Перейти к содержанию
Форум охотников России

АВТО ДЛЯ ОХОТЫ


охотник-2

Рекомендуемые сообщения

УАЗ вещь чудесная, с товарищем ездим на нам всюду. Эт который типа бортовой. Конечно места маловато, в теплое время года это разумеется не смущает. А вот зимой... последний раз выезжали - четверо в кабине (только акардеона не хватало) 2 бурана в кузове и на север. Спина правда до сих пор не отошла от неудобности. Улыбает как случайно уснул на плече у водителя. А в троем самое то ездить. весной и осенью лебедку и троса с собой берем из болот вытаскивать технику. А насчет всяких джипов даже не представляю... загнать в полтинник минуса в лес, бросить на пару дней, потом отогреватьть его паяльными лампами? по моему это так сказать дико...

Ссылка на комментарий
  • Ответов 2,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Николай Ш

    123

  • Алексей 44

    88

  • КАЮР

    84

  • Леха64

    70

  • Экспертная группа
УАЗ вещь чудесная, с товарищем ездим на нам всюду. Эт который типа бортовой. Конечно места маловато, в теплое время года это разумеется не смущает. А вот зимой... последний раз выезжали - четверо в кабине (только акардеона не хватало) 2 бурана в кузове и на север. Спина правда до сих пор не отошла от неудобности. Улыбает как случайно уснул на плече у водителя. А в троем самое то ездить. весной и осенью лебедку и троса с собой берем из болот вытаскивать технику. А насчет всяких джипов даже не представляю... загнать в полтинник минуса в лес, бросить на пару дней, потом отогреватьть его паяльными лампами? по моему это так сказать дико...

Вчетвером в кабине "головастика" это конечно очень экстремально.Даже не представляю как там ТРЕЗВЫМ четырём мужикам можно разместиться :) .

Ссылка на комментарий
Вчетвером в кабине "головастика" это конечно очень экстремально.Даже не представляю как там ТРЕЗВЫМ четырём мужикам можно разместиться .

2-е на двигателе, остальные на сиденьях, а так как прохладно все еще и в теплой одежде :)

хорошо еще собаку с собой не взяли)) А что самое жуткое так были именно ТРЕЗВЫМИ, за все время ни грамма не употребили ни до, ни во время, ни после. Все что брали, все обратно и привезли.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
2-е на двигателе, остальные на сиденьях, а так как прохладно все еще и в теплой одежде :)

хорошо еще собаку с собой не взяли)) А что самое жуткое так были именно ТРЕЗВЫМИ, за все время ни грамма не употребили ни до, ни во время, ни после. Все что брали, все обратно и привезли.

Ну и что после этого вам жены сказали? Вернее что вы ответили на вопрос жён:"ГДЕ БЫЛИ?".

Ссылка на комментарий

Я на радость не женат,что остальным сказали мне не ведомо. Но по моему доказательство проведенного времени не перегар, а парочка куропаток, да глухарчик.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Сколько это штука будет стоить.

Не знаю, не интересовался. Попробуй в поисковике поискать - Метелицей называется.

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...
  • Старейшина форума

это автомобиль называется "викинг-2992"

вот здесь про него можно почитать

http://www.autoreview.ru/archive/2004/21/viking/

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
это автомобиль называется "викинг-2992"

вот здесь про него можно почитать

http://www.autoreview.ru/archive/2004/21/viking/

Резина,вернее протектор, на нём говённый. Чуть снег-шлифует п...ц.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Резина,вернее протектор, на нём говённый. Чуть снег-шлифует п...ц.

...видать поэтому все титры на английском, чтоб посолидней было...

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • Экспертная группа

Скоро ожидается Российская премьера Volkswagen - с нуля разработанный пикап "Amarok"

http://www.central.volkswagen-commercial-v...l?culture=ru_RU

Я уже его хочу!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

да только цена у него будет кусачая, я обзор про него смотрел

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

По обещаниям в лям будет укладываться. Поживем-увидим.

Но, как мне кажется аппарат действительно достойный.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Если Рав-4 от Тойоты собранный в Японии стоит в хорошей комплектации 1036000, а Калужский Тигуан почему-то на 250000 дороже - то не стоит обольщаться и насчет Абмарока !!!

Фолькс в нашей стране позиционирует себя гораздо выше, чем за бугром. И по цене соответственно тоже. Это все из-за искуственно создаваемого голода на нашем рынке.

Пока реальных конкурентов Л-200 нет, но их (Л-200) не продают в хорошей комплектации до нового года.

Нет почему-то поставок? Что за хрень?

Тойота с декабря будет официально поставлять Хайлюксы - но скорей всего в самой бедной комплектации - но по цене западной максималки.

Вот так вот, господа Россияне !!!

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • Экспертная группа

Наконец-то озвучили цену на WV Amarok - от 990 т.р.

Я так понимаю за заднеприводную, пустую версию.

По сравнению с Л-200 и ВТ-50, да и рэйнджером туда-же, дороговато.

Надеюсь он того будет стоить.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Наконец-то озвучили цену на WV Amarok - от 990 т.р.

Я так понимаю за заднеприводную, пустую версию.

По сравнению с Л-200 и ВТ-50, да и рэйнджером туда-же, дороговато.

Надеюсь он того будет стоить.

Так за бренд деньги и берут. А лучше или хуже, это уж каждому своё.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

такие "ценники" на охоту гонять жалко.. и не целесобразно..

внешне и внутренне (экс и интерьер) - обычный пикап.. только шильдик модный VW (+30-40% к цене сразу)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Наконец-то озвучили цену на WV Amarok - от 990 т.р.

Я так понимаю за заднеприводную, пустую версию.

По сравнению с Л-200 и ВТ-50, да и рэйнджером туда-же, дороговато.

Надеюсь он того будет стоить.

Не знаю как там бренд, но статью в журнале 4Х4, о том как наши журналисты катались на них во время проведения Дакара, читал. Пластик в салоне самостоятельно разбирался быстрее чем на Ниве. Правда грешили на пилотную партию, говорили что при массовом производстве все поправят.

Ссылка на комментарий

Привет всем любителям природы ! Езжу на Мицубиси-Делика. Друзья подшучивают - Лучше нету велика, чем Мицубиси-Делика. А мне нравиться !

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх