Перейти к содержанию
Форум охотников России

АВТО ДЛЯ ОХОТЫ


охотник-2

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 2,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Николай Ш

    123

  • Алексей 44

    88

  • КАЮР

    84

  • Леха64

    70

  • Экспертная группа
все слова в теме хороши, круто когда есть вездеход, хрошая легковая(Паджеро ИО-Пинин-праворукий, Ягуар X-Type), а вот когда кризис, мать его, и без того и того заставил остаться, то извините Нива кажется идеальным вариантом. Думаю о Ниве- Рысь, либо Джунгли, может кто в реале слышал о них, Джунгли вообще куда обращаться даже не знаю, читал про обе много, а че в реале интересно

купить можно по заказу  в Управлении спортивных автомобилей «АвтоВАЗа»

post-6940-1251213793_thumb.jpeg

post-6940-1251213833_thumb.jpeg

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

интересная статья. тема "ваз 21214М". вот ссылка. http://www.autoreview.ru/archive/2009/15/niva/

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Проба новой функции форума, ни чего личного.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Путин помоему на такой НИВЕ рассекал

Не-е-е-е, у меня то обычная, а у него мечта :8:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

у меня зять Ниву продавал в этом году за 120 тыс. ей три года, а пробег 25 тыс. км идеал, он на ней никуда не ездил, разве что в деревню раз в месяц....вот я дурак не купил ((( он взял вместо неё тагера нового

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
у меня зять Ниву продавал в этом году за 120 тыс. ей три года, а пробег 25 тыс. км идеал, он на ней никуда не ездил, разве что в деревню раз в месяц....вот я дурак не купил ((( он взял вместо неё тагера нового

Однако за копейки продал твой родственник. Я когда в прошлом году присматривал Ниву, так трехлетку надо было еще поискать, да еще с небольшим пробегом, а если что и попадалось то в районе 195-210 тыров. Я поискал-поискал, плюнул и взял новую. У самого пробег в год получается не больше 10 тыс, так как в основном только по охотам на ней езжу, а остальное время стоит в гараже.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

он голову не ломал, подал обьявление ему сразу же позвонили.....я только потом очухался, хотя вприниципе мне её и ставить негде бы было, гараж один, а в нём уже стоит тачка ))

P.S.- был правда у него с ней один косяк, как её купил говорит в салоне бензином попахивало....всё вроде перебрал ничего не нашёл откуда мог идти запах, хотя я вроде с ним ездил ничего не почуял

баааа да я из засидки вылез :8:

Изменено пользователем Пахомыч
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

баааа да я из засидки вылез :8:

Мои поздравления !!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
баааа да я из засидки вылез :)

Ну раз из засидки вылез - пойдешь в загон :):8:

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • Экспертная группа
Проба новой функции форума, ни чего личного.

Класс! Но если б этот парень остановился, то думаю всё. Это весна? Блин, ваще жесть! Наверно все таки Ниву надо брать. :lol:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Товарищи дорогие! Что вы можете сказать вот про это чудо? И может ли мне кто помочь его поставить на учет?

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/3992232.html

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Товарищи дорогие! Что вы можете сказать вот про это чудо? И может ли мне кто помочь его поставить на учет?

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/3992232.html

Легко. Если начальник ГИБДД родственник близкий. если нет - тогда никак (точнее очень дорого - нужна сертификация, одобрение типа ТС, и еще разрешение от ГАЗа и от Мерседеса на установку узлов и агрегатов))

А так прикольный пепелац! В деревню его - где гаишников нет.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Класс! Но если б этот парень остановился, то думаю всё. Это весна? Блин, ваще жесть! Наверно все таки Ниву надо брать. :huh:

Этим парнем бы я ;) Это весеннее открытие этого года, утки небыло вот и развлекались как могли.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Легко. Если начальник ГИБДД родственник близкий. если нет - тогда никак (точнее очень дорого - нужна сертификация, одобрение типа ТС, и еще разрешение от ГАЗа и от Мерседеса на установку узлов и агрегатов))

А так прикольный пепелац! В деревню его - где гаишников нет.

Дк я знаю, по сему и спросил. Начальник ГИБДД не родственник и не надо мне такого. Лешь, может его в Костроме можно на учет поставить?)))

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Этим парнем бы я :huh: Это весеннее открытие этого года, утки небыло вот и развлекались как могли.

Да, молодца! Я наверно так бы не смог. Блокировка и пониженная были включены? И когда из поля выезжали никто не встрял?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Да, молодца! Я наверно так бы не смог. Блокировка и пониженная были включены? И когда из поля выезжали никто не встрял?

Все конечно было включено. На этом поле, слава богу никто не застрял, а вот в канаве рядом, УАЗ по капот засадили так что пришлось пожарку вызывать. Про это тоже ролик у меня есть но выкладывать не буду, уж слишком много матных слов в эфире а тут могут быть дети , женщины беременные. В общем повесились мы тогда на славу. :huh:;);):D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Товарищи дорогие! Что вы можете сказать вот про это чудо? И может ли мне кто помочь его поставить на учет?

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/3992232.html

Да уж, реальный зверюга, по цене сказать побоюсь, надо смотреть. А вот с учетом, гаишников сейчас дерут за все что только можно, по крайней мере в нашей области, все всего бояться. Даже тех осмотр обломился в этом году.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • Экспертная группа
Смотрим

Pinzgauer супер, но дорогой зараза

так Pinzgauer не с уазиком сравнивать надо....а скорее с 66

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А я вот доволен своей L200, на охоту и рыбалку с её кузовом и отличной проходимостью просто супер машинка :) .

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх