Перейти к содержанию
Форум охотников России

АВТО ДЛЯ ОХОТЫ


охотник-2

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа
А в наших значит снаружи не блестит, зато внутри хорошо, или ездят они лучше чем выглядят, так что ли получается?

Самое смешное, что десятка держит удар и я рад что наша машина безопасней в отличие от китайца

Ссылка на комментарий
  • Ответов 2,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Николай Ш

    123

  • Алексей 44

    88

  • КАЮР

    84

  • Леха64

    70

  • Экспертная группа

А я думал мы тут сравниваем авто для охоты, т.е. исключительно полный привод, внедорожники...

Ссылка на комментарий

Наши машины по безопастности на одном уровне с Китаем. То что китайци лучше ШНивы это 100 % есть только весомый минус что они на вторичном рынке сильно падают в цене. А по проходимости по снегуу сравнивали китайца с патриотом он лучше оказался. В салоне выглядит тоже неплохо. И я не понимаю тех людей которых устраивает наш автопром его и берут хотя китай лучше наших .

Вадим бери китайца не пожалеешь я тоже его смотрел перед тем как взял Терракана и нам с женой понравился если былбы дизельный сразу его взяли бы.

Ссылка на комментарий

Китаезные авто по ходовой аналог нашего УАЗА, но по дизайну кузова-улучшенный тюнинг и денег поболее, разводилово по полной.

Не верите?

Купите и проверьте.

Вот только продать выгодно пожалуй не удастся.

Ссылка на комментарий

Во первых краш тест GW SUV-G5 Никто не проводил! Машина рамная! По любому никакая девятка или десятка в сравнение по безопасности не идёт! УАЗ Патриот стоит гораздо дороже! Проблем с ним на порядок больше! По проходимости, в базовом варианте, однозначно уступает! Комфорт вообще сравнивать не уместно!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Во первых краш тест GW SUV-G5 Никто не проводил! Машина рамная! По любому никакая девятка или десятка в сравнение по безопасности не идёт! УАЗ Патриот стоит гораздо дороже! Проблем с ним на порядок больше! По проходимости, в базовом варианте, однозначно уступает! Комфорт вообще сравнивать не уместно!

Анатолич.... ну ты на счет проходимости загнул маленько..... но даст бог проверим..

когда ты уже будешь на новых колесах?

Ссылка на комментарий
Анатолич.... ну ты на счет проходимости загнул маленько..... но даст бог проверим..

когда ты уже будешь на новых колесах?

Вызов принял! :) Надеюсь во второй половине апреля у нас будет возможность скрестить карданы! :)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Вызов принял! :) Надеюсь во второй половине апреля у нас будет возможность скрестить карданы! :D

Анатолич, а зрителей возьмете?

очень интересно было бы глянуть на это действо, к тому же я оленей видел только в стойле :) т.е. в автосалонах ;)

да и в патриоте не сидел ни разу.... :(

потому будет люботытна схватка двух животных: нашего родного козла и чюда враждебной техники оленя :)

Я как патриот поставил бы на нашего патриота B)

А если серьезно то я, если пригласите, с удовольствием глянул бы на два девайса в действии....

.

Ссылка на комментарий
  • Эксперт кинолог

НАША ТЕХНИКА НЕПОБЕДИМА (КАК и РОССИЯ).

делаю ставки.... :)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Логика подсказывает что патриот вне конкуренции по грязи, но лично мне хотелось бы чтоб дешевый буржуй как минимум не сильно проигрывал, т.к. тоже озабочен приобретением внедорожника, дорогой не потяну, а нива маловата думаю будет, да и ездит она тихо а я так не привык, если машина хотя бы 160 по трассе не могет, то боюсь мне она просто не нужна, иначе я нервов оставлю больше на дороге. Вобщем жду итоги дуэли, если конечно собственными глазами увидеть не получится.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Логика подсказывает что патриот вне конкуренции по грязи, но лично мне хотелось бы чтоб дешевый буржуй как минимум не сильно проигрывал, т.к. тоже озабочен приобретением внедорожника, дорогой не потяну, а нива маловата думаю будет, да и ездит она тихо а я так не привык, если машина хотя бы 160 по трассе не могет, то боюсь мне она просто не нужна, иначе я нервов оставлю больше на дороге. Вобщем жду итоги дуэли, если конечно собственными глазами увидеть не получится.

и так ставки

два к одному пока :blush:

я хотя и ставлю на козла, но надеюсь в душе проиграть или хотя бы что бы олень был не настолько плох........

P.s.

тоже нужен внедорожник, и выбор мой либо секонд хед либо "дешовый китай", с рускими не все охнозначно, козел мне не поплечу, гаража нет и соответственно запчасти хранить негде... а с разновидностями нивы...... надо будет посмотреть, на майские если все сложится, возьму прокатную трех дверку (опыт общения с такой машиной был, остался сильно не доволен, но не тех. состоянием, а самой моделью машины)

К тому же дорогую машину коцать очень жалко......

.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
и так ставки

два к одному пока :blush:

Ставлю на Козла!

я хотя и ставлю на козла, но надеюсь в душе проиграть или хотя бы что бы олень был не настолько плох........

Именно так и есть!!!

Ссылка на комментарий

Одну минутку, господа! А кто тут говорил про "оленя"? :blush: За оленя против козла я-бы и бутылки пива не поставил! Я беру SUV-G5! За него соответственно и ручаюсь! Не забывайте, Китайцы, они то-же разные бывают! :blink:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Вот все утро читаю про китайца, все его ругают короче... однако, в отличии от патриотов, которые все сломались при тестировании, китаец вышел без поломок, по проходимости вот что говорят из авторевю:

"- Если мне понадобится доступный рамный внедорожник, то я уж скорее куплю UAZ Patriot. Тем более что вне асфальта Toyota 4Runner даже в подлиннике, уж не говоря о муляже, всегда проигрывала нашим «козликам».

Так что моя ставка остается на козлика!

Ссылка на комментарий

С типичным козликом(уаз-469, хантер) у меня и мысли соревноваться в проходимости не возникло-бы! А вот с патриотом...... Что-ж, посмотрим! Мне и самому чертовски интересен итог подобной дуэли! :blush:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Вызов принял! :blink: Надеюсь во второй половине апреля у нас будет возможность скрестить карданы! :D

Договорились....

пойду позвоню, закажу внедорожную резину :blush:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
НАША ТЕХНИКА НЕПОБЕДИМА (КАК и РОССИЯ).

делаю ставки.... :blink:

Сань, в этом ты прав…..

Победить ее действительно не возможно… можно только прийти к временному примирению….Это когда техника и ее хозяин, заключают пакт о временном не нападении

:blush:

Ссылка на комментарий
Договорились....

пойду позвоню, закажу внедорожную резину :blush:

С внедорожной резиной, батенька, ты не горячись! Это-ж что удар шпагой в спину! :blink: Может ты ещё пару самоблоков заодно поставишь? :D Только базовая комплектация! Аль ужо в панике, что к запрещённым приёмам прибегаешь? :) :)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Вот что надо покупать, а вы что?

Каждый, у кого нет машины, мечтает её купить; и каждый, у кого есть машина, мечтает её продать. И не делает этого только потому, что, продав, останешься без машины. Человек как никто из живых существ любит создавать себе дополнительные трудности. Именно этим объясняется желание иметь собственный автомобиль.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Тогда уж лучше такую!!!

19d53c3d0c04.jpg

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх