Перейти к содержанию
Форум охотников России

Друзья! Приглашаю совместно развивать клуб и охотиться в том числе!


Totoro

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 111
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Totoro

    31

  • Сергей777

    7

  • ЛИС

    5

  • boriszaicev

    4

Топ авторов темы

Пытался и я реализовать такой замысел в саратовской области купили дом завезли кровати,мебель и потом это тихо все умерло и дом стоит брошенный и кровати армейские двух ярусные сдали на металлолом и даже печку разворотили подергали весь металл.

но идея очень хорошая,чем смогу помогу и даже есть еще один дом деревенский в саратовской области для охоты на гуся не брошенный могу принять человек 6-8 без проблем.

А где в области?
Ссылка на комментарий

может просто нужна доп.физическая сила для помощи в стройке или ремонта дома,плюс доп.фининсовая поддержка на стройматериалы?

А потом хоп и забудьте ребята сюда дорогу!

Ничего личного,просто в наше время такие мысли понимаешь в голову приходят

 

 

+1000

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
  • 3 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Уважаемые ДАМЫ И ГОСПОДА! А точнее, друзья и подруги! Приглашаю активных молодых и заинтересованных развивать совместно туристический (и, конечно же, охотничий, хотя изначально - туристический) клуб. Некоммерческий. Да, да, некоммерческий, т.е. не ставящий своей целью извлечение прибыли из мероприятий. (это не значит, что он должен быть убыточным для нас). В каком-то виде клуб уже существует (а в каком-то он существует даже много лет), но, очевидно, требует расширения. В дальнейшем есть желание открыть "свои" базы во всех регионах страны (в Ростовской области уже есть подобие филиала).

Само собой, что прежде чем серьезно решаться совместно развивать что-то, нужно пообщаться, поохотиться может даже, или порсто шашлычку сделать. В свободное время, на выходных, те, кто захочет поучаствовать в моей авантюре, должны будут встретиться на нашей базе. Вот, собственно, я и приглашаю заинтересованных людей присоединяться к обсуждению и, если будет желание - едем шашлычничать, а если повезет - путевочки возьмем, зайца поищем... (да там у нас много что бегает и даже летает))). Едем, само собой, на базу возможно нашего будущего клуба)))

(Да, у нас в клубе уже есть не одна девушка, так что, ведем себя прилично))))

Концепция идеи - тут: http://twclub.org/

Есть группа в ВК: vk.com/trailsofworld

 

 

мне не понятно, где это на планете локализовано - россия

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • 3 недели спустя...
  • 4 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх