Перейти к содержанию
Форум охотников России

АВТО ДЛЯ ОХОТЫ


охотник-2

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 2,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Николай Ш

    123

  • Алексей 44

    88

  • КАЮР

    84

  • Леха64

    70

  • Экспертная группа
К-700 тоже не хуже, я думаю

Не думай,хуже. Проверено,плавали.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
МТЗ 82 с кунгом и подвеской рулят 100%.По сравнению с этим,другое- отстой.

Опровергните?

1. На таком отстойно ехать на дальние расстояния-хуже, чем на Шишиге.

2. Малая вместительность без телеги.

3. Вообще долго на нем ехать.

4. Его не повозишь в разные уголки не только нашей необъятной родины, но и субъекта(((

А так машина хоть куда - трактор же :o

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
1. На таком отстойно ехать на дальние расстояния-хуже, чем на Шишиге.

2. Малая вместительность без телеги.

3. Вообще долго на нем ехать.

4. Его не повозишь в разные уголки не только нашей необъятной родины, но и субъекта(((

А так машина хоть куда - трактор же :o

Повторяться не хочу,я аналогичную "выкладку по км" делал здесь полгода назад.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Чем он хуже,работал я на том и другом кировец ни чем не хуже

Один минус.

Если сядет МТЗ Кировец его выдерет,если наоборот-УВЫ.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Чем он хуже,работал я на том и другом кировец ни чем не хуже

У Вас что Кировцы не "садяться". А я МТЗ 82 с кунгом и навеской сзади не разу в жизни не смог засадить. Садишься "по уши", бросаешь хлам под навеску и кунг(стогомёт), вывешиваешься, бросаешь ещё хлам и... вперёд.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Повторяться не хочу,я аналогичную "выкладку по км" делал здесь полгода назад.

Я подумал это шутка про МТЗ-82, трактор, который можно сравнивать с внедорожниками - чо то не то

Ссылка на комментарий
Один минус.

Если сядет МТЗ Кировец его выдерет,если наоборот-УВЫ.

С этим я не согласен,я сожал и мтз с плугом(по глупости) и кировец в торфяннике так его 82-ой вытащил,главное иметь понятие в этом деле

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
ДП-40 рулит.

А это еще что такое? Я так думаю, народ может постепенно к самолетам перейти и отставивать их достоинства перед внедорожниками, с/х техникой, лошадьми и прочими средствами, испорльзуемыми на охоте :)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Друзья!!!Любой,даже самый ох.. хороший внедорожник по самое не балуй засадит неопытный водитель!К таковым отношу себя по бездорожью.Надо совершенствовать мастерство.Удачи!

Ссылка на комментарий

Читал я все это. Может не догнал чего то прошу прощенья. Вроде бы хотят купить авто для охоты и не вкладыватся не в лебедки , не в резину и не в тюнинг.Ребята он трактор не хочет и верталет не надо ему нужна машина. Я имел в детстве ниву, СОЖАЛ, 131 ЗИЛа СОЖАЛ, постарше Джип Чероки СОЖАЛ, Сейчас УАЗик и тоже СОЖАЛ. Трактора не прикаловали так что не пробовал. Теперь для того кто хочетпреобрести, я не хочу вкладыватся это не оргумент если заболееш то такое чудо сворганиш мама не горюй. Я тоже хотел просто. Теперь ЭТО просто ПОКРАШЕННО металиком, стоит МАНИТОР, Музыка ДИВЕДИ,кабина АТЛИФТОВАННА на 5см, ДРЫГОТЕЛЬ шеснацати клапанный 131 лошадь. В проэкие вместо карбюратора паставить инжектор, поставить проставки под рессоры на 8см, ипроставки между колесом и баробаном на 4см, дисковые тормоза, ну и лебедку. А так тоже не охото с ним не чего делать. Так получилось. Купил машину и поехало коврики, чехлч, магнитолу, танировка и.т.д.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Теперь для того кто хочетпреобрести, я не хочу вкладыватся это не оргумент если заболееш то такое чудо сворганиш мама не горюй. Я тоже хотел просто. Теперь ЭТО просто ПОКРАШЕННО металиком, стоит МАНИТОР, Музыка ДИВЕДИ,кабина АТЛИФТОВАННА на 5см, ДРЫГОТЕЛЬ шеснацати клапанный 131 лошадь. В проэкие вместо карбюратора паставить инжектор, поставить проставки под рессоры на 8см, ипроставки между колесом и баробаном на 4см, дисковые тормоза, ну и лебедку. А так тоже не охото с ним не чего делать. Так получилось. Купил машину и поехало коврики, чехлч, магнитолу, танировка и.т.д.

МАЛАДЭЦ !!!

c1d4d6bddcf3a81372cf3c2d4eae2d27.gif

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Читал я все это. Может не догнал чего то прошу прощенья. Вроде бы хотят купить авто для охоты и не вкладыватся не в лебедки , не в резину и не в тюнинг.Ребята он трактор не хочет и верталет не надо ему нужна машина. Я имел в детстве ниву, СОЖАЛ, 131 ЗИЛа СОЖАЛ, постарше Джип Чероки СОЖАЛ, Сейчас УАЗик и тоже СОЖАЛ. Трактора не прикаловали так что не пробовал. Теперь для того кто хочетпреобрести, я не хочу вкладыватся это не оргумент если заболееш то такое чудо сворганиш мама не горюй. Я тоже хотел просто. Теперь ЭТО просто ПОКРАШЕННО металиком, стоит МАНИТОР, Музыка ДИВЕДИ,кабина АТЛИФТОВАННА на 5см, ДРЫГОТЕЛЬ шеснацати клапанный 131 лошадь. В проэкие вместо карбюратора паставить инжектор, поставить проставки под рессоры на 8см, ипроставки между колесом и баробаном на 4см, дисковые тормоза, ну и лебедку. А так тоже не охото с ним не чего делать. Так получилось. Купил машину и поехало коврики, чехлч, магнитолу, танировка и.т.д.

Чоткий авто для реальных пацанов!

Слав, а честно - сколько денег ввалил? Сдается мне что за эту сумму уже можно купить немного б/у Геленваген, который по проходимости рвет все лифтованные уазы и внутри имеет ВСЕ что нужно. зачем извращаться, если все уже сделано?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Читал я все это. Может не догнал чего то прошу прощенья. Вроде бы хотят купить авто для охоты и не вкладыватся не в лебедки , не в резину и не в тюнинг.Ребята он трактор не хочет и верталет не надо ему нужна машина. Я имел в детстве ниву, СОЖАЛ, 131 ЗИЛа СОЖАЛ, постарше Джип Чероки СОЖАЛ, Сейчас УАЗик и тоже СОЖАЛ. Трактора не прикаловали так что не пробовал. Теперь для того кто хочетпреобрести, я не хочу вкладыватся это не оргумент если заболееш то такое чудо сворганиш мама не горюй. Я тоже хотел просто. Теперь ЭТО просто ПОКРАШЕННО металиком, стоит МАНИТОР, Музыка ДИВЕДИ,кабина АТЛИФТОВАННА на 5см, ДРЫГОТЕЛЬ шеснацати клапанный 131 лошадь. В проэкие вместо карбюратора паставить инжектор, поставить проставки под рессоры на 8см, ипроставки между колесом и баробаном на 4см, дисковые тормоза, ну и лебедку. А так тоже не охото с ним не чего делать. Так получилось. Купил машину и поехало коврики, чехлч, магнитолу, танировка и.т.д.

не совсем правильно... я не хочу валяться под ним и ремонтить постоянно.. отсюда и был вопрос про оптимальный возраст авто. (там же было условие про абсолютную зависимость ломкости от возраста)

а тюнить я ГОТОВ :drinks: лебедка и резина - приоритет.. а там как фишка (читай денежка) ляжет...

Чоткий авто для реальных пацанов!

б/у Геленваген, который по проходимости рвет все лифтованные уазы и внутри имеет ВСЕ что нужно.

а точно ли Гелик порвет всех??? и насколько я видел б\у Гелики.. далеко не все там для комфорта... из той же оперы Дефендер.. УАЗик УАЗиком... только импортнявый..

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
не совсем правильно... я не хочу валяться под ним и ремонтить постоянно.. отсюда и был вопрос про оптимальный возраст авто. (там же было условие про абсолютную зависимость ломкости от возраста)

а тюнить я ГОТОВ :drinks: лебедка и резина - приоритет.. а там как фишка (читай денежка) ляжет...

а точно ли Гелик порвет всех??? и насколько я видел б\у Гелики.. далеко не все там для комфорта... из той же оперы Дефендер.. УАЗик УАЗиком... только импортнявый..

Только есть блокировка всех трех дифференциалов, ни дефендер ни уаз рядом не стояли по проходимости. А по комфорту - ну пока не прокатитесь - не объяснить. Плюс его очень трудно сломать.

Ссылка на комментарий
  • Старейшина форума

Знаете у меня нива 21214, но при этом стоят диски, если засрял очень удобно подсунть лагу под коолесо (междуи спиц) вытаскиваешь её даже в двоем.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Только есть блокировка всех трех дифференциалов, ни дефендер ни уаз рядом не стояли по проходимости. А по комфорту - ну пока не прокатитесь - не объяснить. Плюс его очень трудно сломать.

бум знать.. у меня знакомый собирает 3хдверного в гараже, как хобби.. но он для покатушек исключительно..

а насчет запчастей, точнее их наличия и стоимости.. стоит ли овчинка выделки?

и потом, надо понимать, что в условиях бездорожья любая машина будет ушатыватся.. а вопрос ремонтопригодности очень немаловажен..

Wist,

подсунть лагу под коолесо (между спиц)
где правда?
Ссылка на комментарий
А это еще что такое? Я так думаю, народ может постепенно к самолетам перейти и отставивать их достоинства перед внедорожниками, с/х техникой, лошадьми и прочими средствами, испорльзуемыми на охоте :blink:

Сочленённый гус. плавающий тагч с ведущим прицепом.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Сочленённый гус. плавающий тагч с ведущим прицепом.

Ясно, в общем не машина, на которой можно межгород ездить

Ссылка на комментарий
  • Старейшина форума

 Wist,

где правда?

Я имел ввиду что бы поднять колесо в дисках есть обширное пространство куда можно засунуть лагу и приподнять колесо, главное штуцер не отторвать. Никакой домкрат лучше не сработает. А вот нива путина с расценками http://kp.ru/daily/24294.5/489099/ 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх