Перейти к содержанию
Форум охотников России

Нужна ваша помощь.


Рекомендуемые сообщения

Здравстуйте!

Я думаю, что многие не в курсе что в Астраханской области расширили погранзону. Т.е. теперь без пропуска нельзя поехать и закинуть удочку. Я думаю что это многим не безразлично, ведь многие приезжают в Астрахань на рыбалку и охоту. Сейчас в Астрахани идет сбор подписей на имя губернатора Астр. области с просьбой сократить погранзону.

Теперь о главном, кто-нибудь мог бы передать бланк для подписей (о сокращении погранзоны) на выставку в Крокус (г.Москва). Бланк надо будет передать Александру Киселёву (база "Московская").

Я думаю, что Вам не безразлична судьба Астраханской области.

Заранее благодарен!!!

Пишите сюда.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 54
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Denis

    8

  • Лисовин

    4

  • UAZAVRIK

    2

  • Алексеич

    2

Топ авторов темы

БЛИН ВОТ ТОЛЬКО ПРИЕХАЛ ИЗ СТОЛИЦЫ А КОГДА КРАЙНИЙ СРОК ОТДАТЬ НАДО.

ЧТО ПИ-ПЕЦ ТЕПЕРЬ РЫБОЛКА НАКРЫЛАСЬ МЕДНЫМ ТАЗОМ!!! :)

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Друзья! Если вы уже обратили внимание - на главной странице охотничьего портала появилась некая таинственная карта, на которой расположены различные объекты. Если щелкнуть по ним, появляется дополнительная информация, а если увеличить, можно понять, где конкретно на карте находится этот объект.

На этой карте мы планируем со временем разместить ВСЕ охотничьи объекты России и ближнего зарубежья. Совсем скоро, любой объект из 5 категорий: охотничий магазин, тир, стрельбище, охотохозяйство, прочий охотничий объект, можно будет разместить самостоятельно. Пока же, я прошу у Вас помощи.

Если Вы видите (лучше всего на карту смотреть через Мозиллу, или Оперу - в Эксплорере она отображается не совсем корректно), что на карте нет, какого-то объекта, который бы Вам хотелось бы там увидеть -

ПРИШЛИТЕ МНЕ ЛИЧНЫМ СООБЩЕНИЕМ информацию по этому объекту.

В идеале Ваше сообщение должно выглядеть следующим образом:

Категория объекта

Название объекта

Информация об объекте (адрес, телефон, контакты и т.д.)

Дополнительная информация

Если есть - координаты по GPS / если нет - точный адрес.

Внимание, каждому, кто пришлет 5 и более объектов - повышение рейтинга (+1 за каждые 5) - гарантирую.

С уважением, Денис.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Интерактивная карта- это замечательно! Отличная идея!

Ссылка на комментарий

Уважаемые друзья!

Спасибо, что многие из Вас откликнулись на мою просьбу, хотелось бы только обратить внимание вот на какой момент:

1. ПОЖАЛУЙСТА, указывайте как можно более подробно месторасположение объекта. Варианты вроде «недалеко от реки (метров 200-350 - там ещё дуб стоит) и находится база » по понятным причинам публиковаться не будут. Не забывайте - делаем для СЕБЯ!

2. В настоящее время существуют также трудности с публикацией объектов в городах, детального плана улиц которых ещё нет на карте. Все объекты в этих городах будут публиковаться только по координатам GPS.

3. Обратите внимание, как хорошо потрудился Ramis! Где другие регионы? Почему молчим :() ?

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Друзья! Многие из Вас будут на НОВОГОДНЕЙ ВСТРЕЧЕ

В связи с тем, что мы надумали ещё на прошлых встречах с Вами сделать ОБЪЕДИНЕННЫЙ КАТАЛОГ охотничьего оружия, у меня к Вам просьба. Если у Вас есть какие-либо энциклопедии ПО РЕДКОМУ охоторужию (как гладкоствол, так и нарезное) ПОЖАЛУЙСТА, дайте попользоваться информацией, естественно с возвратом.

Если Вы захватите с собой книгу, или что-то ещё - ПОДПИШИТЕ её и напишите Ваш телефон. Чтобы она не потерялась.

Заранее, всем спасибо!

Кроме того, буду весьма признателен, если кто-то захочет помочь в составлении Объединенного каталога. Ваши ФИО будут навеки-вечные :post-1787-1182943085:)) вписаны в историю его создания.

Спасибо! :huh:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Есть материал по оружию Blastr и пневматике Gamo, но это рекламные проспекты с последней выставки, хотя очень подробные и красочные. Если надо я привезу.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Принесу все, что есть.

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...
  • Экспертная группа

Где то потерял адрес "запасного форума". Скиньте сюда "на случай ядерной войны" :)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Где то потерял адрес "запасного форума". Скиньте сюда "на случай ядерной войны" :)

Коля, какого форума? Если МООИР, то вот http://www.mooir.ru/

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Где то потерял адрес "запасного форума". Скиньте сюда "на случай ядерной войны" :)

Вот адрес блога http://blog.ihuntr.ru/

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Добрый день, друзья!

Я как всегда к вам за советом.

Как вы наверное уже обратили внимание - в последнее время на проекте происходят кое-какие позитивные изменения. Не буду забегать вперед и что-то обещать (это мы уже проходили), но благодаря нашим новым партнерам и спонсорам у нас появилась возможность добавить интересный функионал, который я анонсировал еще год или два назад.

Теперь заполняя свой профиль вы сможете искать коллег, которые, например, живут рядом с Вами, являются членами одного с Вами ООиР и т.д.

Кроме того, появится возможность расходовать набранные вами благодарности на что-то полезное. Например, наклейку, шеврон и т.д.

Собственно говоря вопрос с которым я к вам обращаюсь следующий:

Какие поля (по которым можно проводить поиск) должны выводится в карточке пользователя.

Пока мысли такие:

Находить коллег можно по следующим категориям:

Оружие

Нож

Собака

Машина

Лодка/катер

Фонарь

Город/область

Общество охотников

Трофеи

(с трофеями тоже вопрос)

Делать их по годам или вообще?

Заранее спасибо, друзья!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Нож, фонарь, по моему, ни к чему.

Трофеи, кто захочет, может в галереи выложить в виде фотографий.

Профиль не резиновый, у некоторых по десятку ружей, а ножей и не счесть.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Здрав будь боярин! Слушай дружище, возможно сделать на сайте программу расчета расстояний между городами? Как бы было здорово. Да, по поводу фонарей и ножей тоже не стоит

Ссылка на комментарий

Оставить:

Оружие

авто

лодка

собаки

город,

остальное на мой взгляд лишнее, так же как и принадлежность к тому или иному Рооиру

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Думаю можно оставить:

Оружие

 Собака

Машина

Лодка/катер

 Город/область

Общество охотников

Трофеи

Ножи наверное можно отнести к оружию

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

У нас многие простой элементарный профиль не заполняют, а тут карточки пользователя, можно включить в них что угодно, да только все равно пустовать будут....

Ссылка на комментарий
У нас многие простой элементарный профиль не заполняют, а тут карточки пользователя, можно включить в них что угодно, да только все равно пустовать будут....

Володя, поверь мне, когда все поймут, насколько это удобно - не искать по всему форуму если у тебя техническая проблема с оружием, собакой, машиной и т.д. счастливца с такими же "показателями" , а просто щелкнуть у себя в профиле по ссылке и тут же получить список людей, к которым можно обратиться за помощью, так вот при таком раскладе - уверяю тебя, про профиль забывать не станут...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Denis, Ну что ж блажен кто верует! Уже давно многие приходят к мысли, что бы профиль заполнялся и можно было понять с кем общаешься, еще до "живой" встречи, а так как с безликим "никто" хотя по постам может и человек интересный, но шифруются, шифруются...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
У нас многие простой элементарный профиль не заполняют, а тут карточки пользователя, можно включить в них что угодно, да только все равно пустовать будут....

+

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх