Перейти к содержанию
Форум охотников России

На охоту


Гость Sanek_77

Рекомендуемые сообщения

мужики, если кто может составить компанию на охоту в Тверскую область я бы за, только где остановиться вопрос???

Как где? В лесу, в палатке.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

мужики, если кто может составить компанию на охоту в Тверскую область я бы за, только где остановиться вопрос???

Машина есть? В машине самое оно, быстро расположился, поохотился и быстро собрался. Если знаешь куда ехать, могу подумать о компании.
Ссылка на комментарий
  • Эксперт кинолог

на охоте спешка не кчему ----а то можно много дров наломать..надо все делать с расстановкой и с умом

неспеша.

Ссылка на комментарий

на охоте спешка не кчему ----а то можно много дров наломать..надо все делать с расстановкой и с умом

неспеша.

Извини, я не написал, "быстро поохотился". Быстро, это в смысле, палатку не ставить и не собирать,а всё остальное да-а-а. со смыслом, толком,с расстановкой.
Ссылка на комментарий
  • Эксперт кинолог

верю.что все правильно. как и должно быть.

Ссылка на комментарий

В палатке хоть лечь нормально можно, растянуться. В машине если двое, то куда ни шло. А вот 3 или 4 человека уже не по спишь, мучения одни.

Ссылка на комментарий

В палатке хоть лечь нормально можно, растянуться. В машине если двое, то куда ни шло. А вот 3 или 4 человека уже не по спишь, мучения одни.

Согласен, если палатка как минимум трёх местная, то моня и вчетвером,если машина "Ока", то и одному тесновато. Хотя приходилось ночевать и в "Оке",главное не проспать зорьку,а в ентом авто енто невозможно. Есть плюс! :D
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх