Перейти к содержанию
Форум охотников России

АВТО ОХОТЫ


охотник-2

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

Поздравляю!! Старая добрая Нива))) ну и с полем конечно же!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 63
  • Создана
  • Последний ответ
  • Экспертная группа
...P.s.

На будещее если пишете комунибудь гадости будьте готовы получить адекватный ответ!!...

Ответ Ваш совершенно неадекватен! Я говорю о Вашем реальном "подвиге"! Вы лишь клевету несете и называете это адекватным ответом!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ребят, я вам предлагаю забить на это. Хватит уже перепалок. Хватило ругани со SKU.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Наконец то купил авто для охоты. Проехался по заветным местам и охота удалась!

поздравляю с приобритением!!!

ну и конечно с полем тебя! :)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Ответ Ваш совершенно неадекватен! Я говорю о Вашем реальном "подвиге"! Вы лишь клевету несете и называете это адекватным ответом!

где Вы видете клевету???? :)

там же смалики!!

повторяю для вас:

:lol: - этот смалик означает смех, шутка

ну и я же написал в вашем стиле что "НЕ ЧЕГО ЛИЧНОГО" - ЧЕГО ВАМ НЕ НРАВИТСЯ???

Напоминаю вам поговорку: "не че на зеркало пинять коли рожа крива"

могу еще и из библии высказывание привести: "не ищи сорунку в чужом глазу, коль в своем полено застряло"

.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
...Наконец то купил авто для охоты.Проехался по заветным местам и охота удалась!

Поздравляю с покупкой! Присматриваю себе такую же трехдверку для охотничье-рыболовных поездок.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Славка, поздравляю с приобретением! А люк то есть?

А на мой вопрос так ни кто и не ответил? Потому что на жизненные вопросы может ответить только сама жизнь. В одном охотхозяйстве одни порядки, в другом другие. И наплевать там на законы, они устанавливают свои.Хотя прикрываются...

Ссылка на комментарий
  • Эксперт кинолог

СЛАВА ..ПОЗДРАВЛЯЮ С ПРИОБРЕТЕНИЕМ!!!!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Прошу уточнить! Стрелять заперещено из движущейся машины или вообще. На моем глазу неоднократно сами егеря, использовали "буханку! как шалаш на гуся или засидку на кабана. Здесь как быть.

Формально это нарушение, так же

как и использование подствольного фонаря, а на деле?

"использование для охоты транспортных средств запрещено" - практически дословно

давайте не будем смотреть что кто делает, есть закон и есть нарушения его

речники ловят оханом рыбу на ходу, так что это тоже можно считать разрешённым?

рыб инспекция забирает рубу из сетей.... и т.к.

просто действует в нашей стране такой порядок, к сожалению: " что все перед законом равны, но некоторые равнее других" :)

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

ну наконец-то обзавелся, молодец )))

Слав, мои поздравления !!! :)

еще бы для полного боекомплекта собвчку ...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Поздравляю с покупкой! На такой же НИВЕ, было проехато не мало киллометров по охотничьим тропам, хорошая машинка пусть служит тебе верой и правдой!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

С удачной покупкой! Нива это незаменимый помошник на охоте..... труженик.... ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

Ссылка на комментарий
Это в каком смысле?

В ТОМ СМЫСЛЕ ЧТО ЛЮК В КРЫШЕ ВЫРЕЗАН БОЛЬШОЙ, СТОИШЬ В ПОЛНЫЙ РОСТ И СТРЕЛЯЕШЬ.

Это когда:

3. Из под фар.

ИЗ ПОД ФАР ХОРОШО, НО НЕЗЯ АЙ ЯЙ ЯЙ :) . А ВОТ ВМЕСТО ЗАСИДКИ ДА. ЛОВКОСТЬ РУК И НИКАКОГО МАШЕННИЧЕСТВА.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Буду наверно после НГ продавать свой УАЗ 31512, г.в.1991, в эксплуатации с 1994. Пробег 57 что ли тысяч, не помню на вскидку. Не стоит удивляться, пробег реальный, в семье еще две машины. В ближ время наверно придется заменить задние крылья, время пришло. Передние менялись в прошлом году+пороги. Колеса 15 ковка, резина граберы МТ кажись. На передке стоят хабы, с ключом не надо лазить, мост включается элементарно. Крыша в 1992г заменена на металическую, с люком :D (не беспокойтесь, стрелять оттуда не выйдет), мосты гражданские. Валяется где то кенгурятник на него еще, березы можно валить. Сиденья передние от ауди 100. Менял сцепление 10 т.км назад, потаскал беларусь. Тормоза по кругу менял года два наверно, трубки, колодки и цилиндры. Мотор как часы, прохожу на нем техосмотр, СО и СН в норме на удивление. Еще какие то ЗЧ в гараже валяются для него. Да, хранение только гаражное. Стоит какая то простенькая сигналка. Вот как то так. Если интересно-фоты подробные вышлю. Ценник думаю, ну скажем, 70 деревянных тысяч.

Причина продажи-стоит без дела, пробег за этот год 600км, в лес за сеном и дровами для бани ездит только. Ну и батя на работу бывает гоняет.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Буду наверно после НГ продавать свой УАЗ 31512, г.в.1991, в эксплуатации с 1994.

Лучше УАЗа, может быть только новый УАЗ ….если конечно в нем заменить запчасти, которые изначально косячные ставят :D

post-3369-1229682143_thumb.jpg

post-3369-1229682155_thumb.jpg

post-3369-1229682174_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Интересно как показала себя машинка Анатолича (Great Wall SUV G5) за прошедший сезон, какие плюсы и минусы выявились, расскажи?

Ссылка на комментарий

Мне тоже интересно как у Анатолича сложились отношения с   китайцем, сам катаюсь на Грейт Вол сейлор( пикап). Накатал 15 тыс, пока все в норме, после нивы китец мне показался космическим кораблем, и что смамое главное в нем намного удобнее чем в ниве. 

А вообще Грейт Вол нормальная машина, зря ее все обзывают нехорошими словами....

Ссылка на комментарий

Вижу Хмурый на Гудричах гоняет!!! Присматривался к ним долго, хотел обуть в них своего танка(Грейт Вола). Но в последний момент передумал и на зиму купил шипастых куперов. Говорят гудричи очень слабы зимой, даже опасны, говорят некоторые....Прошу прокоментировать данные утверждения.... :D

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
  • Экспертная группа
Вижу Хмурый на Гудричах гоняет!!! Присматривался к ним долго, хотел обуть в них своего танка(Грейт Вола). Но в последний момент передумал и на зиму купил шипастых куперов. Говорят гудричи очень слабы зимой, даже опасны, говорят некоторые....Прошу прокоментировать данные утверждения.... :)

Проехал на них 30 тысяч и зимой и летом, проблем не было.

Правда в грязи забивается протектор, поэтому если часто лазите по говнам, лучше ставить «мудовую» (Mud-Terrain T/A) резину. На шоссе по снегу и льду идут вполне уверенно, если конечно не забывать, что вы едите на внедорожнике, а не на спорткаре.

Резюме: по уму, надо иметь три комплекта резины – 1 - для города и шоссе, 2- зимний для города и шоссе, 3 – специальную резину для бездорожья. Если денюжки позволяют все это купить, это очень хорошо, ну а если нет….то BFGoodrich All-terrain T/A вполне пристойный вариант для круглогодичного использования как на дорогах, так и вне их (в разумных пределах).

Ссылка на комментарий

продан козлик, ножки да рожки :D на охоту буду на субарике теперь гонять. Собака в шоке, как так, УАЗ уехал, а хозяева дома! Вот все к гаражу мечется и нюхает дверь. Он только на уазе на охоту ездил, вот и волнуется, как же теперь дальше жить.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Срочно ищется УАЗ(козлик).

Бюджет до 30 000 руб. Модель, цвет неважно, важно нормальное состояние рамы и двигла. Наличие документов ОБЯЗАТЕЛЬНО, редукторные мосты - желательно :russian:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Срочно ищется УАЗ(козлик).

Бюджет до 30 000 руб. Модель, цвет неважно, важно нормальное состояние рамы и двигла. Наличие документов ОБЯЗАТЕЛЬНО, редукторные мосты - желательно :russian:

Боюсь, что за эти деньги более-менее живую машину найти будет очень проблематично….Только если по деревням искать, у дедов кому машина уже не нужна и простаивает без дела. А люди которые используют машину для охоты и соответственно поддерживают ее в нормальном состоянии, за такие деньги не продадут.

Хотя, конечно может и повезти.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Боюсь, что за эти деньги более-менее живую машину найти будет очень проблематично….Только если по деревням искать, у дедов кому машина уже не нужна и простаивает без дела. А люди которые используют машину для охоты и соответственно поддерживают ее в нормальном состоянии, за такие деньги не продадут.

Хотя, конечно может и повезти.

Кто ищет,тот всегда найдет.

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх