Перейти к содержанию
Форум охотников России

Нужна ваша помощь.


Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

Оружие - у всех навалом разного (-)

Нож - вообще (-)

Собака - это (+). По породам

Машина - это не проблема (-)

Лодка/катер - если вместимая (+)

Фонарь - даже без коментариев (-)

Город/область - (+)

Общество охотников - какая разница (-)

Трофеи - без коментариев (-)

Самое главное - на скольких встречах побывал. Вот это действительно объединяет. Не виртуально, а реально.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 54
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Denis

    8

  • Лисовин

    4

  • UAZAVRIK

    2

  • Алексеич

    2

Топ авторов темы

  • Экспертная группа

мое мнение,  пускай будет все как раньше, все намного проще, так пускай и остается, посмотрите больше половина  людей на форум раз в пол года заходит, а уж про профиль тем более заполнить влом !!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А я считаю, что будет здорово, кому не нужно - тот ничего заполнять не будет, а кому интересно... В общем и целом идея хорошая. Денис, а что там с шевронами. Можно мне пару купить? Я давал заказ на первую партию. Был 8 или 9 из желающих купить. Заполнил запрос. И фиг... Странно короче.

Ссылка на комментарий
  • Эксперт кинолог

Собаки можно разбить по группам:

Легавые

Лайки

Гончие

Борзые

Норные

и Двор терьеры.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

а смысл собак разбивать на группы? Человек написал ЗСЛ или РГ и всем все понятно на кого он охотится.

Ссылка на комментарий

Пускай все будет.

Оружие

Нож

Собака

Машина

Лодка/катер

Фонарь

Город/область

Общество охотников

Трофеи

От этого хуже не станет. Зато проще будет решать некоторые проблемы.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Чем больше позиций - тем лучше. Чего нет - не заполняешь или пишешь:"хочу то-то и то-то".

К лодкам добавить наличие мотора и мощность.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

И неплохо было бы вернуть слева информацию о собеседнике, а то как то грустно стало без видимой информативности.

Ссылка на комментарий

На мой взгляд идея замечательная. Общество можно оставить, город\область обязательно. А еще хоче предложить категорю профессия. Так будет легче найти друзей, получить ответ на вопрос или совет от человека разбирающего в этой сфере. ну или по интересам.

Может кому покажется смешно!? Ну и ладно хотя бы будет повод поржать.

А вообще - я серьзно.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
На мой взгляд идея замечательная. Общество можно оставить, город\область обязательно. А еще хоче предложить категорю профессия. Так будет легче найти друзей, получить ответ на вопрос или совет от человека разбирающего в этой сфере. ну или по интересам.

Может кому покажется смешно!? Ну и ладно хотя бы будет повод поржать.

А вообще - я серьзно.

Есть Тема : "А ГДЕ РАБОТАЕШЬ ТЫ - ОХОТНИК"

По-профессиям туда . :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Думаю надо улучшить поиск по форуму, а то он не совсем сейчас удачный тяжело находить информацию, даже зная что она есть!

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Володя! Есть идеи или примеры реализации удобного поиска? Заранее буду признателен.

И, друзья! Прошу, пожалуйста, временно профили не заполнять дополнительной информацией. Осталось чуть-чуть потерпеть...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Мое мнение при регистрации заполнять обязательные поля типа Ф.И.О. дата рождения, город или область проживания ,а все остальное по личному желанию.Тогда и анонимов не будет.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Мое мнение при регистрации заполнять обязательные поля типа Ф.И.О. дата рождения, город или область проживания ,а все остальное по личному желанию.Тогда и анонимов не будет.

Ну ФИО и подобное - это по желанию, ибо не надо упрощать работу некоторым особо любопытным отделам надзора над "фотолюбителями".

Имя, город - достаточно.

Остальное - по желанию.

Думаю надо улучшить поиск по форуму, а то он не совсем сейчас удачный тяжело находить информацию, даже зная что она есть!

Володь, если нужно что то найти, но не получается, можно попросить помочь здесь

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх