Перейти к содержанию
Форум охотников России

АВТО ДЛЯ ОХОТЫ


охотник-2

Рекомендуемые сообщения

А вы что по ней стреляли? :D Шучу

Стреляли фазанов, но когда увидел дверь своей машины возникло желание надавать подзатыльников собаке или её хозяину.
Ссылка на комментарий
  • Ответов 2,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Николай Ш

    123

  • Алексей 44

    88

  • КАЮР

    84

  • Леха64

    70

Chevrolet Niva

230000 руб. 7260 $ / 5786 €

Модификация:

1.7 i (80 Hp)

Год вып:

2005

Тип двигателя:

1690 см³ / 80 л.с. / Бензин инжектор

КПП:

Механическая

Привод:

Полный

Пробег:

105 000 км

Руль:

Левый

Тип кузова:

Внедорожник 5d /

Бежевый металлик

VIN:

Состояние:

Отличное

Наличие / Таможня:

В наличии / Растаможен

Обмен:

Нет

Кол-во хозяев по ПТС:

2

Дополнительная информация:

Срочно продаю свою нивку жалко продавать но надо((( Продаю по семейным обстоятельствам нужны деньги на жилье так бы не продал бы((( машина в отличном состоянии отдам комплект зимней резины.Есть по кузову не большие сколы но это не проблема))) машина на ходу сел и поехал))) хороший транспорт для охоты и рыбалки)) звоните все расскажу по телефону и при осмотре))) +7 (910) 310-3859

Ссылка на комментарий

Вот авто для охоты.И салон не пачкается и стол готовый.

f15f4b363503.jpg

ff26fca1e824.jpg

Я даже ни грамма не сомневался что увижу именно это авто в этом посте.:-)тоже мечтаю о такой.жене уже заказал.сказала как разбогатеет так подарит:)
Ссылка на комментарий

Доброго всем времени суток!

Подскажите пожалуйста, имея 350000p; живу в Москве(пробки), езжу два раза в год в Карелию(дальние поездки), - из каких машин выбрать и какая "начинка" должна быть(дизель/бензин, ручка/автомат, и тд..) ???

Заранее благодарю!

Ссылка на комментарий

pablo_1975 (24 Август 2012 - 10:14) писал: Вот машина для охоты...

А скажите, как у L200 с проходимостью? Ведь паджеро спорт на его базе сделан, а про него писали ранее, что он мощный и поэтому зарывается!? (только честно, сам мечтаю о таком, только пока по финансам не тяну, есть только 350000p), и еще: бензин аль дизель? Автомат или ручка? Спасибо.

Ссылка на комментарий

pablo_1975 (24 Август 2012 - 10:14) писал: Вот машина для охоты...

А скажите, как у L200 с проходимостью? Ведь паджеро спорт на его базе сделан, а про него писали ранее, что он мощный и поэтому зарывается!? (только честно, сам мечтаю о таком, только пока по финансам не тяну, есть только 350000p), и еще: бензин аль дизель? Автомат или ручка? Спасибо.

С проходимостью у Элла все впорядке, единственно длинноват и если посадил, то бери лопату - руками практически не столкнешь... и еще проходимость авто сильно зависит от резины...

по поводу ручка или автомат тут однозначного ответа нет и споры по этому поводу на профильных форумах пока не затихли. Для себя я бы выбрал бы ручку, потому что люблю управлять авто сам. Ручка дешевле в покупке...

Бензин или дизель? Я за дизель хоть он и капризней...

вот смотри как ездит Л-200

Ссылка на комментарий

А еще и передвижная будка для собаки...

1e79d2b43d9c.jpg

Фото просто класс!!!

Ссылка на комментарий

Подскажите стоит ли брать L200 б/у и какого года?

Ссылка на комментарий

При желании можно все, но осторожно :)

А вообще надо очень внимательно смотреть, т. к. эти авто в основном эксплуатируются не только на асфальте, даже скорее в основном вне асфальта...

Ссылка на комментарий

Хотел уложится в 350000р :-))) но ниву и уазик не хочу. Думаю даже о подержаном чироки или сузуки гранд витара !? Может чего посоветуете???)

Ссылка на комментарий

Хотел уложится в 350000р :-))) но ниву и уазик не хочу. Думаю даже о подержаном чироки или сузуки гранд витара !? Может чего посоветуете???)

Посмотрите Ниссан Терано-2 за эти деньги. Был у меня когда то лазит хорошо, кстати рамный настоящий джип. а чироки и сузуки ИМХО паркетники и жрут прилично.

http://nissan.drom.ru/terrano_ii/

Ссылка на комментарий

Посмотрите Ниссан Терано-2 за эти деньги. Был у меня когда то лазит хорошо, кстати рамный настоящий джип. а чироки и сузуки ИМХО паркетники и жрут прилично.

http://nissan.drom.ru/terrano_ii/

Огромное спасибо! Терано понравился внешне - на мой взгляд как старый паджеро спорт- моя тема )) цена тоже моя) вот как он себя ведет на бездорожье? Да скок ест трасса и город? + какой год лучше брать?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Советы вещь не благодарная,но выскажу свою точку зрения. У меня был Ниссан Терано-2 турбо дизель 2.7л,брал 3летним,турбину выкинул сразу,гнала масло,пытался отремонтировать -бестолку,новая -дорого,расход был 10л,на дальние расстояния комфортно,но без турбины макс 130,если разогнать,проходимость на высоте.причем на уазовскои резине,была Нива длинная-не вариант,расход 13л.комфорта ноль,сейчас Тагаз Род Партнер,2.3л-бензин,бывший Санг йонг Сумо, качество отечественной сборки чуть выше среднего,расход 13л,довольно комфортно,большой багажник-для охот и на дальнее расстояние то что нужно,минус один-подключение переднего привода вакуумом,чаще приходится менять сальники.Ross правильно сказал -только рама.Ну а за такие деньги можно наверное и что нибудь из Тойот посмотреть,обратите внимание на Тагаз Тагер,бывший Санг йонг Корандо, просто имейте в виду что 10 летний внедорожник это лотерея 50на 50,любой 4х4 в ремонте дорого.Вам решать и думать,проще про конкретные марки говорить,чем обсуждать глобально.С уважением!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Огромное спасибо! Терано понравился внешне - на мой взгляд как старый паджеро спорт- моя тема )) цена тоже моя) вот как он себя ведет на бездорожье? Да скок ест трасса и город? + какой год лучше брать?

Скорее как Опель Фронтера.
Ссылка на комментарий

... вот как он себя ведет на бездорожье? Да скок ест трасса и город? + какой год лучше брать?

Как говорится чем новее тем лучше :rolleyes: , когда я выбирал в первую очередь смотрел раму, что бы не гнутая и не съедена болотной грязью.. У меня был бензиновый, около 12 л. 92 ел не больше, зимой заводился без проблем, по грязи - если на мосты не сел то проехал. При чем резина стояла широкая средней задиристости (но не муд, марку не вспомню) Машиной остался доволен и особо не жалел. В ремонте обходилась дешево, вот как то так. :) Я согласен что не новая машина это лотерея, но если нет на новую при выборе надо делать диагностику, лучше у оф.диллера, тогда риск меньше и про машину всю правду узнаете! ;)

Ссылка на комментарий

Спасибо. С терано более менее ясно. Тагаз посмотрю - оба. А что посоветуете по тайоте по тем же пораметрам?

Ссылка на комментарий

Уважаемые коллеги по страсти, расскажите что такое тагаз род партнер!??? Годится ли для охоты? С чем сравнить? Комфорт? Проходимость? Не ломается ли часто?

Заранее благодарю!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Уважаемые коллеги по страсти, расскажите что такое тагаз род партнер!??? Годится ли для охоты? С чем сравнить? Комфорт? Проходимость? Не ломается ли часто?

Заранее благодарю!

Уважаемые коллеги по страсти, расскажите что такое тагаз род партнер!??? Годится ли для охоты? С чем сравнить? Комфорт? Проходимость? Не ломается ли часто?

Заранее благодарю!

Я уж вроде про него вкратце рассказал,но могу и по подробнее:машину брал в 2009 из салона,специально и для охоты,Двигатель и трансмиссия-Мерседес,по трассе 160 идет легко не напрягаясь,база длинная,вес почти 2 тонны, передняя независимая,торсионная,задняя зависимая пружинная,полный привод включается кнопкой до 70км.ч .дальние расстояния комфортно даже на задних сиденьях,мнение не мое,а одного пожилого охотника,приехал на охоту на кутландоре, уехал со мной , больных мест не много,все решаемы более менее легко.Я им доволен полностью.
Ссылка на комментарий

Я уж вроде про него вкратце рассказал,но могу и по подробнее:машину брал в 2009 из салона,специально и для охоты,Двигатель и трансмиссия-Мерседес,по трассе 160 идет легко не напрягаясь,база длинная,вес почти 2 тонны, передняя независимая,торсионная,задняя зависимая пружинная,полный привод включается кнопкой до 70км.ч .дальние расстояния комфортно даже на задних сиденьях,мнение не мое,а одного пожилого охотника,приехал на охоту на кутландоре, уехал со мной , больных мест не много,все решаемы более менее легко.Я им доволен полностью.

Спасибо большое_ буду изучать предложенные варианты_ Вопрос, как вы понимаете - заставляет сердце биться чаще :-)) Всем ни пуха ни пера!

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
  • Экспертная группа

Вот ведь классное предложение квадроцикл за 350 000р. с двигателем от ГАЗ 66:

http://trucks.dmir.ru/offers/spectech/all-terrain/gaz/tigr/138228/

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Ну охотник я только начинающий.....использую Hover H5 - проходимость очень впечатляет))))))Уже год машина радует реально, я думаю мы с ним еще поохотимся!))))Вот только ружье куплю.....

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх