Перейти к содержанию
Форум охотников России

АВТО ДЛЯ ОХОТЫ


охотник-2

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

Николай, с покупкой! Пусть возит верой и правдой!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 2,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Николай Ш

    123

  • Алексей 44

    88

  • КАЮР

    84

  • Леха64

    70

А я В последнее время пришел к выводу,что готов поступиться проходимостью в угоду качеству и комфорту(немного только).Недопривод за машину несчитаю,но последние километры надо все таки пехом.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Привет всем. Вот прикупил себе авто. Не джип конечно, паркетник. Но я на Фольсе лазил хрен знает где, с помощью трактора, правда, выбирался потом. А здесь какой-никакой полный привод.post-3299-1244191751_thumb.jpg

Мотор 3 литра, 220 л.с. 2003 г.в.

Коль, принимай и мои поздровления, хороший выбор, но всеже почу не SORENTO?

Ссылка на комментарий
  • Эксперт кинолог

Поздравляю с хорошей покупкой...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Николай Ш, 145км в час на хантере-это явный перебор! Он конечно поедет может и быстрее, но управляемость и тормоза в УАЗе не для таких скоростей. Вы уж давайте аккуратнее. Мало того что это опасно так еще и машина посыплется быстро от таких скоростей.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Николай Ш, 145км в час на хантере-это явный перебор! Он конечно поедет может и быстрее, но управляемость и тормоза в УАЗе не для таких скоростей. Вы уж давайте аккуратнее. Мало того что это опасно так еще и машина посыплется быстро от таких скоростей.

Алексей 44,я всегда езжу 80 не более 90 км\ч и не только на УАЗе. Народ всегда недоволен тем, что я медленно езжу. Это была проба возможностей машины.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
А я на проходимце двигаюсь.

Почти скромно и... со вкусом! Класс машинка! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
А я на проходимце двигаюсь.

Хорошая машинка, и раскрас подходящий

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Приходилось ли колёсочной лебёдочкой пользоваться, каковы отзывы?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Если ты имеешь в виду само-тяги то приходилось неоднократно и ни каких проблем,так что отзывы самые наилутшие. Если что интересует спрашивайте расскажу.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Если ты имеешь в виду само-тяги то приходилось неоднократно и ни каких проблем,так что отзывы самые наилутшие. Если что интересует спрашивайте расскажу.

Как по габаритам в городе вписываешься, не получается как в древности с колесницей по соседним маленьким машинёшкам?

Представишь в уме-эффектно. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

В предыдущем была шутка. а сейчас серьёзно:

1)Я так понял, что надо или сразу на оба колеса тросики цеплять, или, если за одно, иметь блокировку на мосту иначе из-за дифференциала работать не будет.

2) Тросик в багажнике и когда надо достаёшь и цепляешь,так я понял? Каков механизм зацепления тросика,т.е. что на колесе и что на тросике?

3) Как идёт если прицепляешь сильно к боковому дереву,около 45 град., тросик не сваливается с ограничителя?

4)Какой диаметр троса предпочтительней?

К чему все вопросы? Необходим выбор между лебёдкой и этими приспособами.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

По городу двигаюсь без каких либо проблем, привода на одном шару по этому поворот почти как на легковой. Мосты блокированые трос цепляю за один любой. Если цепляеш за перед тянет куда хочеш но баранку вырывает даже с гидрачём. Трос 8мм куски разные от 6м до 15 м трос лучше мягкий оцинковку, мягкий потому что не так ломает а цинк не ржавеет на тросах крючки из проволоки 6мм цеплять за само-тяги другой конец за дерево или что попадётся. Аещё их называют тюрючки. B)B)B) Типа инструктор.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
По городу двигаюсь без каких либо проблем, привода на одном шару по этому поворот почти как на легковой. Мосты блокированые трос цепляю за один любой. Если цепляеш за перед тянет куда хочеш но баранку вырывает даже с гидрачём. Трос 8мм куски разные от 6м до 15 м трос лучше мягкий оцинковку, мягкий потому что не так ломает а цинк не ржавеет на тросах крючки из проволоки 6мм цеплять за само-тяги другой конец за дерево или что попадётся. Аещё их называют тюрючки. B)B)B) Типа инструктор.

Смущает, что при боковом прицепе баранку вырывает из рук даже с гидроусилителем.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Мужики батя что-то загорелся Грей Уол пикап там какой-то посоветуйте - стоит или нет, может кто что знает про это китайское авто?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

он фотки посмотрел, кожанный салон, климат, полный электро пакет, движок тойотовский, пикап вид такой серьезный - цена тоже не высокая около 300. год 2007, я тоже сомневаюсь, к примеру чери тигго паркетник характеризовали как не плохой или седан черри фора тож, если сравнивать с нашими?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Мужики батя что-то загорелся Грей Уол пикап там какой-то посоветуйте - стоит или нет, может кто что знает про это китайское авто?

Полностью согласен с Алексеем,небери китайца это "ведро с болтами" и болты из неивестного металла B)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх