Перейти к содержанию
Форум охотников России

СВЕРШИЛОСЬ


макакер

Рекомендуемые сообщения

Всем добрый день. Наконец-то свершилось. Перед самым закрытием сезона коллега по работе пригласил меня к себе в деревню на кабана. Сразу скажу, у нас с ним бяда (повыбили всего). Деревня находится на Дону. Приехали, меня познакомили с местным егерем Александровичем (мировой мужик). Помогли ему УАЗа сремонтировать, зерно по кормушкам развезли. Ближе к вечеру развез он нас по засидкам. Залез я на дерево и началось ожидание. Часа через полтора вышли два подсвинка. А теперь вспомните свою первую охоту на кабасика и вы меня поймете. Снял с предохранителя начинаю выцеливать и вижу выходят еще два. Такова мандража у меня небыло никогда, весь вспотел, руки дрожат, мысли разные лезут: вдруг промажу, а если подранок. Взял себя в руки, успокоился малех целюсь в самого крупного. ВЫСТРЕЛ. Как все ломанулись в разные стороны, а я за тем смотрю. Вижу боком и в кусты. Спускаюсь с дерева, подхожу к кормушке и вижу кровь. Все хана, подранок думаю, а уже стемнело почти. Вокруг чаща, кошмар охотника. Но деваться некуда, пошел по следу. Только залез в подлесок и вижу. Лежит мой кабанчик, за первым кустом лег. Прошел метров десять и лег. Стрелял феттером, картечь 8,5, расстояние метров двадцать. Вот-так я взял своего первого кабанчика. Пусть не очень большой, зато мой. Фотки не влазят, когда обработаю добавлю. Строго не судите, первый раз отчитываюсь. Всем спасибо за внимание.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

С Полем.

P.S. Чем стреляли потрите что ли ;).

Не на загонной, а с лабаза. Не надо ни чего тереть.

Автора с дебютом. А вот у меня ни на первой ни на остальных не разу мондража не было. Всегда спокоен.

Ссылка на комментарий

Не на загонной, а с лабаза. Не надо ни чего тереть.

Автора с дебютом. А вот у меня ни на первой ни на остальных не разу мондража не было. Всегда спокоен.

Валер, тебе то чего дёргаться, это кабаны дёргаются от тебя :laugh:

Ссылка на комментарий
  • Охотник и снайпер года

Отличное начало, поздравляю!

Надо продолжать.

Ссылка на комментарий
  • Редакционная группа ihuntr.RU

С полем! Своего первого зайца вспомнил... :D

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх