Перейти к содержанию
Форум охотников России

АВТО ДЛЯ ОХОТЫ


охотник-2

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

Ну дык конь назад то не умеет :) значит и друг степей калмык - наверное тоже :) я - догадался :)

По поводу развернулись и опять вперед, потому что в языке слова «назад» нет. Этот прикол впервые показала и озвучила в КВНе команда казахов несколько лет назад. Если не ошибаюсь, по их варианту «вперед» - алга…

Ссылка на комментарий
  • Ответов 2,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Николай Ш

    123

  • Алексей 44

    88

  • КАЮР

    84

  • Леха64

    70

Это была команда 4 татарина :D Может казахи уже после них так же сделали. Так что там с бревном делать все что ли поняли? :huh: А то в фильме его только рубят :blink:

Ссылка на комментарий
  • Редакционная группа ihuntr.RU

По поводу развернулись и опять вперед, потому что в языке слова «назад» нет.

У якутов тоже нет "назад". Только перед этим надо сказать "тохто" (стой), разворачиваешься на 180 гр и Алга. ;)
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Подскажите пожалуйста, в каких интернет-магазинах можно купить качественный :самоблок:,а не :шляпу:?Хочу на приру поставить весной на тягу ездить.И какой лутше Красикова или винтовой,если есть опыт поделитесь пожалуйста,

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Вот на чём зимой нужно на рыбалку ездить:

Впечатляет. Два вопроса. Сколько стоит и на сколько повышается расход топлива.

Ссылка на комментарий

а будут ли эти " башмаки" крутить простые джипы ? к примеру фултайм с центр.дифером, и " дохлым" движком ?сиерре проще с его минимальным объемом на новом авто в 5,3 минимум, да еще наверное диферы везде есть , включая запаску))) да и стоят эти катки наверное как два снегохода. а так штука хорошая, красиво идет. ps: в эти " башмаки" процентов 90 джипов только заедут, некоторые с трудом, а езда будет только по прямой.

Ссылка на комментарий

Впечатляет. Два вопроса. Сколько стоит и на сколько повышается расход топлива.

Мужики! не знаю. Увидел в инете видео,пондравилось,вот и выложил,может кому интересно будет.

Ссылка на комментарий

Спасибо за совет,танк купите еще- везде проедите, ружья не надо,путевки не надо и разделывать вероятно то же не надо будет.

а кто тут чего советовал? просто выложили интересное видео, не более того. даже намека не было от Юрия на счет продажи.
Ссылка на комментарий

Вот на чём зимой нужно на рыбалку ездить:

да красиво, вот ещёбы ресурс данных приблуд узнать, да и расход тоже

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Джипы, квадрики... все фигня.

Вот техника

http://youtu.be/aAmNQzlIYJw

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Вот это чудо!

Володь, это не чудо, а обычный штатный Запорожец :) без всякого тюнинга.

Мы на подобном с батей гоняли на охоту лет 15 тому назад. Проезжали там, куда кроме УАЗа никому дороги не было.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Я, конечно же, знаю про то, что запор в плане проходимости та ещё штучка! Но что так!

А что ВАМ с батей помешало и дальше "жизней наслаждаться"?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Я, конечно же, знаю про то, что запор в плане проходимости та ещё штучка! Но что так!

А что ВАМ с батей помешало и дальше "жизней наслаждаться"?

Так это же ЗАЗ - оно же разваливается :)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Эх! Всё разваливается когда нибудь!

Ссылка на комментарий

Володь, это не чудо, а обычный штатный Запорожец :) без всякого тюнинга.

Мы на подобном с батей гоняли на охоту лет 15 тому назад. Проезжали там, куда кроме УАЗа никому дороги не было.

Штирлиц после очередного выполненого задания ехал на "Мерседесе" в Берлин. Он не знал,что война скоро закончится и ему как Герою Советсгого Союза подарят "Запорожец" ВНЕ ОЧЕРЕДИ.
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

А вот видео

Интересный аппарат! Мосты портальные. Разве что длинноват. Не всегда такая длина в плюс.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх