Перейти к содержанию
Форум охотников России

АВТО ОХОТЫ


охотник-2

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

Ищу внедорожник, можно Ниву по реальной кризисной цене ))). До 150 000 т.р. Такая цена естесвенно для очень хорошей машины, а так если в целом все в порядке, то ржавчина, вмятины на кузове и др. ерунда - прямо по фиг, главное техническое состояние и состояние рамы. Нива за эту цену должна быть абалденая во всем (я так думаю).

Ниву можно и старушку, но с крепким кузовом, ухоженную, что б двигатель и салон не провалились неожиданно.

Предложения можно кидать в личку.

Заранее всем спасибо.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
  • Ответов 63
  • Создана
  • Последний ответ
  • Экспертная группа
Ищу внедорожник, можно Ниву по реальной кризисной цене ))). До 150 000 т.р. Такая цена естесвенно для очень хорошей машины, а так если в целом все в порядке, то ржавчина, вмятины на кузове и др. ерунда - прямо по фиг, главное техническое состояние и состояние рамы. Нива за эту цену должна быть абалденая во всем (я так думаю).

Ниву можно и старушку, но с крепким кузовом, ухоженную, что б двигатель и салон не провалились неожиданно.

Предложения можно кидать в личку.

Заранее всем спасибо.

Маленькая поправка : рамы у Нивы нет .

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Всё делал сам, резина 33 на 12.5 гудрич но спокойно войдёт и 35я......... крылья немного подрезаны, и наварены полоски металла.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Всё делал сам, резина 33 на 12.5 гудрич но спокойно войдёт и 35я......... крылья немного подрезаны, и наварены полоски металла.

М А Л А Д Ц А !

Всегда завидую тем, у кого руки откуда надо растут и как надо!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А мне раскраска нравится. Тоже сами красили? Как с ГИБДД решается вопрос по новой раскраске?

Сейчас "ниву" планирую брать. В таком цвете только "бронто", но больно дорого стоят.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Хорошо получилось. Я бы свою тоже раскрасил бы.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

У моего знакомого угнали подобный, были катки 35", лебёдка и т.д. Нашли в Крылатском в полях ,без всего, даже движок запороли суки, не смогли заехать подальше, зарылись в грязь. Разули машину там где остановились.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

И варю и крашу и мажу и продумываю и короче всё сам, моделист конструктор. Думаю что за 30тынов ты ничего не поймаеш, даже у нас таких рас расценок нет.

Стинг пригоняй летом распишу как захочеш.................

В ГИБДД с покраской всё нормально, цвет зелёный как не крути а чёрного не более 30%, так что всё по закону,,,,,,,,,,,

Лебёдки нет и по такой цене не надо, из опыта могу точно скать что нагрузку надо не менее 4.5 тонны и с укладкой троса, у нас такие от 43000, а денег нет на такое удовольствие, зато тюрючки вытащат откуда захочеш, уже не раз опробовано, лижбы движок работал..........

Чё надо спрашивайте, можете в личку, чем могу подскажу..................

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Мой не угнать, только утащить или увезти, свои замутки стоят, чего и вам советую, уехать не уедут а тащить навряд ли...........

Ссылка на комментарий

Тачила уже куплена, переварена, готовится под покраску! Расскажите как Вы решили вопрос с подкрылками? Из чего они, как крепятся и т.д.

Расскажите как наносили камуфляж? Через трафарет????

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

нет не трафарет, пистолетом произвольно..........подкрылки, лента транспортёрная с переди с зади родная пластиковая.

крепёж, внутри саморезы по бокам крыльев болты..............

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Мой не угнать, только утащить или увезти, свои замутки стоят, чего и вам советую, уехать не уедут а тащить навряд ли...........

Он тоже, потом замутку поставил, типа пиропатрона только с резиновой картечью.

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх