной чувствительностью 8 - 14 мкм, вместе с микроболометром 384х288 и шагом пикселя 17 мкм. Поле зрения в 13,3 градусов составляет 34,3 м на 100 метрах. Рабочие температуры устройства от -25 до 50 С градусов под различные погодные условия.
Рекомендованная производителем стоимость заявлена в 2,419.99 $

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
В 01.08.2018 в 18:47, margot сказал:

Я себе оптический прицел присмотрел hawke endurabce 30 IR 8X56 (LR DOT), по качеству мне показалось самый нормальный, кто что подскажет?

Отличный выбор, сам на этот оптический прицел посматриваю. Хорошая оптика и прочный корпус, да и цена адекватная.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх