Перейти к содержанию
Форум охотников России

АВТО ДЛЯ ОХОТЫ


охотник-2

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 2,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Николай Ш

    123

  • Алексей 44

    88

  • КАЮР

    84

  • Леха64

    70

  • Экспертная группа

У меня ссылка почему-то не активная... B)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

У меня ссылка почему-то не активная... B)

Сейчас и у меня тоже :(

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Мда, нормальная такая лужица. Хотя тоже молодцы, надо все такие места сначала ножками или аккуратно медленно въезжать.

По теме сам на охоту езжу на дефендере с лебедкой и 33' грязевыми лаптями. Пролезает очень и очень хорошо,а где не проехал,то там лебедка спасает :)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Алексей , это вы на охоту или с нее?))) а хде дефчонки?)))

Ненене эт не мы,я так то вообще редко выпиваю,а девченки все по дискотекам и кафешкам сидят :D
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Мда, нормальная такая лужица. Хотя тоже молодцы, надо все такие места сначала ножками или аккуратно медленно въезжать.

По теме сам на охоту езжу на дефендере с лебедкой и 33' грязевыми лаптями. Пролезает очень и очень хорошо,а где не проехал,то там лебедка спасает :)

Да уж, расслабились мы все....

33тьи лапти, лебедки, Свамперы, Боггера, не то что раньше........

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

да. это понятно........ чем круче машинюга тем более за траХтором идти :) но ведь и дальше заехать можно, ка говорится лучше херово ехать чем хорошо идти :)

Ссылка на комментарий

трактор то оно и понятно лучше,да долго на нем ехать по шоссе до места охоты/рыбалки/покатушек :)

сейчас с увеличением поездок по РФ вообще мысль - заиметь фулл сайз трак :)

Ссылка на комментарий

Думаю взять Mitsubishi L200 дизельный. Соотношение года с деньгами подходящее. Также привлекает кузов сзади, любую добычу до дома можно довезти и не измазать салон кровью. Но, уж слишком они дешевые по сравнению с другими внедорожниками таких же годов. Какие-то подводные камни должны быть. Что думаете?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Думаю взять Mitsubishi L200 дизельный. Соотношение года с деньгами подходящее. Также привлекает кузов сзади, любую добычу до дома можно довезти и не измазать салон кровью. Но, уж слишком они дешевые по сравнению с другими внедорожниками таких же годов. Какие-то подводные камни должны быть. Что думаете?

Надо смотреть конкретную машину.Тоже брал подержанную,очень доволен,пока не пожалел ни разу.А кузов удобен ещё и тем что там можно и собак возить и спать летом.

Ссылка на комментарий

Пикапы просто исходно дешевле чем джипы, даже новые :D Проще салон и меньше, сделать кузов намного дешевле чем часть салона. Да и материалы отделки дешевле, электроники в простых комплектациях минимум... У меня 6-й год, никаких причин для продажи пока. Вообще планирую со временем превратить во вторую машину. Чем старше джип - тем выше он должен расти ;)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Думаю взять Mitsubishi L200 дизельный. Какие-то подводные камни должны быть. Что думаете?

естественно они есть................когда в брод речушку берешь, то там и камни под водой, а если честно то машина огонь, конструктор от мицу :)
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх