Перейти к содержанию
Форум охотников России

АВТО ДЛЯ ОХОТЫ


охотник-2

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 2,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Николай Ш

    123

  • Алексей 44

    88

  • КАЮР

    84

  • Леха64

    70

Надо закачать на ютуб и поставить здесь ссылку. Что-то мне подсказывает, что по такому снегу и ехать не надо - там возможно и пешком утонешь с головой.

Ссылка на комментарий

Надо закачать на ютуб и поставить здесь ссылку. Что-то мне подсказывает, что по такому снегу и ехать не надо - там возможно и пешком утонешь с головой.

Насчет ссылки спасибо. А в ваших краях что снега много? У нас в южных районах его уже нет давно.

Ссылка на комментарий

Надо закачать на ютуб и поставить здесь ссылку. Что-то мне подсказывает, что по такому снегу и ехать не надо - там возможно и пешком утонешь с головой.

Возможно там не серьезные водители(а оно так и есть судя по видео), но такой агрегат на коленке слепленный пацаном, из глухой деревни, по таким сугробам ползает. Дать бы ему хотя бы миллион...

post-11676-0-18691900-1458402753_thumb.jpeg

Лично меня цена этих произведений убила...

Хотя что ожидать от изделий на 100% из импортных з/ч сделанных...

Ссылка на комментарий

Зайдите на Пневмоходы или Техно форум . Там этого добра много. Я как то сидел там общался с таким же самостройщиком . Жена за этим понаблюдала и изрекла интересную фразу. Я думала ты у меня один такой е.....ый , а вас оказывается пол страны!!!!! 

Изменено пользователем Леха64
Ссылка на комментарий

Леша,

Что заходить? Это тырнет. А с людьми лучше в живую общаться. Получается в жизни изредка.

Так здорово что есть люди с правильными руками, как вы. Уважаю.

Ссылка на комментарий

Просто там можно увидеть много интересных вариантов техники , как для охоты так и для рыбалки.

Ссылка на комментарий

Насчет ссылки спасибо. А в ваших краях что снега много? У нас в южных районах его уже нет давно.

В смысле сейчас? Да уже нет практически. Ну как всегда в общем в этот период - то дождь, то снег навалит снова. В этот раз всю зиму было так. Климат видимо меняется. Уже не знаю, мечтать о снегоходе или нет.

Ссылка на комментарий

Возможно там не серьезные водители(а оно так и есть судя по видео), но такой агрегат на коленке слепленный пацаном, из глухой деревни, по таким сугробам ползает. Дать бы ему хотя бы миллион...

 

Да Вы что, на видео перемет где УАЗу по крышу. Может он и поедет там откуда они выезжают, но куда пытаются залезть точно никому делать нечего.

Ссылка на комментарий

Да Вы что, на видео перемет где УАЗу по крышу. Может он и поедет там откуда они выезжают, но куда пытаются залезть точно никому делать нечего.

Это вам просто так кажется. Не обязательно проваливаться по крышу

Ссылка на комментарий

Да Вы что, на видео перемет где УАЗу по крышу. Может он и поедет там откуда они выезжают, но куда пытаются залезть точно никому делать нечего.

Простообразный пневмик это делает в легкую.

Ссылка на комментарий

Самая главная Фишка этой техники это КОЛЕСА. Каждый раз когда смотрю на нее , аж слюни как у Бульдога . С такими колесьями хоть в воду хоть куда КЛАСС !!!!!!!! Но  они каждое рубчиков за 100 вылезет. Хорошо что хоть за мечтание денег платить не надо  :D

Ссылка на комментарий

Так еще слышал, что они эти колесья в свободную продажу не выпускают. Чтобы народ слюнями подавился :)

Что нельзя купить за деньги , то можно купить за ОЧЕНЬ БОЛЬШИЕ ДЕНЬГИ  :D

Ссылка на комментарий

Колеса эти есть в свободной продаже.

и стоят на порядок ниже чем вы думаете.

Ссылку в Студию . Что ,где , почем . Или это только версия.

Ссылка на комментарий

Да не бывает абсолютно универсальной техники. Есть снегоход на нем и надо по сугробам гонять. Но справедливости ради надо сказать что на сугроб они пытаются без разгона залезть. 

 

шнековые вездеходы - универсальная техника.

 

www_plus613_net_zilswampmonster.jpg

Ссылка на комментарий

шнековые вездеходы - универсальная техника.

 

www_plus613_net_zilswampmonster.jpg

Да на слабо несущем грунте это шедевр. А вот по асфальту на нам я так понимаю не очень комфортно будет. Что бы иметь такой аппарат к нему надо еще и трал для перевозки с соответствующей машинкой. Да и моторесурс самих шнеков очень мал .

Ссылка на комментарий

Да на слабо несущем грунте это шедевр. А вот по асфальту на нам я так понимаю не очень комфортно будет. Что бы иметь такой аппарат к нему надо еще и трал для перевозки с соответствующей машинкой. Да и моторесурс самих шнеков очень мал .

 

согласен.

но, для охотника востребован был бы маленький шнекоход, который уместился бы  в прицеп (в крайнем случае - эвакуатор).

а по дорогам он и не должен ездить.

про ресурс Вы скорее всего правы. иначе они давно бы вытеснили все остальные вездеходы-снегоходы. 

 

пы.сы. человек, который придумает производство ДЕШОВЫХ и ремонтопригодных шнеков - обогатится.

Ссылка на комментарий

согласен.

но, для охотника востребован был бы маленький шнекоход, который уместился бы  в прицеп (в крайнем случае - эвакуатор).

а по дорогам он и не должен ездить.

про ресурс Вы скорее всего правы. иначе они давно бы вытеснили все остальные вездеходы-снегоходы. 

 

пы.сы. человек, который придумает производство ДЕШОВЫХ и ремонтопригодных шнеков - обогатится.

Чудес на свете не бывает.

Ссылка на комментарий

https://www.youtube.com/watch?v=HB_a5R6QjWE

была же страна,держава :drinks:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх