Перейти к содержанию
Форум охотников России

Отчет Алексея75


Алексей75

Рекомендуемые сообщения

В сильные морозы и по глубокому снегу стараюсь её не брать. Это фото сделал когда очень долго пришлось ждать на номере загонщиков, собака была со мной рядом.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

В сильные морозы и по глубокому снегу стараюсь её не брать. Это фото сделал когда очень долго пришлось ждать на номере загонщиков, собака была со мной рядом.

Как-то охотился в Австрии. У хозяина охотугодий был такой же пёсик. Как только мы ранним утром поднялись в горы, он первым делом достал из рюкзака подстилочку, разгрёб снег до травы, постелил коврик и уложил пса, а только потом стал переодевать свою мокрую одежду. А было всего -15.

Ссылка на комментарий

Собаки все равно что дети, вот хозяева и должны относится к ним как заботливые родители.

Случай, как то поздно осенью охотился на уток со своей первой собакой (красный ирландский сеттер), и у нее свело ноги судорогой, стоит по шею в воде на лабзе и скулит. Я в резиновом костюме с трудом смог до нее дойти, вытащил.

Прикол в том что если бы я черпанул воды в костюм, то не известно кто кого бы спасал.

Или вот, в прошлом сезоне добирали подранка козла, с дратом. До того он вымотал собаку, что после того как она справилась со своей задачей, мене пришлось нести ее на руках с км.

Не сомневаюсь что у многих охотников-собачников есть масса примеров.

Вот еще один трофей 2014 г.

post-24502-0-03438600-1424805640_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

С Полем!

У нас один товарищ Петя Бык по деревне его так кличут,выжлеца РПГ домой на санках волок.Выжлец здоровенный,если седло приспособить верхом можно ездить,угонялся,ноги сбил слег лапки протянул и песец, Петя домой за станками(знаете большие такие, зимой на них воду с колодца таскают) кобеля погрузил и домой приволок,вся деревня ржала.

Ссылка на комментарий

Вот подфартило, добыл на норах белого лиса. Раньше таких самому не приходилось видеть.

Большой песец ! :D А на самом деле не приходилось ещё такое увидеть! :blink:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх