Перейти к содержанию
Форум охотников России

Как жителю города Ульяновск попасть на охоту?


Рекомендуемые сообщения

Стучись в личку.Помогу,чем смогу

Сам пионер))а уже помогает))Красавчик ;) я вот все за опытными))бегаю принеси-подай)иди на х@р не мешай))Учусь,так сказать :D
Ссылка на комментарий

Выйти в соседний лес это одно, а выехать за 70км не имея личного транспорта совсем другое. Для себя вывод сделал охотится только рядом. Если не на маршрутке то хотя бы пешком до дома дойти возможно было. А там как в лодке никуда не денешься.

Опыт получен, теперь знаю куда выезжать не следует. В июне на разведку в Старую Майну. Остальное либо далеко, либо лесов нету.

Что такое МУП ОХОТНИК Ишеевка?

И разрешено ли охотится в этих местах:

%D1%8B.PNG

Вот тут я всё знаю и где вода есть питьевая(в кипячении не нуждается) и где на Вальдшнепа можно попробовать поохотится. Здесь были замечены утки, бобры, кабаны, лоси, гадюк полно, на остальное внимание не обращал.

Теперь только ближе к осени( сезон закрыт :drinks:
Ссылка на комментарий

Сам пионер))а уже помогает))Красавчик ;) я вот все за опытными))бегаю принеси-подай)иди на х@р не мешай))Учусь,так сказать :D

Каждому своё

Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...

Звонил директору МУП "Охотник", гостевая путевка на зайца-лису на этот сезон будет стоить 2500 рублей.

Ссылка на комментарий

Хаха. Больше нечего сказать по этому поводу...

Забыл я про эту тему и забил я на эти путёвки... Не хотят чтобы люди честно охотились так пусть идут на...  Это они должны бегать за мной. У меня ружьё и без путёвок стрелять может.

Ссылка на комментарий

Хаха. Больше нечего сказать по этому поводу...

Забыл я про эту тему и забил я на эти путёвки... Не хотят чтобы люди честно охотились так пусть идут на...  Это они должны бегать за мной. У меня ружьё и без путёвок стрелять может.

В России браконьерство приравняют к экономическим преступлениям

 

Госдума приравняет незаконную охоту и вырубку леса к экономическим преступлениям. Речь идет о нарушениях, которые приносят серьезный ущерб государству. Как пишут «Известия», преступления подобного рода будут караться не только штрафами и конфискацией имущества, но и лишением свободы на срок от трех до семи лет. В настоящее время, закон не предусматривает последнего. Контролировать нарушения в сфере природопользования будет отдел по борьбе с экономическими преступлениями, а не лесничие. Добавим, изменения в закон намерены принять в весеннюю сессию.

Источник: www.griffmedia.ru

Ссылка на комментарий

я ездил в их общество, хотел на утку взять путевку так 2000 они за нее запросили. в итоге брал в карсунское хозяйство. 

Ссылка на комментарий

чтоб брать там путевки по приемлемым ценам надо состоять в обществе МУП Охотник

Вступление в МУП Охотник только для "своих". А "своими" они мне никогда не будут.

Изменено пользователем MrHard73
Ссылка на комментарий

 

чтоб брать там путевки по приемлемым ценам надо состоять в обществе МУП Охотник

Вступление в МУП Охотник только для "своих". А "своими" они мне никогда не будут.

 

что значит для своих. и что это за общество вообще? в интернете по ним никакой информации. и границы не обозначены

Ссылка на комментарий

 

 

чтоб брать там путевки по приемлемым ценам надо состоять в обществе МУП Охотник

Вступление в МУП Охотник только для "своих". А "своими" они мне никогда не будут.

 

что значит для своих. и что это за общество вообще? в интернете по ним никакой информации. и границы не обозначены

 

С этими гов$$ками спорить не хочу, мне проблемы с законом не нужны.

Моя цель изначально была нарез. В связи с тем что ждать ещё долго решил попробовать охоту. Не получилось и не надо. Ружья без дела тоже валяться не будут, понравилась стрельба по тарелочкам. Ещё собираюсь брать сайгу 410к-02 + парадокс и радоваться жизни.

Ссылка на комментарий

 

 

С этими гов$$ками спорить не хочу, мне проблемы с законом не нужны.

Моя цель изначально была нарез. В связи с тем что ждать ещё долго решил попробовать охоту. Не получилось и не надо. Ружья без дела тоже валяться не будут, понравилась стрельба по тарелочкам. Ещё собираюсь брать сайгу 410к-02 + парадокс и радоваться жизни.

 

 Николаевичу  привет передавай,если ещё поедешь к нему по тарелкам  ......

Реально   хороший там человек !!!!

Людей очень хорошо встречает !!!!

Дай Бог ему здоровья!!!

Изменено пользователем wolf73
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх