Перейти к содержанию
Форум охотников России

Весенняя 2015. Начинаем подготавливаться.


Сергей Хрипунов

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

На рязанщине снегу достаточно и Проня во льду, вот до Оки не добрался, в полях только на лошадке с санками проедешь, там наверняка промоины есть, подсадных надо готовить. Побродил недалеко от дома, куропаток поднял, рыженькие такие, красиво. Потом лунки их нашёл, где ночевали, и как всегда хищная птица коршун сопровождал меня недолго и близко не подлетал.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 99
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    16

  • big62

    8

  • S.Geolog

    7

  • boriszaicev

    6

Топ авторов темы

А чо, получается серенького гусика по всем районам запретили? Весенняя. Объяснения вроде нет ни какого.........

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Что то какой то бредовый вариант по Воронежской получается.

южные районы - с 29 апреля по 09 мая

северные районы - с 05 мая по 14 мая

Говорил с егерем, он сказал, что открытие в те же сроки как и в прошлом году.

А это на месяц раньше.

Изменено пользователем iceberg7
Ссылка на комментарий

Друзья! Сейчас в преддверии весеннего сезона мы разрабатываем возможность для создания туров для охотников.

Очень нужна ваша помощь!

Идея в том, что бы организовать тур (туры) в который бы в ходили следующие услуги:

- Проживание на территории охотничьего хозяйства

- Завтраки

- Лицензия

- Услуги сопровождающего

Все это должно иметь фиксированную цену, и приобретается в рамках турагентства. Бронируем, оплачиваем и получаем ваучер на все указанные услуги. Все как при покупке тура скажем на море.

По собственному опыту знаем, как неудобно вести переговоры с егерями на месте, и ехать в неизвестность надеясь уложиться в бюджет.

Поэтому сейчас мы ведем переговоры с охотничьими хозяйствами в ближайших к Москве областях.

Но мне интересны именно ваши идеи по данному вопросу, то есть непосредственно охотников. Как вы видите данный тур?

1. какова должны быть продолжительность такого тура? (2 дня или больше?)

2. какие еще услуги необходимы вам как обязательные для каждого тура?

3. Какие области России наиболее популярны среди современных охотников?

Свои вопросы и пожелания можете также писать в личку.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Но мне интересны именно ваши идеи по данному вопросу, то есть непосредственно охотников.

А как Вы видите свою ответственность перед охотником, готовы ли к сопровождению охотников, на весь период заключенного соглашения об организации охоты, вашим представителем и к оплате договора по окончании тура?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А как Вы видите свою ответственность перед охотником, готовы ли к сопровождению охотников, на весь период заключенного соглашения об организации охоты, вашим представителем и к оплате договора по окончании тура?

Поддержу вопрос!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Вы бы своё выложили на обозрение, а мы может быть и дополнили. Желаете получить полный бизнес-план нашими руками (так выглядит)? Какие Ваши предложения по районам и целям в тех районах (как это Вам видится?). Не обижайтесь, но Вы нам, (по идее) могли бы предоставить планируемые районы (может там ничего и нет). Чтобы понять суть Вам именно необходимо было поприсутствовать на последней выставке. Все сложить до кучи, а потом задать непонятные вопросы. Вы же желаете получить огромную информацию написав всего одно сообщение. Что Вам будут отвечать, и кто?

Я догадываюсь, наверное специалист во всём, из Чебоксар!.

Ссылка на комментарий

Был в отпуске в Ростовской обл снега нет.Видел лебедя почему то летел с севера на юг.Приехал в Тамбовскую обл снега много но начинает таить.Надеюсь охоту откроют вовремя.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Был в отпуске в Ростовской обл снега нет.Видел лебедя почему то летел с севера на юг.Приехал в Тамбовскую обл снега много но начинает таить.Надеюсь охоту откроют вовремя.

А Вы к чему здесь написали?
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Поддержу вопрос!

Вы бы своё выложили на обозрение, ....

"Приятная Охота" что-то тут не активен, если интересно, на форуме МООиР тема его есть - там обсуждение идет http://www.mooir.ru/forum/index.php?/topic/13059-%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D0%B5-%D0%BF%D1%80%D0%B5%D0%B4%D0%BB%D0%BE%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5-%D0%B4%D0%BB%D1%8F-%D1%81%D0%BE%D0%B2%D1%80%D0%B5%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D0%BE%D0%B3%D0%BE-%D0%BE%D1%85%D0%BE%D1%82%D0%BD%D0%B8%D0%BA%D0%B0-%D0%BD/

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

"Приятная Охота" что-то тут не активен, если интересно, на форуме МООиР тема его есть - там обсуждение идет http://www.mooir.ru/...A%D0%B0-%D0%BD/

Вы и Охотник2 всё верно сказали на МОиРОвском форуме.
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Леха-33, как там во Владимирской со снегом?

Все так же по самые уши?

Собираюсь на весеннюю к вам.

Лодку брать?

В гости позовете?

:D :D :D

Ссылка на комментарий

Не ходили больше на ток?

Как там бородатые?

Гусарят?

Не очень...Ночи и утро морозные: наверно поэтому грустят...Вчера видел небольшую стайку гусей, заходили на посадку на водохранилище...
Ссылка на комментарий

Борис. Вот в Селижаровском районе весной гуси редкость, если только случайно. В прошлом году сидел на селезня, подсели гуси, одного взял. А осенью, на Волгу, лесные озёра, гуся присаживается прилично. Такие у него пути миграции.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Не очень...Ночи и утро морозные: наверно поэтому грустят...Вчера видел небольшую стайку гусей, заходили на посадку на водохранилище...

Борис, а разве у вас стоячая вода открылась? На сколько я знаю, еще все во льду!

Ссылка на комментарий

Борис, а разве у вас стоячая вода открылась? На сколько я знаю, еще все во льду!

"на водохранилище"- это образно,правильнее в районе водохранилища (там большие поля вокруг,бывшего совхоза)
Ссылка на комментарий

Борис. Вот в Селижаровском районе весной гуси редкость, если только случайно. В прошлом году сидел на селезня, подсели гуси, одного взял. А осенью, на Волгу, лесные озёра, гуся присаживается прилично. Такие у него пути миграции.

Согласен:осенью на много чаще садятся на поля,водохранилище,болота и лесные озёра,но и весной присаживаются.
Ссылка на комментарий

Леха-33, как там во Владимирской со снегом?

Все так же по самые уши?

Собираюсь на весеннюю к вам.

Лодку брать?

В гости позовете?

:D :D :D

Так я ж не охотник, а так кнопочный онлайн стрелок.
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх