Перейти к содержанию
Форум охотников России

Ищу предложения по весенней охоте на гуся


ANDREY77

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 78
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Пётр-Тамбов

    15

  • Svyatoslav855

    4

  • ANDREY77

    4

  • Дрюша

    4

Топ авторов темы

Привет народ. ка дела у Вас надеюсь все хорошо. у меня вопрос-Есть кто с Владимирской области?завтра выезжаю на подготовку., капать да таскать так сказать, может кто то собирается в суздальские угодья.? как там гусь тянет или нет?сегодня с утра видел гуся одиночку в петушинском районе(деревня там у меня) даже странно что он там появился. никогда не было. в основном только утки.а про Суздаль врать не буду гусь там есть и пролет хороший.(был пару раз на границе владимирской и ивановской области.). так что если есть что рассказать пишите. буду признателен

Ссылка на комментарий

Уважаемые форумчане, ни кто не приглашает к себе на гусиную, Московский или ближайшие к нему регионы, очень хочется попасть на нормальную охоту, то вялое брожение по Подмосковным полям, которое у нас происходит, уже изрядно надоело, без результативно который год, по разным угодьям пробуем а толку мало, так жизни не хватит пока место нормальное найдем, приглашайте одного или с коллективом, как Вам будет удобнее, рассмотрю любые приглашения, за ранее спасибо.

могу пригласить на гуся ,охота на болоте,8км на болотоходе  в спец.домик в центре болота 35 на 10км ,  7тыс в сутки с чел.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх