Перейти к содержанию
Форум охотников России

АВТО ДЛЯ ОХОТЫ


охотник-2

Рекомендуемые сообщения

В поле пройдет............на буксире :D

я на теане в такие дебри залазил а на этой без проблем пройду...не спорю что можно было взять машину с большей проходимостью...но я же говорю душа к ней легла. Единственный минус это расход и налог
Ссылка на комментарий
  • Ответов 2,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Николай Ш

    123

  • Алексей 44

    88

  • КАЮР

    84

  • Леха64

    70

  • Экспертная группа

по городу 7.8, по трассе 6.3. Налог 1900/год.

Вот это пуля! А то шо ты взял - это жопа! И к автомобилю для охоты, никакого отношения не имеет.

Ровной асфальтовой дороги!

Изменено пользователем Den31
Ссылка на комментарий
  • Редакционная группа ihuntr.RU

по городу 7.8, по трассе 6.3. Налог 1900/год.

Вот это пуля! А то шо ты взял - это жопа! И к автомобилю для охоты, никакого отношения не имеет.

Ровной асфальтовой дороги!

Это какое Авто имеется в виду?
Ссылка на комментарий
  • Редакционная группа ihuntr.RU

Тоже не для охоты, а для жизни. VW Каравелла.

Я уж думал УАЗ такой :D . Я вот приглядываюсь к буханке, дом на проходимых колёсах и не дорого.
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Я уж думал УАЗ такой :D . Я вот приглядываюсь к буханке, дом на проходимых колёсах и не дорого.

Нормальный вариант.

Но мне не нравится то, что это постоянная разъездная машина для коллектива.....

Мне хватает 469го выше крыши!

Ну а насчёт "не дорого" :D , "тут бабка на двое сказала" :D . Я своего уже 3 года строю.......

Ссылка на комментарий
  • Редакционная группа ihuntr.RU

Нормальный вариант.

Но мне не нравится то, что это постоянная разъездная машина для коллектива.....

Мне хватает 469го выше крыши!

Ну а насчёт "не дорого" :D , "тут бабка на двое сказала" :D . Я своего уже 3 года строю.......

С ходовой проблемы?
Ссылка на комментарий
  • Редакционная группа ihuntr.RU

Да всё бывало.....

Бывало и такое :D :D :D :

в моей теме там много про него есть......

Это жесть!... Не встречал такое...
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Это жесть!... Не встречал такое...

Да там где он ездит, и дорог то не встретишь....... Окопы да, а дорог нету... одно направление.....

Ссылка на комментарий

Да всё бывало.....

Бывало и такое :D :D :D :

в моей теме там много про него есть......

34bb131ddc4f.jpg

Вояки или спайсеры,по крепче будут),но есть нюансы))
Ссылка на комментарий

Я уж думал УАЗ такой :D . Я вот приглядываюсь к буханке, дом на проходимых колёсах и не дорого.

Что же по моей таблетке))притих))?Вроде,не дорого :drinks:
Ссылка на комментарий
  • Редакционная группа ihuntr.RU

Что же по моей таблетке))притих))?Вроде,не дорого :drinks:

:drinks: Не дорого, и есть средства, и есть желание... Хотел в команду внедрить, не получилось. А самому поставить не куда, на охоту езжу очень редко и вот получается взять чтоб стояла... Вроде не рационально. Мысль такая давно появилась, как то замерзшие и промокшие (дождь хороший прошел) пришли в лагерь. Хоть и была запасная одежда, но в палатку спать идти... аж передернуло... Знакомые ребята с нами были у них ГАЗ 69 с кунгом и буханка. Потеснились - предоставили нам буханку. Вот тогда я понял прелести автономного отопителя и самого авто. Это была осень. С ними же попадали на охоту весной, там видел проходимость этой буханки.
Ссылка на комментарий

Спасибо...

Ну вот знаешь как бывает...душа легла и все...ниче не смог поделать...машинка конечно огонек...но и расход не детский. Я на теане в такие дебри проезжал...а на этой точно попроще будет. Попалась просто машинка 45000 пробег. 2008 года...в 2009 только куплена. Женщина ездила...коцала ее по кругу...но движка и коробка в идеале...салон вообще как новый. Вот и под кинулся на нее.

сделай ТО(все масла и фильтра),промой инжектор,рти проверь и железо.Если сможешь,резину позлее и алга)))
Ссылка на комментарий

:drinks: Не дорого, и есть средства, и есть желание... Хотел в команду внедрить, не получилось. А самому поставить не куда, на охоту езжу очень редко и вот получается взять чтоб стояла... Вроде не рационально. Мысль такая давно появилась, как то замерзшие и промокшие (дождь хороший прошел) пришли в лагерь. Хоть и была запасная одежда, но в палатку спать идти... аж передернуло... Знакомые ребята с нами были у них ГАЗ 69 с кунгом и буханка. Потеснились - предоставили нам буханку. Вот тогда я понял прелести автономного отопителя и самого авто. Это была осень. С ними же попадали на охоту весной, там видел проходимость этой буханки.

Да,Газ66 она же шишига)тема!Мне Зил131 правда роднее))
Ссылка на комментарий

ГАЗ-69!,шишига и 131 обожрут!

ну,газ69 тот же уаз469 расход терпимый)) Шишига и Зил используются обычно для забросок и проживания коллективов,с учетом куда они пробираются в стоке,расход вполне оправдан))да и для определеных задач их придумали))
Ссылка на комментарий
  • Редакционная группа ihuntr.RU

Извиняюсь... ГАЗ-66 шишига, точно! Это и было. ГАЗ-69 это другое...

Ссылка на комментарий

ну,газ69 тот же уаз469 расход терпимый)) Шишига и Зил используются обычно для забросок и проживания коллективов,с учетом куда они пробираются в стоке,расход вполне оправдан))да и для определеных задач их придумали))

Газ69,это газ69,изначально шёл с трёхступенчатой КПП и движком по-моему от победы.

А по поводу заброски,не представляю куда в нашей средней полосе можно заброситься 131-ым и нельзя уазом!

Ссылка на комментарий

Газ69,это газ69,изначально шёл с трёхступенчатой КПП и движком по-моему от победы.

А по поводу заброски,не представляю куда в нашей средней полосе можно заброситься 131-ым и нельзя уазом!

Вот чудак человек))Ну да газ69это газ 69,не колхида мать ее етить)движок на от газ21 свечи не сбоку,а имеют верхнее расположение)) коробка-раздатка между собой имеют карданную передачу,колесная база уже лонжероны рамы изогнуты в объеме и множество отличий по мелочам)Но,на 69 и вроде 67 отличие)по кол-ву дверей на капоте имеют выштамповку УАЗ с ....года.Так сказать прадед нынешнего патриота.И по большому счету не сильно отличается от первых 469))да и в стоке газ69 вряд ли найдем) донор же тот же 469))
....

А по поводу заброски,не представляю куда в нашей средней полосе можно заброситься 131-ым и нельзя уазом!

Это вот,как из моих слов следует?))Да и средняя полоса-это что вся Россия)?Хотя поверьте в средней полосе,есть точки куда ни каждой КОТЛЕТЕ забросить можно)) Главное) же у 131 и шишиги ,это кунг для коллектива)хоть пожить,хоть доехать))

Ну,доказывать превосходство в проходимости)131 и шишиги над Уазом)) у них разные цели и задачи))Только у охотников)применение этой техники одно))

А,что вы очень умный и с юморком) я заметил,еще тут https://ihuntr...0%B0%D0%B72206/ только клал я свой сморщенный обрез на воротник таким знатокам фьючерсов :russian:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх