Перейти к содержанию
Форум охотников России

АВТО ДЛЯ ОХОТЫ


охотник-2

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 2,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Николай Ш

    123

  • Алексей 44

    88

  • КАЮР

    84

  • Леха64

    70

тема немного ушла в сторону , читаю.......нивы, шеви нивы, народ как будто не ездил на авто.Для леса нужен 469 - старенький на фбеловской резине, с лебедкой и будет счастье. Батон хуже лазит, намного хуже( мешают с весы, масса).Луаз тоже хорошо но проблема с запчастями.Нивы слабые а для леса нужен рамный вездеход на мостах.Сам стоял перед выбором, продал патриота и купил две машины, одну для леса другую для города.Иномарки для леса это уже по денюшкам надо смотреть у кого какие возможности.

Ссылка на комментарий

а я себе как раз шеви нивку и взял, еще и 2х тысячь не накотал, расход конечно за 12ть литров , но пока обкатка + зима+город, вообщем как по весне ее испытаю как следует нацарапаю тут свои впечатления, покаже пересев на нее с 7ки, нравится!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

мэйби если бы не придумали бы спорт новый )))))

Старый конь борозды не портит, и пашет глыбоко! :P

Тока кумову инфинити вытягивал из сугроба...... "забыл снежинку включить" :D АГА....... :D :D :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

семерки, L- ки, спорты, рейнджеры... эх... детский сад... G-класс рулит. но сцуко дорог.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

семерки, L- ки, спорты, рейнджеры... эх... детский сад... G-класс рулит. но сцуко дорог.

G- класс УАЗ- БОМБА!!!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

G- класс УАЗ- БОМБА!!!!

Да, если добавить полную блокировку диффов то получиться примерно то же самое))) Однако на УАЗе как то в город не кошерно))) по сравнению с G :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Да, если добавить полную блокировку диффов то получиться примерно то же самое))) Однако на УАЗе как то в город не кошерно))) по сравнению с G :D

Не знаю, щас по заснеженному Белому городу все разбегаются, когда я по центральному проспекту 120 иду....... :D

А в поле сегодня вокруг инфинити 5 кргуов сделал, откопал его. Они за час столько не накопали :D, прицепил и потянул как санки :D :D :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Паша, где чего есть? Кроме как в Гелене нет ни в одном внедорожнике полной межосевой и колесной блокировки)))

Ну а инфините - паркетник же, ее не зазорно и на девятке от ваза объехать по сугробу)))

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Паша, где чего есть? Кроме как в Гелене нет ни в одном внедорожнике полной межосевой и колесной блокировки)))

Ну а инфините - паркетник же, ее не зазорно и на девятке от ваза объехать по сугробу)))

Лёша, ты о чём? У меня всё это есть,кроме переднего жёсткого.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Лёша, ты о чём? У меня всё это есть,кроме переднего жёсткого.

Паш, речь о полной блокировке не межосевой, а колесной. Когда каждое колесо работает отдельно. Блокировка не посредством имитации электроники.

видео выше)))

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

PS - в тему проезда Л200 в сугробе на стрельбище)))

Это не о чём!Рыхлый снег это всё фигня, я тут в Оренбуржье штурмовал сугробы после потепления,вот это да.На Гелике я тоже не мало поездил и очень хорошо знаю эту машину, как и много других.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх