Перейти к содержанию
Форум охотников России

Весенняя 2015. Начинаем подготавливаться.


Сергей Хрипунов

Рекомендуемые сообщения

Я так понимаю,у всех как говориться зудит уже. Оно и понятно-все мы весеннюю охоту любим и ждем. Сам грешил со флудом,но прислушался к уважаемому Бежечанину. Я так же от данной темы жду только конкретной информации. Так объясните мне,незнающему - на какой ветке форума можно пообщаться всем нам нетерпеливым по поводу весенней охоты 2015?

Ссылка на комментарий
  • Ответов 99
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    16

  • big62

    8

  • S.Geolog

    7

  • boriszaicev

    6

Топ авторов темы

  • Экспертная группа

зажимают братьев белорусов....как бы и до нас не добрались...слуги народа..... http://www.wildlife.by/node/32878

У нас цензура завелась. Я о том же ранее сбросил, так удалили, а тут висит (удалять некому, что ли?).
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Манки настроены, чучела от прошлой весны оттерты, лешие разложены, сапоги приготовлены, патроны уложены, бивуачный скарб приготовлен. Мы-Готовы!:) забыл, батареи для фонарей...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А шнурки погладить?

Виктор Николаевич, искал, искал шнурки-нет на болотниках...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Виктор Николаевич, искал, искал шнурки-нет на болотниках...

Значит не той системы! :)
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

таки думаю ныне возможно и тапочках бум в полях... вот шнурков там точно не найдём... ;)

Ссылка на комментарий

Думаете в тапках весну отходим? Сапоги не понадобятся?

Как у вас со снегом, в Бежецком? В этом то году есть надежда на паводок?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

очень плохо..снега катастрофически мало..ну чутка поболее чем в том году... паводка точно не будет.. и разлива...сейчас уже тает сильно..в реке воды мало ..(вчера токо был на реке..) толщина льда пипец просто....полметра и более. промёрзла сильно..короче опять без воды... :(

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Не правильный сайт какой-то http://www.nexplorer...yaya_ohota.html про Карелию ни слова про открытие!

И КРЫМНАШ, а про охоту там тоже ни слова.
Ссылка на комментарий

очень плохо..снега катастрофически мало..ну чутка поболее чем в том году... паводка точно не будет.. и разлива...сейчас уже тает сильно..в реке воды мало ..(вчера токо был на реке..) толщина льда пипец просто....полметра и более. промёрзла сильно..короче опять без воды... :(

С Нового Года не был в Селижарове. Звоню часто, говорят нормально снегу подсыпало, особенно в лесу, на полях меньше. Я надеюсь будет паводок.
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Приехал с полей - снега практически нет и судя по прогнозу сойдет и этот, разлива скорее всего не будет.........

Ссылка на комментарий

Да уж.

Гулял сейчас с собакой вдоль Пехорки. На солнцепёках уже травка. Снег здорово просел, ручьи бегут. Ещё февраль, а снежку то мало.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Да уж.

Гулял сейчас с собакой вдоль Пехорки. На солнцепёках уже травка. Снег здорово просел, ручьи бегут. Ещё февраль, а снежку то мало.

Ещё февраль не закончился, а впереди будет марток (одевай семь парток). Рано прогноз делать!
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Будем надеяться ещё подсыпет снежку. Только прогноз не очень: http://www.gismeteo.ru/month/4368/

Лет пять назад, лично я прогнозировал выезды на охоту на гуся именно по госметео (даже дождь начтнался +- в 10 минут, и направление ветра тоже). Можно было не сидеть лишних два-три дня в пустую, а просто приезжать в указанный день. Теперь же у них установлен супер-пупер какой то компьютер. Но вот именно ему веры и нет. Такую ...... несёт!
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

только из леса.... семьёй отдыхали уже...

снега мало в лесу... меньше чем по колено..на полях местами много у кустов особенно ещё наметено... а так едешь, смотришь....пашни уже проталины...и на жнивье... и это смотрел всё в гусиных местах...а в апреле дожи если будут ,хоть не много..то вообще всё сгонит.....да какой апрель..в марте уже будет голо... а теперь что навалит снега-это будет уже не так сильно влиять для нас..поздно.

а если ничего не загадывать, то что будет -то и будет..пусть идёт всё своим чередом, и не торопите время....мы не в силах изменить природу...да и не надо этого делать..

с уважением.

Ссылка на комментарий

У нас без лыж в лес бесполезняк! По самые помидоры уйдёшь. Думаю мочажины будут не плохие, если дожди раньше времени не зарядят! Сёдня утром уже брызгал.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх