Перейти к содержанию
Форум охотников России

Дача место охоты


fishmen64

Рекомендуемые сообщения

Всем доброе утро.

Ходил на пушнину.У нас день заяц,лиса 150 рублей день.Взял на пару дней.Проехали все места,снега по я..а ,много лисьих следов.Нашли место лежки лосей,игровую и кормовую площадку зайца.Без собаки не взять. Зато бобра валом, лисы пешком ходят с..и.Одна доходилась.

post-5037-0-93303900-1424156327_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Мы в Орехо-Зуевском со стороны Губино по весне и осени охотимся.

А зимой надобно иметь теплое пристанище, особенно когда сидеть ночью на лису.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Особенно снегоходная маска вообще не наводит на мысли о способах охоты ))))).

Извините, если ошибся, просто в маске на охоте никогда не был - может что не знаю о современных веяниях, так сказать... :) :) :)

Ссылка на комментарий

Особенно снегоходная маска вообще не наводит на мысли о способах охоты ))))).

Извините, если ошибся, просто в маске на охоте никогда не был - может что не знаю о современных веяниях, так сказать... :) :) :)

И менее 200-т метров от жилья с расчехленным ружьем :D

Ссылка на комментарий

С полем!

Если скучно одному,готов составить компанию на выходные!

Правда без собаки!

:-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-)

Ссылка на комментарий

Для

KONG(RUS)' timestamp='1424180448' post='1052900699'] И менее 200-т метров от жилья с расчехленным ружьем :D
KONG(RUS)' timestamp='1424180448' post='1052900699'] И менее 200-т метров от жилья с расчехленным ружьем :D

Ружье расчехлил для фото , А очки для снегохода по другому в нашем районе не проедешь. Заранее предупреждаю вопросы об охоте с снегохода,попробуйте на ходу с него стрелять .

Ссылка на комментарий

Ружье расчехлил для фото , А очки для снегохода по другому в нашем районе не проедешь. Заранее предупреждаю вопросы об охоте с снегохода,попробуйте на ходу с него стрелять .

Стреляли у нас умельцы одни элементарно - один рулит, второй стреляет, как раз на лис и была охота!

Правда там была причина - Снижение поголовья в угодьях.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Для

Ружье расчехлил для фото , А очки для снегохода по другому в нашем районе не проедешь. Заранее предупреждаю вопросы об охоте с снегохода,попробуйте на ходу с него стрелять .

Однако не сложнее чем с лука стрелами в мишень, будучи верхом на лошади и на скаку. И ничего попадали. А со снегохода, да с ружья, да сбросив газ, да с расстояния в 20 метров, мне кажется, можно попасть. Хотя могу ошибаться, со снегохода не стрелял. Я вообще не любитель снегоходов. Этот транспорт для здоровья очень вреден. Изменено пользователем Hunter21
Ссылка на комментарий

Действительно умельцы :P , по нашим лесам при движение в паре приходиться крепко держаться и балансировать. Про стрельбу и речи нет убьешь водителя :o .

Двухтактный снегоход создает столько шума,что не одна лиса не подпустит вас на 100метров

Изменено пользователем fishmen64
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Да он ещё и пьяный был ...

:D :D :D

Изменено пользователем Крут
Ссылка на комментарий

Действительно умельцы :P , по нашим лесам при движение в паре приходиться крепко держаться и балансировать. Про стрельбу и речи нет убьешь водителя :o .

Двухтактный снегоход создает столько шума,что не одна лиса не подпустит вас на 100метров

Никогда не ведитесь на провокационные вопросы, и не придётся на них отвечать и оправдываться. Фото оно и есть фото. Никто не видел едущего и стреляющего. А сфотаться и на фоне танка в шлемофоне можно, но это ж ниочём не говорит.

Ссылка на комментарий

Никогда не ведитесь на провокационные вопросы, и не придётся на них отвечать и оправдываться. Фото оно и есть фото. Никто не видел едущего и стреляющего. А сфотаться и на фоне танка в шлемофоне можно, но это ж ниочём не говорит.

Да и лису он нашел дохлой, и ружье ему товарищ дал сфотографироваться :D

Мы же ему не предъявляем ничего, не обвиняем, просто подтруниваем по-доброму!

Лиса - это вредитель. Тем более у человека путевочка была!

Ссылка на комментарий

Да и лису он нашел дохлой, и ружье ему товарищ дал сфотографироваться :D

Мы же ему не предъявляем ничего, не обвиняем, просто подтруниваем по-доброму!

Лиса - это вредитель. Тем более у человека путевочка была!

Да я то понял, и смайлики ржачные тому подтверждение, а он то вроде в серьёз воспринял. ^_^

А фотаться он вообще не хотел - заставили :D .

А лис хорош!

Изменено пользователем kadet
Ссылка на комментарий

Да все я понял :D за добрые слова спасибо.

Еду завтра вредителей :hunter: стрелять ( лисов) у нас их больше собак бродячих.

Путевку беру всегда , хотя не разу не видел егеря.

Ссылка на комментарий

Вот наш снежик . Жена на нем рулит :D , немного боится . Это к вопросу об опасности. Надо подходить с трезвой головой :russian: .

post-5037-0-39559100-1424277923_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Вот наш снежик . Жена на нем рулит :D , немного боится . Это к вопросу об опасности. Надо подходить с трезвой головой :russian: .

Да уж, тут трудно встретить егеря. Им таких снегоходов не дают, а на лыжах и старых Буранах за таким не угонишься. :D С егерем лучше вообще не встречаться на снегоходе с разложенным ружьем, у егерей чувство юмора какое то не такое как у всех. :D С ними лучше всего встречаться когда ружьё в чехле, сам трезв и благообразен. :D
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх