Перейти к содержанию
Форум охотников России

АВТО ДЛЯ ОХОТЫ


охотник-2

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

Ну а вообще л200 ближе, правда спать в нем нельзя!((

как это так???? в кунге вся семья помещаеться, Паша(Pablo) не даст соврать
Ссылка на комментарий
  • Ответов 2,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Николай Ш

    123

  • Алексей 44

    88

  • КАЮР

    84

  • Леха64

    70

как это так???? в кунге вся семья помещаеться, Паша(Pablo) не даст соврать

А что щас в Московии за ерунда такая - такие "тяжеловесы" как Л200 в центр Москвы не пускают (или в центр МКАДа) . Или я че не так понял

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А что щас в Московии за ерунда такая - такие "тяжеловесы" как Л200 в центр Москвы не пускают (или в центр МКАДа) . Или я че не так понял

Въезд за третье транспортное пикапам ГП свыше 1 тонны запрещен.(у ЭЛя 980 кг. )
Ссылка на комментарий

Ну а вообще л200 ближе, правда спать в нем нельзя!((

А какой бюджет? По поводу возможности спать - зависит от роста. Можно ночку скоротать, но конечно не комфорт палатки.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Отвечу сразу на все вопросы.В эльке очень хорошо спать,что в кузове,что в солоне,просто нужно уметь сиденья раскладывать, помещаемся я,жена и дратхар.После некоторых дороботок эта машина превращается в танк.В центр Москвы въезжать можно.

Ссылка на комментарий

А что щас в Московии за ерунда такая - такие "тяжеловесы" как Л200 в центр Москвы не пускают (или в центр МКАДа) . Или я че не так понял

Я плюнул на эту фигню и езжу.За ТТК гайцы не тормозят, с камер тоже пока тихо.У моего пикапа 1090кг грузоподъемность.
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

а у меня ваще нет грузоподъемности и в Белгороде иногда неподорогам приходиться перемещаться а вот тоннаж приближаеться к следующей категории :)

Ссылка на комментарий

как это так???? в кунге вся семья помещаеться, Паша(Pablo) не даст соврать

Да, видел собственными глазами, когда на 2ом съезде по подсадному фазану встречались. но ведь это только в тепленькую осень в кунге можно. а потом я как дратхар калачиком всю ночь спать не смогу!)))) Паша, как в салоне,-спать можно или не очень удобно?
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А в чём минусы паджеро спорт? Салон- сарай, проходимость, в стандарте уазу не уступит. Интересно, как обстоят дела с качеством (долговечностью, живучестью и проч.) узлов и деталей этого проходимца? Есть старенькая ауди и в хорошем состоянии нива- фора (с длинной дверью и двиглом 1,8) вот и раздумываю, обновить ауди, или не парится и вместо двух взять одного паджерика. Ваше мнение коллеги.

Ссылка на комментарий

А в чём минусы паджеро спорт? Салон- сарай, проходимость, в стандарте уазу не уступит. Интересно, как обстоят дела с качеством (долговечностью, живучестью и проч.) узлов и деталей этого проходимца? Есть старенькая ауди и в хорошем состоянии нива- фора (с длинной дверью и двиглом 1,8) вот и раздумываю, обновить ауди, или не парится и вместо двух взять одного паджерика. Ваше мнение коллеги.

На свежий паджеро денег не хватит, после продажи перечисленного. А уставший паджеро лучше не брать. Это не уаз с дешевыми з/ч.

Ссылка на комментарий

На свежий паджеро денег не хватит, после продажи перечисленного. А уставший паджеро лучше не брать. Это не уаз с дешевыми з/ч.

Вот и я про тоже - старый паджик/новый Патрик - один хрен мороки будет достаточно! Вот и думаю что самый дешевый митсу л200 - это самый лучший вариант! А про падж я не говорил что там спать неудобно,- смотрел на него(монтеро/паджеро спорт) да вот в предыдущем посте все сказали, хотя как нарвешься!
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

колеги не порите "чушь" :)

про Паджик новый ........ 109тыс и пока не напрягает, это если коротко, все там норм за те деньги что я брал....... если дальше про запчасти на родное и иномарочное то далеко зайдем, скажу проще не бздите брать из других рук авто и делайте его под себя любимого за сколько совесть позаолит перед близкими :) моя совесть на пределе:)

Ссылка на комментарий

Ездили тут в тайгу, протащили с собой Хонду срв(по нашему), хозяин Хонды сказал-( с вами больше не поеду. ). Ехали на ""нивах", сосны цепляли зеркалами. На "иноходцах" не прошли бы. Лежневки очень древнии, и вообще - каждому свое! Не спорте мужики, у каждого свои дороги, и не каждому по ним пройти.

Фоты вставить уже недели две , как не могу- связь ни к чЕрту.

Ссылка на комментарий

колеги не порите "чушь" :)

про Паджик новый ........ 109тыс и пока не напрягает, это если коротко, все там норм за те деньги что я брал....... если дальше про запчасти на родное и иномарочное то далеко зайдем, скажу проще не бздите брать из других рук авто и делайте его под себя любимого за сколько совесть позаолит перед близкими :) моя совесть на пределе:)

Да никто не говорит что новый паджик спорт- дрянь! ;-) Единственный его минус - это цена в полтора ляма! :) Лично я не могу его себе позволить (( Вот по этому и смотрю старый падж спорт(он мне даж внешне боле мил!));) ток вот над смотреть чтоб Г не впарили, а то как бы не сработала поговорка....)) Ну или л200 - вообщем митсу для меня цена-качество!
Ссылка на комментарий

Ездили тут в тайгу, протащили с собой Хонду срв(по нашему), хозяин Хонды сказал-( с вами больше не поеду. ). Ехали на ""нивах", сосны цепляли зеркалами. На "иноходцах" не прошли бы. Лежневки очень древнии, и вообще - каждому свое! Не спорте мужики, у каждого свои дороги, и не каждому по ним пройти.

Фоты вставить уже недели две , как не могу- связь ни к чЕрту.

А че не на "цивике"!??)))) црв-паркетник))) даж не Грант витара Сузучки!!!))) Кстати последняя- предел мечтаний о качестве и комфорте да надежности для Нивы.
Ссылка на комментарий

...правда есть такой "гадкий утенок" - Тагаз роад пойнтер ( Муссо ) тот и рамный и весь фарш и габариты как у паджа спорт старого, только стоит в три конца дешевле....! Есть у кого мнение?

Ссылка на комментарий

у двух друзей были спорты предыдущего поколения, по 3 года откатали без проблем

и не пойму - в чем проблема загнать в сервис и все посмотреть?! внутренние косяки - так от этого и на новой никто не застрахован!

Стоимость обслуживания - думаю по любому дешевле чем газель "до ума" довести))))

у самого было 3 Паджерика, не спорт - П2, 3х дверка 3л бензин(1993)- 3 года, П2, 5ти дверка 2,8 дизель(1998)-2 года, П3 5ти дверка 3,2 дизель(2007)- 2,5 года - обо всех только самые приятные впечатления! менял масло и колодки

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Да, видел собственными глазами, когда на 2ом съезде по подсадному фазану встречались. но ведь это только в тепленькую осень в кунге можно. а потом я как дратхар калачиком всю ночь спать не смогу!)))) Паша, как в салоне,-спать можно или не очень удобно?

В холодное время года ни кто и не спит в кузове.Передние сиденья подвигаются до конца вперёд,снимаются подголовники и откидывается спинка на уровень заднего сиденья,спальня готова.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

В холодное время года ни кто и не спит в кузове.Передние сиденья подвигаются до конца вперёд,снимаются подголовники и откидывается спинка на уровень заднего сиденья,спальня готова.

Паша, всяк кулик своё болото хвалит. У меня когда Элька была, тоже все говорили, типа пикап и в салоне места нет ни хрена. Не знаю, мне L200 очень нравилась.

А вот сейчас китаец нравится.

Ссылка на комментарий

По мне так лучше пикапа для охоты ничего нет. Может ошибаюсь, но имея сейчас Хонду хрв, замучился салон от крови и прочей ерунды отстирывать. Машина маленькая конечно, но при большой добыче раскладываю сиденья и места хватает. Вот только мароки потом... Не лучше ли закинуть все в отдельный кузов, в крайнем случае со шланга полить водой. Зато в салоне всегда чисто. А кровь от добычи все равно просочится, как ты ее не укутывай. Иногда смотрю, на коллективную на таких тачках приезжают, не то чтобы в гавно заехать, дотронуться страшно. Естественно, на такой 100 раз подумаешь, заехать куда-либо или нет, не говоря уже о добыче в салоне, пусть даже и в багажнике. Такие охотники больше приезжают так сказать поддержать товарищей, покрасоваться на своих паркетниках. В городе - да. Но на охоте должны быть другие цели. Как можно ближе подъехать и как можно больше увезти..как-то так

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

По мне так лучше пикапа для охоты ничего нет. Может ошибаюсь, но имея сейчас Хонду хрв, замучился салон от крови и прочей ерунды отстирывать. Машина маленькая конечно, но при большой добыче раскладываю сиденья и места хватает. Вот только мароки потом... Не лучше ли закинуть все в отдельный кузов, в крайнем случае со шланга полить водой. Зато в салоне всегда чисто. А кровь от добычи все равно просочится, как ты ее не укутывай. Иногда смотрю, на коллективную на таких тачках приезжают, не то чтобы в гавно заехать, дотронуться страшно. Естественно, на такой 100 раз подумаешь, заехать куда-либо или нет, не говоря уже о добыче в салоне, пусть даже и в багажнике. Такие охотники больше приезжают так сказать поддержать товарищей, покрасоваться на своих паркетниках. В городе - да. Но на охоте должны быть другие цели. Как можно ближе подъехать и как можно больше увезти..как-то так

Да пикап на охоте очень полезный. Мы в мой пикап перегружали весь шмурдяк на 4 человека и доезжали до места, чтобы пузотерки не ломать по бездорожью. По поводу чистоты не знаю, может только крови в салоне не было, а так и грязь и глина и шерсть от собак, в общем авто для охоты это "гнездо птицы СРАЧ" .

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

В холодное время года ни кто и не спит в кузове.Передние сиденья подвигаются до конца вперёд,снимаются подголовники и откидывается спинка на уровень заднего сиденья,спальня готова.

Паша, если не затруднит, скинь пжл фото с разложенными сиденьями (спальный вариант)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх