Перейти к содержанию
Форум охотников России

Ищу предложения по весенней охоте на гуся


ANDREY77

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 78
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Пётр-Тамбов

    15

  • Svyatoslav855

    4

  • ANDREY77

    4

  • Дрюша

    4

Топ авторов темы

  • Экспертная группа

Как бы не было , как всегда "я Вас зову", а Вы организуйте на месте и я заодно  с Вами попытаюсь!

Ссылка на комментарий

Вот, я бы с удовольствием съездил в начале апреля... Буду блатовать пацана.

 

Может уболтаю, может повезет?

Ссылка на комментарий

Вот, я бы с удовольствием съездил в начале апреля... Буду блатовать пацана.

 

Может уболтаю, может повезет?

Камчадал,чего это вы с ребёнком сотворить хотите!?
Ссылка на комментарий

Камчадал,чего это вы с ребёнком сотворить хотите!?

 Да у него ружжо, охотничий ;)

Ссылка на комментарий

приветствую могу предложить охоту на гуся и утку весна 2016 в тамбовской области

 Подскажите какой район. Сам имею дом на границе Тамбовской, Рязанской и Липецкой областей. Могу составить Вам компанию без стеснения в проживании.

Ссылка на комментарий

 охотимся в тамбовской области  юг 550 от Москвы  проживание частные дома  с питанием  шашлык уха по желанию путевки сопровождение к месту охоты большой выбор подсадных уток  есть подсадные белолобые но мало путевки надо заранее заказывать    все включено отдаем по 10 000  за  5 дней охоту обычно открывают в первых числах апреля по погоде преимущество в обслуге группам  охотимся там 8 лет  патроны выпивка своя    надеюсь подробно  написал :new_russian:

Изменено пользователем Пётр-Тамбов
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

неее , Вы  не подробно написали. а скоко ж  вы носатого берёте..огласите плиз весь список. :blush2:  ^_^ . за 10 дней .

надеюсь поймёте правильно ..и без обид заранее. ;)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

тогда нормально,но дорого. у меня бесплатно и более.но как фортуна повезёт. ;)

 

 

 по литру на день :russian:

если на брата,то жить моно. :blush2: но опять какова  закалка... :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

кто то приедет и уедет ни с чем, ну а кто то  всё согласно норм..а там глядишь и более.

Ссылка на комментарий

все зависит как откроют охоту иногда не вовремя кукурузы много осталось ещё бы водички на полях было бы побольше весной  вообще здорово немаловажный фактор терпение и меткость а-то есть стрелки по 200 патронов расстреляют  и мимо :hunter:

Ссылка на комментарий

Цены реальные.По 2 т. в день,если правильно понял то еще и питание,тогда вообще класс.Петр, а скрадки,профиля свои или как,сколько стоит путевка,как транспорт,доставка.

Но по любому,если сроки с Липецкой не совпадут( а они обычно совпадают) то мы (нас двое ) у тебя.Если только судьба не подкинет сюрпризов. Я в 2014 охотился в Тамбовской,лет гусика  был не очень,но мне понравилось. Отчет на форуме есть.

С уважением...

Ссылка на комментарий

скрадки делаете сами на свой вкус где и как ставить подскажут   путевка включена в  стоимость  доставка к месту охоты есть но лучше на своем транспорте профиля лучше брать свои 

Ссылка на комментарий

Вот теперь все в основном все стало понятно, остались орг. вопросы.

С наступающим Новым Годом!Всех благ и удачи во всех твоих делах,буду надеяться на встречу.

С уважением..

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

приветствую могу предложить охоту на гуся и утку весна 2016 в тамбовской области

Как с вами связаться? Как заказать охоту 5 чаловек.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

К Вам самим много людей собираются ехать, а Вы напрашиваетесь от отличного стола под кустиком водочки выпить! Либо у Вас ничего нет для гусиной охоты и ещё никогда ей не занимались, а просто желаете попробовать  :)  :)  :) ? Информацию нужно давать полную (для Вас же лучше).

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх