Перейти к содержанию
Форум охотников России

Одежда из натурального козьего пуха


Modestovich

Рекомендуемые сообщения

Кума занимается производством полного цикла одежды из козьего пуха. Там много всякого, в том числе говорит берут люди и для утепления при езде на снегоходах, квадриках, на зимнюю рыбалку и т.п.

Продает в розницу через страницу в одноклассниках.

http://ok.ru/odezhka...um/563892031765

Если кому интересно - все общение там на странице.

Немного картинок:

3b9uwCg.jpg

3b9uIvV.jpg

3b9v1zm.jpg

А вообще ассортимент очень большой.

Ссылка на комментарий

Чтобы посмотреть фотографии, надо добавиться в друзья.

Как объясняет Наташа (владелица странички), она не открывает свободный доступ, чтобы с ее города конкуренты не могли спокойно копировать фотографии.

Я пытался ей объяснить, что это мало помогает от тех кто захочет скопировать фото, но как есть так и есть.

Поэтому друзья, если действительно есть интерес - добавляйтесь в друзья, смотрите, если ничего не найдете полезного, то просто удалитесь из друзей.

Сюда перекидывать фото нет смысла, потому что ассортимент очень большой, да и я всех тонкостей не знаю.

Ссылка на комментарий

Чтобы посмотреть фотографии, надо добавиться в друзья.

Как объясняет Наташа (владелица странички), она не открывает свободный доступ, чтобы с ее города конкуренты не могли спокойно копировать фотографии.

Я пытался ей объяснить, что это мало помогает от тех кто захочет скопировать фото, но как есть так и есть.

Поэтому друзья, если действительно есть интерес - добавляйтесь в друзья, смотрите, если ничего не найдете полезного, то просто удалитесь из друзей.

Сюда перекидывать фото нет смысла, потому что ассортимент очень большой, да и я всех тонкостей не знаю.

Чтоб добавиться, нужны её данные (кумы), а иначе просто пишет: нет доступа и всё.

post-15455-0-90898900-1422276898_thumb.png

Ссылка на комментарий

Вот заморочки.... я как бы сам не пользуюсь одноклассниками и поэтому не совсем в теме этих добавлений.

Сейчас уточню:

Ага, вот:

называется страница

Одежка из пуха Не мерзни

г. Урюпинск Волгоградская обл.

34 года

Первая ссылка была сразу на альбом с фото, наверное поэтому был доступ сразу закрыт. А вот по этой ссылке сразу на страницу попадаешь.

http://ok.ru/odezhkaizpukha.nemerzni

PS Прошу прощения за мой французский в обращении с одноклассниками.... сам не думал что столько заморочек.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх