Перейти к содержанию
Форум охотников России

Друзья! Приглашаю совместно развивать клуб и охотиться в том числе!


Totoro

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 111
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Totoro

    31

  • Сергей777

    7

  • ЛИС

    5

  • boriszaicev

    4

Топ авторов темы

Простите а у вас там случайно не сбор этих,которые между собой парами меняются?

Забыл как они называются!

А то все эти разговоры про посиделки с подругами и про друга который может приехать с несколькими подругами

Страшновато как то после этого туда ехать,вдруг чего то не досмотришь и хоп

ТУТ И ЗАСАДА

не подожду пока и авторитетный народ отпишется по этому месту после поездки туда!

А пока послежу за этой темой со стороны!

:-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-)

Или может просто нужна доп.физическая сила для помощи в стройке или ремонта дома,плюс доп.фининсовая поддержка на стройматериалы?

А потом хоп и забудьте ребята сюда дорогу!

Ничего личного,просто в наше время такие мысли понимаешь в голову приходят

Уже есть плохой опыт,примерно было похожее на это

Друг к себе на дачу приглашал часто и в определенный момент сказал что там больше нет места для меня и моей семьи!!!

А я туда душу,физическую силу и покупку стройматериалов

Надеялся я чукотский мальчик на то что смогу туда приезжать как к себе домой

Аааааа неееет!!!!!

Лично я пока не готов на такую романтику !!!

Про других расписываться не буду,у каждого свое мнение!!!

На меня не ругаться,я лишь высказал свое мнение после прочитанного!!!!

:-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

К сожалению кроме романтических вещей ничего другого не прозвучало. Например в живописнейшем месте слияния Волги и Ветлуги в р\п Юрино у нашей компании имеется два места для остановки на охоте. Первое, съемная квартира в черыхквартином доме, с печным отоплением и всем необходимым. Кроме того моим товарищем приобретен пятистенный дом. Правда из-за незаконченного ремонта размещаться в нем нельзя. Пока нас устраивает и квартира, так что ремонт дома может растянуться на неопределенное время. Это место имеет ценность и как место охоты, и как место рыбалки, и просто место отдыха. В Юрино имеется достопримечательность, так называемый "Замок Шереметьева". Как человек много лет принимающий гостей я знаю оборотную сторону медали. Гости то оказывается бывают разными. Одни побили по пьянке всю фарфоровую посуду, другие оставляют после себя такой срач, что поневоле огорчишься. К сожалению таких "гостей" становиться все больше. Это нормально, поскольку отражает те нравы, которые бытуют в нашей стране, что впрочем не умаляет глубину огорчений. Содержать прислугу мне не по карману, надеяться что все приезжающие будут из категории порядочных не приходится. А самое смешное в том, что в деревне человека готового за деньги убраться в доме или квартире практически не найти. "Бухарикам" такое не доверишь, они все вынесут, а люди нормальные считают оскорблением зарабатывать таким образом, хотя крайне нуждаются в деньгах. Так сказать пережиток Советского времени. Для людей склонных к путешествиям, имеющим достаток, проще выезжать на базы отдыха, охотничьи базы, рыболовные базы, где уровень сервиса более - менее налажен. Есть конечно свои минусы, это публичность, так сказать можно нарваться на сослуживца, такого же путешественника, но приехавшего со своей женой, в отличии от вас, приехавшего с чужой. :D

Ссылка на комментарий

Я думаю что идея хорошая и желаю воплотить ее в жизнь. Интересно будет новичкам ,которым азы туризма и поведения в лесу сейчас важнее чем стрельба по всему что движется сразу после покупки ружья. Интересно будет охотникам которые переехали с другого региона и не нашли себе еще компанию или не знакомы с местами охоты и отдыха. Если ТС хотябы пару тройку начинающих чему то научит, значит уже есть смысл в его идеи. Удачи! Но есть маленькое но, к цветным буквам отношусь нормально, но мелкий шрифт , при том что я не слепой не люблю, раздражает. Немножко уважения к форумчанам, заранее спасибо.

Ссылка на комментарий

добрый день .очень много слов, много мнений .каждый по своему пров . но лучше один раз увидеть чем сто раз читать и комментировать .извините если кого то обидел

Ссылка на комментарий

Так съездите, разведайте и нам отпишетесь. яб с радостью съездил, но слишком далековато .

Ссылка на комментарий

Простите а у вас там случайно не сбор этих,которые между собой парами меняются?

Забыл как они называются!

:laugh: :laugh: :laugh: Поржал )))) Спасибо )))

Уж извиняйте, что я свинтил из темы на время... У меня тут пара командировок по основной работе, вот я и забегался)))

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

вечер добрэй господо идея имеет прво на жизнь и довольно так и не плохую еслиуTotoro c месными егерями все в шиколаде то охота на лося 14000руб на взр. кабана 7000 руб. на сигалетка 3000 руб проживание я так понимаю бесплатно тоесть 2500руб. в год я считаю пол москвы охотников изявят желание вступить в ваше общество . 50-60 руб килограм полезнейшего мяса взять домой это не курица достигшая вес10килограм за месяц жуется даже варить ненадо такое действительно возможно но верится струдом в наше время альтруистов мало так побухать повеселиться невопрос я в девяностэе и в питер и вмоскву гонял на2-3 дня повеселиться

Ссылка на комментарий

может честнее написать - есть база, кто хочет давайте скинемся, приведем в порядок и будем "ходить" компаниями, все равно все понимают, что бесплатно никогда и ничего не было и нет, а что касается 2500 в год, то почему бы и нет... только думаю, что бы найти подобных единомышленников (походников-туристов), без корыстных интересов ни базы, ни ежегодных сборов вообще не требуется!!! (имхо) достаточно прямо здесь на форуме познакомиться, оговорить детали, скинуться на провиант и в путь, причем безо всяких ежегодных...

Пытался и я реализовать такой замысел в саратовской области купили дом завезли кровати,мебель и потом это тихо все умерло и дом стоит брошенный и кровати армейские двух ярусные сдали на металлолом и даже печку разворотили подергали весь металл.

но идея очень хорошая,чем смогу помогу и даже есть еще один дом деревенский в саратовской области для охоты на гуся не брошенный могу принять человек 6-8 без проблем.

Изменено пользователем serg123
Ссылка на комментарий

Пытался и я реализовать такой замысел в саратовской области купили дом завезли кровати,мебель и потом это тихо все умерло и дом стоит брошенный и кровати армейские двух ярусные сдали на металлолом и даже печку разворотили подергали весь металл.

но идея очень хорошая,чем смогу помогу и даже есть еще один дом деревенский в саратовской области для охоты на гуся не брошенный могу принять человек 6-8 без проблем.

Вот это реальная тема!!

да еще если и путевки нормальные можно на месте с вашей помощью взять,так и ......... :russian::hunter::post-1787-1182943158::drinks::D

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Приглашаем на охоту в Беларусь. Выбор животного или птицы, а так же места охоты остаётся за Вами, за нами же гарантии отличного время препровождения и улова. Пишите в ЛС

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Можно с женами, можно с подругами, можно даже с мужьями)))

:laugh: :laugh: :laugh: улыбнуло!

А так программа ни чо! Интересная!.....

Ссылка на комментарий

В какой области находится это место?

база находится на юго-западе Ярославской области, на границе Угличского и Переславского районов
Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...
  • 2 месяца спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх