Перейти к содержанию
Форум охотников России

Фото отчет трофейной охоты на росомаху, охотником из Испании.


baza0007

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

Веришь или нет, подставы не было,а есть одна рабочая схема как тропить и выгнать на охотника. Сам придумал и уже второй год она работает, во время охоты получил обморожение лица и у напарника, оленеводы не принимают участия в этом. Они предоставляют мне жилье чум и все. А то что в малицах, да и я могу одеть и буду тоже оленеводом. А охота сложная и на сегодня не кто не даст 100% результативной охоты. Мне пока это удается, а сколько она стоит, да к сколько бы не стоила, главное платят. А где дешевле, не вижу там охотников,как и результатов.

Сергей привет! Молодец!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

С полем ! Ходовая охота весьма не легкая ,а тем более на такого хитрого и осторожного зверя как росомаха.

Ссылка на комментарий

С полем ! Ходовая охота весьма не легкая ,а тем более на такого хитрого и осторожного зверя как росомаха.

Да какая там ходовая охота?! Ищут след рассомахи и на снегоходах за ней. В предполагаемых местах дневок закольцовывают, если нет выходного следа, то сужают участок.

Все зависит от местности и от снежного покрова. Желательно иметь собак хороших,по малому снегу они ее могут загнать на дерево или зажать в корягах или россыпях.

По глубокому снегу собаки ее не догонят.

У нас встречается россомаха и довольно ее много. Но брать ее таким способом затруднительно: горная местность. Хотя если она посещает приваду, то этот процесс упрощается.

Ссылка на комментарий

Так то оно так, хотелось бы увидеть и послушать результаты охоты на росомаху этого года, с других мест нашей не объятой Родины.

Мнение людей всегда приятны, особенно тех кто добывал этого зверя, а не тех кто только знает сам процесс.

Еще раз хочется услышать и посмотреть фото трофея с других мест и может даже предложить поработать в месте на следующий год.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх