Перейти к содержанию
Форум охотников России

АВТО ДЛЯ ОХОТЫ


охотник-2

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 2,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Николай Ш

    123

  • Алексей 44

    88

  • КАЮР

    84

  • Леха64

    70

  • Экспертная группа

тачка конечно впечетляет, но бестолковая.....

в лесу ваще ни как на ней, хер развернешся!

Ссылка на комментарий

Братцы! Нет ли у кого хороших, близких знакомых в московских салонах NISSAN?

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • Кулинарный эксперт

БУХАНКА-вот оптимальное авто для охот!!!

Всю жизнь наши отцы на уазах охотились и было всем счастье!)))

Ссылка на комментарий

БУХАНКА-вот оптимальное авто для охот!!!

Всю жизнь наши отцы на уазах охотились и было всем счастье!)))

Полностью согласен! :-)

Ссылка на комментарий

БУХАНКА-вот оптимальное авто для охот!!!

Всю жизнь наши отцы на уазах охотились и было всем счастье!)))

А деды на лошадях,санях,и телегах гоняли. :D
Ссылка на комментарий

А деды на лошадях,санях,и телегах гоняли. :D

А в эпоху палок-копалок и каменных топоров - и пешочком не чурались пройтись. :laugh:

Ссылка на комментарий
  • Кулинарный эксперт

А деды на лошадях,санях,и телегах гоняли. :D

Ну этот транспорт вообще равносилен БТР...! :D :D :D

Ссылка на комментарий
  • Кулинарный эксперт

Я,кстати,говорю про вполне доступный и проходимый вариант...а у кого деньжат побольше-тут уж выбор по самые брови,тока башляй)))

Еще есть ЛУАЗ!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
  • Кулинарный эксперт

Макс,у Вас есть или был уаз?Я к тому ,что для его подготовки и содержания бабосов тоже нехило нужно.

Мой отец пол жизни на них проездил и на охоты мы тока на них ездили...

По поводу подготовки-ДА,не спорю,но не много!Знакомый лифтанул,и не слабо,чироки в конце того года за 120 тыр,уаз лифтануть не больше стоит,тем более,что сам уаз стоит недорого!имхо.

р.с.Смотря как готовить...)а то есть экземпляры,которые стоят не меньше иномарок...

Ссылка на комментарий
  • Кулинарный эксперт

Купить буханку(уаз) в хорошем состоянии-250-350 тыр,лифт,если серьёзный-80-120 тыр,вот вам и вездеход практически!

Ссылка на комментарий

А дрыгатель,сцепление,навесное?Ресурс каков?У Вас уже получается 400-450р.А если все шаманить до хорошего состояния-совсем не гуманно выходит.Если строить -лишь бы пробраться куда ни будь,то да,а что бы еще и комфортно было...

Ссылка на комментарий
  • Кулинарный эксперт

А дрыгатель,сцепление,навесное?Ресурс каков?У Вас уже получается 400-450р.А если все шаманить до хорошего состояния-совсем не гуманно выходит.Если строить -лишь бы пробраться куда ни будь,то да,а что бы еще и комфортно было...

Я же писал ранее-доступный вариант!А по поводу комфортно-мне на своей сузуке гранде новой тоже не всегда комфортно(спать,жесткая подвеска,при сильном бездорожье гнется подвеска и цепляет раздатку,из-за чего неприянтные звуки в салоне)...!Что такое комфорт для Вас!?Сесть в машину и ни о чем не думать,ехать с комфортом и везде-я таких машин не знаю!!!

Мы на покатушках гоняем,есть всякие машины-и у всех есть свои плюсы и минусы!!!ИМХО.

Ссылка на комментарий

Макс,Вы писали про авто для охоты или для покатушек?Комфорт для меня это не дребезжащий салон,удобная посадка(что бы не "затекать" через 50км),подвеска не подбрасывающая водителя в потолок на малейшей кочке,ну и раз уж разговор о буханке,то нормальное спальное место в салоне.Как то-так...

Ссылка на комментарий
  • Кулинарный эксперт

Я про то,что на покатушках машины разные видел...)а там машины проходят более серьезные испытания,чем на охоте-иногда целый день херачишь по бездорожью!А на уазах биться головой о потолок-эт нормально :D Нива помягче будет и не менее проходима...

А вообще про буханку я так,для прикола написал :D :D :D нравиться она мне,особенно лифтованная!!!

По-моему тут кто-то продает как раз такую...!Вот-нашел- https://ihuntr...showtopic=10741...По-моему очень хороший вариант и недорого,по крайней мере по описанию...конечно нужно смотреть!

Ссылка на комментарий

Блин...Не могу найти ссылку .В программе "Главная дорога" был сюжет про тюненую буханку,вот там мужик замутил,так замутил!Внатуре квартирка на колесах!Если кто наткнется-киньте ссылку пожалуйста!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх