Перейти к содержанию
Форум охотников России

Куплю ружьё для дамы


Рекомендуемые сообщения

Доброго дня! Ищу классическое, элегантное ружьё 20-го или в крайнем случае 16-го калибра.

P.S. Кроме того я и себе бы что-то присмотрел чисто 20-го калибра: от классики, до п/а предлагайте всё. А там посмотрим.

Письма с фоторгафиями и контактами высылайте на :

ya.knorus@yandex.ru

Спасибо. С уважением.

Ссылка на комментарий

Доброго дня! Ищу классическое, элегантное ружьё 20-го или в крайнем случае 16-го калибра.

P.S. Кроме того я и себе бы что-то присмотрел чисто 20-го калибра: от классики, до п/а предлагайте всё. А там посмотрим.

Письма с фоторгафиями и контактами высылайте на :

ya.knorus@yandex.ru

Спасибо. С уважением.

не плохо было бы взять турка хуглу с горизонтальным расположением стволов, с арнаментом или цветной калкой, будет "элегантно" :Dhttp://forum.guns.ru/forum/60/714200.html
Ссылка на комментарий

Если бюджет позволяет, можно посмотреть в сторону Верней-Карронов. Правда, после обвала рубля, они теперь стоят как Шапюи.

Там калибры разные, но, в основном, 20 и 12. 12-й есть на эргалевой коробке, даме будет нетяжело.

Или заказать на Иже новое по антропометрии. Вроде, по отзывам, на индивидуалку они стараются, не косячат. Получится то, что надо, и относительно недорого.

Ссылка на комментарий

Доброго дня! Ищу классическое, элегантное ружьё 20-го или в крайнем случае 16-го калибра.

P.S. Кроме того я и себе бы что-то присмотрел чисто 20-го калибра: от классики, до п/а предлагайте всё. А там посмотрим.

Письма с фоторгафиями и контактами высылайте на :

ya.knorus@yandex.ru

Спасибо. С уважением.

https://ihuntr.ru/topic/11375-%D1%80%D1%83%D0%B6%D1%8C%D0%B5-%D0%B4%D0%BB%D1%8F-%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D1%89%D0%B8%D0%BD/page__pid__1052895770__st__100#entry1052895770

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх