Перейти к содержанию
Форум охотников России

АВТО ДЛЯ ОХОТЫ


охотник-2

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа
мне кажется лучше ниссана патрола первого или крузака 80 сложно что-то выдумать,и по проходимости и по надежности :russian:

Ну да, и по цене.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 2,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Николай Ш

    123

  • Алексей 44

    88

  • КАЮР

    84

  • Леха64

    70

  • Экспертная группа
я в Праге живу,тут крузака,года 1995, можно вообще за муку взять,так как жрет много,а бензина дорогая....

Сейчас пошлины на ввоз подняли. тем более на старые иномарки. все на то и выйдет...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
я в Праге живу,тут крузака,года 1995, можно вообще за муку взять,так как жрет много,а бензина дорогая....

А "за муку" - это сколько ?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

меняю муку на прадо 95года. оптом дам по два мешка за АДИН ПРАДО 95г :russian:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
я в Праге живу,тут крузака,года 1995, можно вообще за муку взять,так как жрет много,а бензина дорогая....

У вас там пиво вкусное и машины дешевле, а у нас зато жизнь веселее :wacko:

Ссылка на комментарий

А на второй вопрос кто даст ответ? Сколько нужно со...ть одной муки что бы растоможить этот аппорат по уничтожения бензина. :D:drinks::25:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
2-3 тыс. евро в хорошем состоянии,можно и дешевле найти

Да , это выгодно получается .

На "круг" получается 5-6 т. евро .

А вилка у них в Москве от 350т.р. за 91 год .

До 1 200 т.р. за 97 год .

Но гемороя немерено и два месяца срока на "всё" . :blink:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Что-то цена на Тойоту-Хайлукс в 1 500 000 рублей за пикап с нормальным двиглом немного разочаровала. Л-200 тоже теперь не вариант. А вот про Мазду БТ-50 никто не раскажет ничего интересного ? Или не у кого нет ? В Питере стоят новые 2009 года в салонах всего по 800 000 рублей. Или очередной развод ?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
А почему Элька уже не вариант? Что смущает?

Я рассматриваю новые авто. Все согласны - что старая Л-200 лучше новой. БТ-50 это похожий на старую автомобиль, но с более прогрессивным мотором. И новый.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Я рассматриваю новые авто. Все согласны - что старая Л-200 лучше новой. БТ-50 это похожий на старую автомобиль, но с более прогрессивным мотором. И новый.

Вот нашёл в инете, может кому будет интересно. Правда статья старая и цены уже другие

http://media.club4x4.ru/2007/08/07/novyjj_...mazda_bt50.html

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • Экспертная группа
Вот нашёл в инете, может кому будет интересно. Правда статья старая и цены уже другие

http://media.club4x4.ru/2007/08/07/novyjj_...mazda_bt50.html

Статья явно платная - в конце пркупил еще и мазду-3  - типа больше машин нет !!!

А реально на рынке по цене-качеству конкурентов Л-200 до сих пор не появилось. А жаль.

Ссылка на комментарий

эльку и бтшку сравнивать не совсем надо бы...это в сущности два пикапа и все...у каждого есть плюсы и минусы...мне лично более импонирует мазда...в жесткий офроуд на обоих этих машинах без спецподготовки не полезешь...а доехать до места охоты или рыбалки можно одинаково комфортно и на той на другой...а главное что можно все взять с собой! на то он и пикап...

обратил внимание в отчетах Витька 71 по беломорью мелькала на фотках синенькая бтшка...может о впечатлниях от машины хоть пару слов..хотя для себя уже решил..будет возможность -буду брать...

Ссылка на комментарий
  • Охотник года
эльку и бтшку сравнивать не совсем надо бы...это в сущности два пикапа и все...у каждого есть плюсы и минусы...мне лично более импонирует мазда...в жесткий офроуд на обоих этих машинах без спецподготовки не полезешь...а доехать до места охоты или рыбалки можно одинаково комфортно и на той на другой...а главное что можно все взять с собой! на то он и пикап...

обратил внимание в отчетах Витька 71 по беломорью мелькала на фотках синенькая бтшка...может о впечатлниях от машины хоть пару слов..хотя для себя уже решил..будет возможность -буду брать...

c90474e89791.jpg

http://wroom.ru/cars/nissan/np300

Мне больше вот эта тачка по душе.Тем более цена ПРИВЛЕКАТЕЛЬНАЯ.Как реликтовая проверенная годами модель пикапа-внедорожника,который практически без всякой переделки может использоваться как настоящий проходимец.Видел как они по говнам на хорошей резине на охоте ездят,практически не хуже чем мой КИТАЕЦ D-5,да они и похожи сильно и внутри и снаружи.

Ну а МАЗДА"БТ" и Форд"Ренглер",что одно и тоже,только немного бамперами отличаются и на панельках подветка разного цвета,плюс Мицубиська200(капсула),просто ХОРОШИЕ ПИКАПЫ для не эктримальных ТУРИСТИЧЕСКИХ путешествий.Эти  машинки ТАК засрали заводским полупаркетным тюнингом и чтоб сделать из них более,менее нормальных проходимцев,то надо оторвать,открутить от них весь НАХ не нужный декоративный пластик и вложив примерно 200-300тысяч рубликов,а у кого фантазии и больше вложений сделать и ТОГДА ЭТА ТАЧКА ПО ГОВНУ ДОЛЖНА ПОЕХАТЬ.Самая хрупкая их этих трёх машинок считается КАПСУЛА-L200,потому что в отличии от легендарной старой ЭЛЬКИ эта красота,если её драть по проходимости ЗАПИПАЕТ ВАШ КАРМАН,НЕ ХУЖЕ УАЗа ПАТРИОТА.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх