Перейти к содержанию
Форум охотников России

Ищу предложения по весенней охоте на гуся


ANDREY77

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 78
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Пётр-Тамбов

    15

  • Svyatoslav855

    4

  • ANDREY77

    4

  • Дрюша

    4

Топ авторов темы

  • Экспертная группа

со мной 52 человека надеюсь все будут довольны 

Удачи в Вашем деле!

Ссылка на комментарий

Приветствую, а как же нам ориентироваться в Саратовской губернии, у нас тает все и во всю... грачи прилетели, а охоту не знают когда открывать. средняя температура +1 +5, временами прогнозируют +13, и это в ближайшие 2 недели. КАРАУЛ... Ни кто ясности не вносит.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Привет, уважаемые форумчане!

Я и мой друг заядлые охотники по перу. Охотничий стаж около 20 лет.

НА ВЕСНУ.

Ищем охотников-компаньонов из месных жителей для организации весенней охоты на гуся в Архангельской области, Коми и ЯНАО( рассматриваем и другие регионы) .

Имеем полный комплект всего что нужно для охоты на гуся(лешии, манки, сетки камуфляжные, чучела спорт пласт в количестве 80 штук и т.п.) .

Варианты коммерческой охоты не рассматриваем. Финансы не безграничны. Мы не белые воротнички, а обычные трудяги.

В данный момент все отлично отлажено по охоте на гуся в южных регионах страны, а также в Тверской и юге Архангельской. Хотелось продлить весеннюю охоту и попрощаться с гусем где ни будь на севере Архангельской, в Коми или ЯНАО.

С нашей стороны гарантируем покрытие всех расходов (ГСМ, продукты, оплатить проживание, если такое будет предоставлено за разумные деньги и соизмеримая финансовая благодарность за потраченное на нас время).

К условиям не привередливы. Сами готовим,сами убираем за собой.

На ОСЕНЬ.

Ищем Для семейного отдыха гостевой дом за разумные деньги.

Обычно ездим двумя семьями (4 взрослых 3 ребенка + собаки). Интересует возможность

провидения охоты по перу (собаки натасканы по птице), семейный отдых (рыбалка, грибы, ягоды). Рассматриваем все регионы нашей необъятной страны.

Предложения типа « сколько готовы потратить?», «что в вашем понимании разумные деньги» и тому подобное не рассматриваем.

С уважением, Андрей.

Архангельская  обл   без   проблем.  Какие  собаки   и  какую  птицу  охотите.  Пиши  раскажу   подробно   если   интересно. 

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Уважаемые форумчане, ни кто не приглашает к себе на гусиную, Московский или ближайшие к нему регионы, очень хочется попасть на нормальную охоту, то вялое брожение по Подмосковным полям, которое у нас происходит, уже изрядно надоело, без результативно который год, по разным угодьям пробуем а толку мало, так жизни не хватит пока место нормальное найдем, приглашайте одного или с коллективом, как Вам будет удобнее, рассмотрю любые приглашения, за ранее спасибо.

Ссылка на комментарий
  • Кулинарный эксперт

Сергей,в районе Бронниц гусь летит,только нужно мониторить...

В том году был слабый пролёт,а вот в позапрошлом неплохо летел

Ссылка на комментарий

Сергей,в районе Бронниц гусь летит,только нужно мониторить...

В том году был слабый пролёт,а вот в позапрошлом неплохо летел

Привет! Сам куда собираешься?
Ссылка на комментарий

Сергей,в районе Бронниц гусь летит,только нужно мониторить...

В том году был слабый пролёт,а вот в позапрошлом неплохо летел

я возле Бронниц живу, сколько по полям ездили без результатно

Ссылка на комментарий

Сергей,в районе Бронниц гусь летит,только нужно мониторить...

В том году был слабый пролёт,а вот в позапрошлом неплохо летел

Макс, боюсь не будет тут в этом году гуся. По осени, если помнишь, все поля спалили, кормовых почти не осталось. Да и "лужи" все сухие были.

Если есть какие другие измышления на эту тему - чиркани в личку, т.к. я пока еще не определился со сроками и местом

Ссылка на комментарий
  • Кулинарный эксперт

Привет! Сам куда собираешься?

Точно пока не знаю,но юг и север тверской хотим захватить.Ну и на тяге у нас в ВОО постоять.

Как финансы позволят.

 

я возле Бронниц живу, сколько по полям ездили без результатно

Я про прошлый год толком сказать ничего не могу,т.к. был пару раз,но гусики летали,парочка даже села недалеко,но т.к. я гусятник ещё тот :D,но кананада была как на войне,да и сами егеря поехали-значит есть места....соответственно плюнул и дальше тока на тягу.

А вот в позапрошлом году были с Жекером за Рыболово,так мы на гуся и не рассчитывали,а он как полетел-ну для ближнего подмосковья 5-10 налётов считаю очень хорошо!Подвела маскировка...А пока подсадуху ловили,два налёта метров на 30 было-видели что ли,что мы без ружей и не боялись :blink:  :D

Ну а если,конечно,вы ищите лёт по тыщи голов,то наверное и нет такого в подмосковье...

Изменено пользователем Макс2013
Ссылка на комментарий

Точно пока не знаю,но юг и север тверской хотим захватить.Ну и на тяге у нас в ВОО постоять.

Как финансы позволят.

 

Я про прошлый год толком сказать ничего не могу,т.к. был пару раз,но гусики летали,парочка даже села недалеко,но т.к. я гусятник ещё тот :D,но кананада была как на войне,да и сами егеря поехали-значит есть места....соответственно плюнул и дальше тока на тягу.

А вот в позапрошлом году были с Жекером за Рыболово,так мы на гуся и не рассчитывали,а он как полетел-ну для ближнего подмосковья 5-10 налётов считаю очень хорошо!Подвела маскировка...А пока подсадуху ловили,два налёта метров на 30 было-видели что ли,что мы без ружей и не боялись :blink:  :D

Ну а если,конечно,вы ищите лёт по тыщи голов,то наверное и нет такого в подмосковье...

Вот и хочу либо в Тульскую область, или еще какие ближние области, так как у нас, на одного гуся, 10- пулеметчиков, надоело каждый год сезон просирать, хочется и нормально по охотится, за 6 лет в подмосковье 1-го гуся взял, бред какой то, уже руки опускаются, патроны ржавеют )), ТУЛЯКИ есть грамотные, приглашайте, с удовольствием приедем, а то только в новостях слышим, что у Вас все озимые гусь по жрал а на охоту ни кто не зовет

Изменено пользователем Сeргей
Ссылка на комментарий

Вот и хочу либо в Тульскую область, или еще какие ближние области, так как у нас, на одного гуся, 10- пулеметчиков, надоело каждый год сезон просирать, хочется и нормально по охотится, за 6 лет в подмосковье 1-го гуся взял, бред какой то, уже руки опускаются, патроны ржавеют )), ТУЛЯКИ есть грамотные, приглашайте, с удовольствием приедем, а то только в новостях слышим, что у Вас все озимые гусь по жрал а на охоту ни кто не зовет

Интересно, где  это у нас гусь озимые сожрал? 

В прошлом году у нас совсем плохо было. Видели много, но даже не разу не стрелял. Хотя провел 5 дней на поле. На выходных (открытие-закрытие) народу полно. Мы ездим только среди недели. С погодой тоже не всегда все гладко. Так что и у нас часто гусь бывает "вчера и завтра".

Причем я езжу в несколько областей. И подобная картина часто повторяется. 

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Вот и хочу либо в Тульскую область, или еще какие ближние области, так как у нас, на одного гуся, 10- пулеметчиков, надоело каждый год сезон просирать, хочется и нормально по охотится, за 6 лет в подмосковье 1-го гуся взял, бред какой то, уже руки опускаются, патроны ржавеют )), ТУЛЯКИ есть грамотные, приглашайте, с удовольствием приедем, а то только в новостях слышим, что у Вас все озимые гусь по жрал а на охоту ни кто не зовет

 

Вот поэтому и надо ехать на юга)

и чем дальше от столицы, тем лучше.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

я возле Бронниц живу, сколько по полям ездили без результатно

От Бронниц ещё куда то ехать? Виноградово, Исаково пропали, что ли? Гуся всегда было очень много.

Ссылка на комментарий

Интересно, где  это у нас гусь озимые сожрал? 

В прошлом году у нас совсем плохо было. Видели много, но даже не разу не стрелял. Хотя провел 5 дней на поле. На выходных (открытие-закрытие) народу полно. Мы ездим только среди недели. С погодой тоже не всегда все гладко. Так что и у нас часто гусь бывает "вчера и завтра".

Причем я езжу в несколько областей. И подобная картина часто повторяется. 

Привет, районы точно не скажу, но каждый год одно и тоже слышно, как правило на майские по новостям говорят, что в Тульской области, этот год будет не урожайным, так как большая миграция гуся весной, поела все озимые, это в 2012, 2013, 2014 лично сам слышал, за прошлый год ни чего сказать не могу, какой то не уловимый гусь получается ))) я в Смоленской области весной охотился, но там где у меня есть дом, пролета нет, говорят он ближе к Днепру идет и возле Гагарина, а я по середине, уток то пролетных не увидишь не то что гуся ))) потому и спрашиваю за Тулу, Рязань, или если есть в других регионах хорошие места, если кто организовывает охоту на гуся, пишите, обсудим, коллектив у нас не плохой, 4-6 человек легки на подъем, можно в будни.

Ссылка на комментарий

Добрый день господа

В етом году с отцом собираемся двинуться на весеннюю охоту на майские праздники  в архангельскую область

Поедем первый раз в те края, сами с московской области

Если есть единомышленники  можем рвануть вместе

Платные базы сразу исключаем, ето очень затратно, Хочется попробовать что то новое, увидеть те края и сравнить  нашу охоту с той, которую показывают по телевизору и в интернет роликах,

Если  кто то тоже собирается в те края можем рвануть вместе

Господа пишите на почту valungu@yandex.ru

Примерную дату отправки планируем на утро 29 апреля

Ссылка на комментарий

Смотрите сроки Юг и Север.!!!ЮГ с 1 мая Север с 8 мая предварительно.Сам езжу каждый год туда

Ссылка на комментарий

Добрый день господа

В етом году с отцом собираемся двинуться на весеннюю охоту на майские праздники  в архангельскую область

Поедем первый раз в те края, сами с московской области

Если есть единомышленники  можем рвануть вместе

Платные базы сразу исключаем, ето очень затратно, Хочется попробовать что то новое, увидеть те края и сравнить  нашу охоту с той, которую показывают по телевизору и в интернет роликах,

Если  кто то тоже собирается в те края можем рвануть вместе

Господа пишите на почту valungu@yandex.ru

Примерную дату отправки планируем на утро 29 апреля

Еще путевку желательно брать заранее а то 30 это выходной Сбербанки не работают оплата только в их.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх