Перейти к содержанию
Форум охотников России

АВТО ДЛЯ ОХОТЫ


охотник-2

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа
Вот машина. Остальное все подделка.

Алексей - хотел бы я посмотреть на счет за ремонты после этих "покатушек".

Но если денег больше нормы - это лучший вариант.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 2,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Николай Ш

    123

  • Алексей 44

    88

  • КАЮР

    84

  • Леха64

    70

  • Охотник года

Леш.У кого есть больше ТРЁХ ЛЯМОВ на то чтоб убивать данный внедорожник,то всегда пожалуйста.У БОГАТЫХ СВОИ ПРИЧУДЫ.Например у моих парней,когда они   бухими по говнам на охоте рассекали на Тойоте"СОТКЕ" и на Ленд Ровере"Спорте" обошлись одному в 95.000р,второму 60.000р ВСЕГО ТО ЗА ОДИН ВЫЕЗД!!!Теперь парни везде таскают с собой полноприводные квадрики на больших прицепах и НЕ ЖАЛЕЮТ от покупке малых четырёхколесных почти тракторов.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

На самом деле там очень сложно что то сломать.

Это ж немецкий уазик. :blink:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Скоро....(потираю руки) испытаем хвалёного Немца- амарока(обморока :blink: ), должен к "светлому" празднику подойти(так мы энергетики называем свой профессиональный праздник).Сначала Вован будет выходить на перекур из авто, будет его тряпочкой тереть,но.... через полгода "сломается", и вот уж тогда проверим соответствует ли этот ДАС АУТО нашим запросам.Повторюсь- мне понравился на внешний вид.

Конечно пикап хорош для нас-охотников,-барахло везти,на прицепе внедорожники разные и снегоходы(у кого карман на какие тянет), по "маленьким" говнам и горкам добраться до Базы. Лизинг закончиться у УАЗика,возьму Б\у пикап не нашенский. Какой марки-ещё не решил,но пока склоняюсь к старой Эльке.

Ссылка на комментарий

Амарок стал пикапом года. Авто-журналюги ему безоговорочно победу присудили.

В 20 номере Авто-ревю прочитал обзор 11 пикапов. В электронном варианте правда найти не могу, чтоб сюда вложить.

А так по мне если б денег жалко не было взял бы Ниссан NP-300, видел парочку на хорошей резине, и просвета хватает, да и сам по конструкции в принципе не легковое авто, а маленький грузовичок.

Но денег нету, потому юзаю 5-ти дверную ниву :D

Ссылка на комментарий

НП300 ральный трактор..только вот по цене неувязочка посмотрел цены у диллеров лям с гаком за это чудо техники при цене за бтшку в 600-800 целковых...при этом нисан в базе ваще без фарша, а бтшка с минимальным набором опций.....если бы он стоил дешевле мазды то естественно я тоже обеими руками за этот танк.....

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ну так вот..... Ездили на прошлых выхах на очередное закрытие летнего рыболовного сезона . Нормально прокатились, с шутками-прибаутками, с снегом-дождем, ну и рыбой-ухой. Состав автомобилей как и раньше (Нива, Вранглер, Паджеро-Спорт), кроме Санта-Фе, которой такая погода и геометрия рельефа противопоказана по жизни.

По итогам соревнований - НИВА рулит в очередной раз. Там где на снимке торчит Паджерик я проехал три минуты назад. Вранглер, который в кадр не попал, стоит слева и боится проехать по полуразрушенному мосту.

Вот такой замечательный автомобиль НИВА !!!!!!

З.Ы. Снимок реки еще летний. Это я так, чтоб лишний раз полюбоваться красотой и обозначить место, поставил. :15:

post-7251-1289290518_thumb.jpg

post-7251-1289290527_thumb.jpg

post-7251-1289290536_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Ну так вот..... Ездили на прошлых выхах на очередное закрытие летнего рыболовного сезона . Нормально прокатились, с шутками-прибаутками, с снегом-дождем, ну и рыбой-ухой. Состав автомобилей как и раньше (Нива, Вранглер, Паджеро-Спорт), кроме Санта-Фе, которой такая погода и геометрия рельефа противопоказана по жизни.

По итогам соревнований - НИВА рулит в очередной раз. Там где на снимке торчит Паджерик я проехал три минуты назад. Вранглер, который в кадр не попал, стоит слева и боится проехать по полуразрушенному мосту.

Вот такой замечательный автомобиль НИВА !!!!!!

З.Ы. Снимок реки еще летний. Это я так, чтоб лишний раз полюбоваться красотой и обозначить место, поставил. :D

Где то я эту верёвочку уже видел. Андрюха с вытаскиванием таких тяжестей своей Нивкой, эксперементируй поменьше, а то попу оторвёт :15: .

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Где то я эту верёвочку уже видел. Андрюха с вытаскиванием таких тяжестей своей Нивкой, эксперементируй поменьше, а то попу оторвёт :15: .

Не-е-е-е Митяй, его Вранглер тащил который с пердячим паром мы через мост переправили. Я в аренду веревку с лопатой им теперь даю, потому как все гламурные, им в падлу набор нормальных мужиков (топор+лопата+веревка) с собой возить.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Не-е-е-е Митяй, его Вранглер тащил который с пердячим паром мы через мост переправили. Я в аренду веревку с лопатой им теперь даю, потому как все гламурные, им в падлу набор нормальных мужиков (топор+лопата+веревка) с собой возить.

А, ну ты хитрец!

Рыба то была, или тольео покатушки с выпивушками? :D:15:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
А, ну ты хитрец!

Рыба то была, или тольео покатушки с выпивушками? ;):15:

Рыба есть всегда ! Как суслик, которого не видно :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Вот неплохая техника для охоты

подробнее ссылка (http://www.autolord.ru/page71_374.html)

Соглашусь, что оличная машина, сам имею ШИШИКА, только одна проблема это по запчастям стало туго, после снятия его с производства.

Ссылка на комментарий

Мостов пока хватает, скоро будут стоять военники с полным фаршем блокировок. Прет офигительно, даже без блокировок. Остальная резина курит в сторонке кроме Боггеров. Шкворни пока живут , если что то усилим если это возможно.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
http://www.usageorge.com/Wallpapers/Automo...Ford-F-650.html

Чет меня в последнее время на пикапы потянуло :)

На этом звере только вокруг заправки ездить. :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
На этом звере только вокруг заправки ездить. :)

Да уж... а если на мостах повиснет - без гусеничного трактора можно к нему не подходить :D

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх