Перейти к содержанию
Форум охотников России

Фото отчет трофейной охоты на росомаху, охотником из Испании.


baza0007

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Готовились долго и тщательно к приезду охотника из Испании. Но все прошло просто на ура, за три дня нашей охоты. Зверь был добыт и охотник улетел во своя си с долгожданным трофеем. Как и писал в прошлом году о немце Генрихе что побывав в трех регионах так и не смог добыть нужный ему трофей и только благодаря нашей команде, он был добыт на Ямале. Так и в этом случае, организовывали в Мурманске ему два раза охоту и трофей не был добыт.

Но не буду томить, а просто выложу фото отчет.

post-8250-0-28617500-1424773502_thumb.jpg

post-8250-0-28535600-1424773546_thumb.jpg

post-8250-0-29749900-1424773613_thumb.jpg

post-8250-0-93584100-1424773880_thumb.jpg

Изменено пользователем baza0007
Ссылка на комментарий

На следующий год так же организовываем и проводим данную охоту на росомаху и северного оленя.

post-8250-0-97296500-1424774175_thumb.jpg

post-8250-0-18405300-1424774193_thumb.jpg

post-8250-0-14360900-1424774209_thumb.jpg

post-8250-0-98994200-1424774224_thumb.jpg

post-8250-0-98572700-1424774243_thumb.jpg

post-8250-0-21781800-1424774260_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Красиво! Обо что стало это удовольствие сеньеру из Испании?

Озвучивать цену данной охоты не берусь,так как тут был задействован агент Испанца и Московский охотничий клуб и мы кто организовывает и проводит данную охоту.

Ссылка на комментарий

Отличная охота!!!

Испанец был с переводчиком? Не поморозили дона педро??? :)

Да, с ним был его агент, он же переводчик. Были морозы,пришлось приодеть его по нашему.

post-8250-0-42103000-1424775808_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

А каков бы был ценник для российского охотника? С Полем

В пределах 180.000 руб

Изменено пользователем baza0007
Ссылка на комментарий
  • Охотник и снайпер года

Поздравляю! Отлично удалось организовать, зверь добыт, клиент доволен!

Ссылка на комментарий

А как были довольны оленеводы, :D покурить настоящие сигары.

post-8250-0-47333600-1424792982_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Всегда приятно видеть хорошую организацию процесса.

С Полем, испанского гостя!

Вот от него отчет получить бы! В качестве объективного контроля, даже на испанском пойдет. Переведем.

Ссылка на комментарий

Всегда приятно видеть хорошую организацию процесса.

С Полем, испанского гостя!

Вот от него отчет получить бы! В качестве объективного контроля, даже на испанском пойдет. Переведем.

Созвонюсь с Москвой и просьбу решу.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А как были довольны оленеводы, :D покурить настоящие сигары.

Без обид. А ещё оленеводы были более довольны, что зверя выставили итальянцу! Знаю сколько стоит такая охота и готовое чучело! Просто молодцы! Организация отличная! Успехов Вам мужики!
Ссылка на комментарий

Без обид. А ещё оленеводы были более довольны, что зверя выставили итальянцу! Знаю сколько стоит такая охота и готовое чучело! Просто молодцы! Организация отличная! Успехов Вам мужики!

Веришь или нет, подставы не было,а есть одна рабочая схема как тропить и выгнать на охотника. Сам придумал и уже второй год она работает, во время охоты получил обморожение лица и у напарника, оленеводы не принимают участия в этом. Они предоставляют мне жилье чум и все. А то что в малицах, да и я могу одеть и буду тоже оленеводом. А охота сложная и на сегодня не кто не даст 100% результативной охоты. Мне пока это удается, а сколько она стоит, да к сколько бы не стоила, главное платят. А где дешевле, не вижу там охотников,как и результатов.

Изменено пользователем baza0007
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Даже и не хочу Вас чем то обидеть или упрекнуть! Главное, что все довольны! А всё таки чум классная штука, палатки любые рядом (в ногах) могут валяться!!!

Ссылка на комментарий

Даже и не хочу Вас чем то обидеть или упрекнуть! Главное, что все довольны! А всё таки чум классная штука, палатки любые рядом (в ногах) могут валяться!!!

Это точно,ведь в самом чуме есть пологи и они делаются как палатки, что еще дает дополнительное тепло ночью человеку, живущему в чуме.

Ссылка на комментарий

Вот от него отчет получить бы! В качестве объективного контроля, даже на испанском пойдет. Переведем.

Не думаю, что охотник из Испании будет писать отчет в российский форум :) Если только в Hunting Report ROUNDUP отметится ....

Ссылка на комментарий

Это точно,ведь в самом чуме есть пологи и они делаются как палатки, что еще дает дополнительное тепло ночью человеку, живущему в чуме.

Основное тепло дает во-время протопленная печка :D , главное не лениться и встать дровишек подкинуть, когда прогорит ...

Ссылка на комментарий

Всех участников с полем!

На сколько я понял очень интересная охота!

Спасибо!

Охота реально удалась.

Главное был добыт трофей.

Погода была - как по-заказу, днем солнце, ночью Северное Сияние.

Температура - бодрящая: - 30 С (+/- градусника с собой не было). Когда стали уезжать, потеплело до - 20 С и замело. Вовремя отстрелялись однако ....

Относительно впечатлений охотника, уезжая, он признался, что это была у него одна из самых познавательных поездок, а поездил он по миру не-мало!

(ещё бы не познавательно, три дня жизни в чуме с 3 семьями оленеводов ... дети от 1 года до 4 под ногами ползают, "натуральная кухня" из сырой/вареной рыба и жаренного/варенного мяса ... :blush2::D )

Ссылка на комментарий

На следующий год так же организовываем и проводим данную охоту на росомаху и северного оленя.

Строганинка из муксуна это что то!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх