Перейти к содержанию
Форум охотников России

Изготовление металлоискателей под заказ


Александр dx

Рекомендуемые сообщения

  • Редакционная группа ihuntr.RU

Сын занимается изготовлением металлоискателей. Изготовлено и продано уже более 600 шт практически по всем регионам России. Очень не дорого,гарантия.

Если кому интересно вот его электронный адрес:

orsk-metall@mail.ru

Ссылка на комментарий

интересно!а почему нельзя озвучить ТТХ металлоискателей и пусть примерную цену?думаю не мне одному интересно будет,так сказать"отправная точка".

Ссылка на комментарий
  • Редакционная группа ihuntr.RU

Цена в районе 2000р (+/-) У него 2 варианта - на мелкие размеры,типа пляжного и на крупные... Он мне сбрасывал,найти не могу, покопаюсь еще в почте...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Александр, а сына не подставите? Вроде и Закон есть об использовании металлоискателей в личных целях (как то так)?

Ссылка на комментарий
  • Редакционная группа ihuntr.RU

Запросил повторно... Получу - выложу....

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

ради интереса я у себя бы походил бы... нашёл бы где... но это потом как нибудь...

Ссылка на комментарий

Давайте, ТТХ, фотографии и тесты. Это все обязательно, и по возможности отзывы купивших.

Так же еще ни кто не отменял гарантию.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Александр, а сына не подставите? Вроде и Закон есть об использовании металлоискателей в личных целях (как то так)?

Запрещён металлопоиск , как процесс , а иметь металлоискатель - пожалуйста . Хоть два . :buba:

Ссылка на комментарий
  • Редакционная группа ihuntr.RU

Характеристики такие:

Чувствительность:

Пистолет - до 20 см.,

Люк - до 60 см.,

Максимум - до 80 см.

Питание - 9в. - Крона.

Диаметр катушки - 33см.

Дискриминация отсутствует. Аппараты берут в основном для работы по чермету (хотя цвет.мет. тоже берет), так как он не реагирует на мелкие предметы, типа монет, гвоздей.

Отправляет почтой без штанги - ее хоть из чего можно сделать. Цена в пределах 2000р

Второй аппарат:

Чувствительность:

Монета - 10-15 см.,

Пистолет - примерно 30-40 см.,

Люк - примерно 80 см.

Максимум - до метра.

Есть дискриминация (аппарат микроконтроллерный) - гвоздь от монеты отличит по звуку. Большой черный металл покажет, как цветной)

Питание - 9в.

Диаметр катушки в пределах 20 см.

Так же, без штанги отправляет. На этот цена в пределах 3,5 т.

Объявление есть на АВИТО ссылка https://www.avito.ru...dstva_489731668

Фото пока такое, гарантия есть, сообщу чуть позже , поэтому у него есть информация по покупателям на все проданные металлоискатели. По отзывам можно с ним связаться - думаюдаст координаты по конкретному региону...

post-4621-0-26780500-1422085599_thumb.jp

Ссылка на комментарий
  • Редакционная группа ihuntr.RU

Александр, а сына не подставите? Вроде и Закон есть об использовании металлоискателей в личных целях (как то так)?

У нас много чего нельзя... В продаже они присутствуют официально. И сети рыболовные.... А ставить нельзя... Я думаю лишь бы не возникли проблемы при поиске.
Ссылка на комментарий
  • Редакционная группа ihuntr.RU
KONG(RUS)' timestamp='1422086001' post='1052891928']

Фотография на Авито ни о чем, все плохо видно. Сделайте пожалуйста нормальное фото и что с гарантией?

На счет фото - согласен, оно ни о чем. Есть у него собранный, завтра обещал подробное фото сбросить. Гарантию давал 1 месяц. Ни одной рекламации не было. Был ремонт после 2-3 лет эксплуатации (несколько аппаратов по одной причине - неправильная полярность подключения элемента питания, на новых введена защита)
Ссылка на комментарий
  • Редакционная группа ihuntr.RU

Фото завтра к концу дня.

Ссылка на комментарий
  • Редакционная группа ihuntr.RU

cea174d144c5.png

Стесняется своей самодельной конструкцией.... На ДВП прикреплена катушка, в коробочке (мыльница) - электронная начинка, там же элемент питания крона 9 вольт, выключатель,гнездо для наушников.Все это крепится самостоятельно на штангу (ручка от швабры, лыжная палка). Характеристики очень даже не плохие. Были случаи покупки нескольких штук одним лицом (видимо была перепродажа).

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
KONG(RUS)' timestamp='1422086001' post='1052891928']

Фотография на Авито ни о чем, все плохо видно. Сделайте пожалуйста нормальное фото и что с гарантией?

Зачем тебе ВИД ! Лишь бы работал , и цена - СУПЕР !

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх