Перейти к содержанию
Форум охотников России

АВТО ДЛЯ ОХОТЫ


охотник-2

Рекомендуемые сообщения

Вот мой конь специально для охоты пукупал и переберал, на мой взгляд нехватает блокировки.

Если ездишь в основном один,то посоветовал бы поставить лебедку

Ссылка на комментарий
  • Ответов 2,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Николай Ш

    123

  • Алексей 44

    88

  • КАЮР

    84

  • Леха64

    70

  • Экспертная группа

А все таки лучше - пешком. Я так всегда охочусь. Доехал на легковой до куда смог - и вперед, ножками. А с джипами и пр. - есть такая поговорка - чем круче джип - тем дальше идти за трактором! :post-1787-1182943024: Бывало по пол дня вместо того что бы охотится выкапывали эти УАЗы из глины.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Всё, поздно метаться, механик ездил в салон и выбрал простой Хантер,бензин 2.7,350 т.р..Резина говно-шоссейка,пока ничего "из обвеса" не заказал. Жду счёт и договор из лизинговой компании, проплачиваю и ....(ОБМЫВАЮ).

Ссылка на комментарий
Морозы крепкие тоже бывают????? :brunette:

А как же. зимой бывает так заворачивает,

да и весна сегодня так себе - -15 ночью!!

Ну а в лютый холод какая охота, дома сиди, чай пей.

Ссылка на комментарий
В р.Коми по зимнику или у нас "в тьму таракани" это конечно норма. Но представь УАЗ буханка да ещё с ТРУБОЙ ДЫМЯЩЕЙСЯ около поста ГАИ едет.Инфаркт мусорам обеспечен.

Насчёт трубы - это Вы зря! На ходу буржуйку топить? Есть же штатная. У нас ребята на месте (стоянки) вместо форточки железо под трубу ставят, и под саму печку лист. Получается лучше, чем каждые 20 минут мотор греть.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Насчёт трубы - это Вы зря! На ходу буржуйку топить? Есть же штатная. У нас ребята на месте (стоянки) вместо форточки железо под трубу ставят, и под саму печку лист. Получается лучше, чем каждые 20 минут мотор греть.

Сергей,иногда НУЖНО улыбаться и не надо бояться, что при частых улыбках морщинки будут проявляться, ведь не барышня.Не обижайся.

Ссылка на комментарий
Сергей,иногда НУЖНО улыбаться и не надо бояться, что при частых улыбках морщинки будут проявляться, ведь не барышня.Не обижайся.
Да я и не думал обижаться, просто рабочий момент. Нормально!
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Да я и не думал обижаться, просто рабочий момент. Нормально!

Прочитал внимательно свою писанину и...понял в чём дело. Забыл вставить возле поста ГАИ на КОЛЬЦЕВОЙ В МОСКВЕ.

Ссылка на комментарий

Да хрен с ними, с мусорами, ну подумаешь инфаркт :lol: !!!!!!!!!!!! Одним больше гаишником, одним меньше :lol: от них не убудет. Главное чтобы тепло было и комфортно. :)

Ссылка на комментарий
А как же. зимой бывает так заворачивает,

да и весна сегодня так себе - -15 ночью!!

Ну а в лютый холод какая охота, дома сиди, чай пей.

В мороз самое дело как охотится зверьё всё в движениии!!! :(

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
В мороз самое дело как охотится зверьё всё в движениии!!! :o

Казань и Коми хотя с одной буквы начинаются, но мороз понятие разное. Если в Казани -15 мороз,то в Коми мороз начинается с -30гр. А в -30гр долго ли на номере без движения простоишь?

Ссылка на комментарий
Казань и Коми хотя с одной буквы начинаются, но мороз понятие разное. Если в Казани -15 мороз,то в Коми мороз начинается с -30гр. А в -30гр долго ли на номере без движения простоишь?

Смотря какой загон делаешь. И в токие морозы одеваться соответствено надо не на пляж загорать идешь!!! :o

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Смотря какой загон делаешь. И в токие морозы одеваться соответствено надо не на пляж загорать идешь!!! :o

Конечно загоны до часа ещё как то можно в -25 выдержать, но дольше-увольте. Кроме того хруст от небольшого движения в мороз офигительный(хотя треск деревьев и заглушает,но "искуственный" от ног отличается).Да и зачем себя мучить, ведь не заготовка и погода позже всё равно будет, так что я за чай.

Ссылка на комментарий
Конечно загоны до часа ещё как то можно в -25 выдержать, но дольше-увольте. Кроме того хруст от небольшого движения в мороз офигительный(хотя треск деревьев и заглушает,но "искуственный" от ног отличается).Да и зачем себя мучить, ведь не заготовка и погода позже всё равно будет, так что я за чай.

Извени меня зверь тоже лежать не будет,а за чай с коньяком я ЗА

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Мы ушли от темы. Если интересно дальше порассуждать ,то предлагаю- "создай тему в погода и охота"и пообсуждаем. Кстати насчёт движения в мороз зверя я конечно согласен.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Молодец что выбрал Хантер. Закажи лебедки вперед и на зад, усиленные пороги и бампера.Про багажник не забудь и вперед :o . На казенную машину однозначно лучше бензинку и не важно сколько жрет - на здоровье!!!

Ссылка на комментарий
Да хрен с ними, с мусорами, ну подумаешь инфаркт :D !!!!!!!!!!!! Одним больше гаишником, одним меньше :skull: от них не убудет. Главное чтобы тепло было и комфортно. :o

Инфаркта, а лучше летального исхода от них не дождёшься. А вот придирки типа" нарушение пожарной безопасности"- это и к бабке не ходи!

post-5682-1239117788_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх