Перейти к содержанию
Форум охотников России

Рекомендуемые сообщения

Из-за повышения цен на боеприпасы, нам приходится заново искать места, где можно дешево купить патроны. Предлагаю здесь коротко писать то самое дешевое место, в котором вы нашли тот или иной боеприпас.

Поможем друг другу сэкономить время....

Главпатрон суперскорость 34 гр, №0-5, цена 20 рублей.

Салон оружия "Кречет"МО, г. Железнодорожный, ул. Центральная, д. 8

Ссылка на комментарий
  • Ответов 92
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Goodwin2110

    16

  • big62

    8

  • Val_7

    8

  • rsa

    7

Топ авторов темы

  • Редакционная группа ihuntr.RU

"Тёзка" с вашим ником стока каки по наделал,..что задумаешься, стесняться или нет. :)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Охотничьи от производителя (магазины в Климовске) в районе 20р.,спорт в районе 17р, магнум 25.

Ссылка на комментарий
  • Юрисконсульт

6 марта брала патроны для стенда №7,5 по 15руб. за патрон в Гранд Охоте в Химках.... в 13 калибре такие же по 17,5руб.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Из-за повышения цен на боеприпасы, нам приходится заново искать места, где можно дешево купить патроны. Предлагаю здесь коротко писать то самое дешевое место, в котором вы нашли тот или иной боеприпас.

Поможем друг другу сэкономить время....

Вот люди темы называют.. Надо было назвать так: "Лень рыть интернет самому, сравните за меня и скажите где патроны дешевле.." В московском регионе у каждого магазина есть сайт с ценами. Лень искать и самому сравнивать? Почему за Вас кто-то должен работать и преподносить результат на блюдечке?

Есть несколько вопросов к Вам.

1) Заново искать патроны не придется. Магазины свое месторасположение не меняли. Что надо искать заново?

2) Обзор рынка (как гласит название темы) предполагает всесторонний анализ и аналитические выкладки сделанные Вами или Вами выкладываемые. Где это?

3) Патронов множество разных видов. Выкладывать по каждому? Снова плодить флуд и накачивать тему ненужной информацией?

4) Завтра курс или еще что изменилось и цены соответственно тоже поменялись. Все заново повторять?

5) Вы поедете на другой конец области при разнице в цене на рубль когда Вам надо купить всего пару пачек гладкоствольных патронов? Нет. Не поедете. Зачем тогда огород городить?

Вы выложили цену на ГП высокая скорость. Какова вероятность того, что в эту тему придет человек и будет искать инфу по именно этому патрону? Нулевая. Он в магазине будет спрашивать, а не в теме..

Ссылка на комментарий
  • Юрисконсульт

а я вот ввиду такой ситуации на рынке патронов всерьез озадачилась покупкой пресса... теперь сижу, изучаю, какие бывают, чешу репу, какой брать)))).........

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Оль, по деньгам....для чего.. для стенда один станок... для охоты другой...

Lee 2

Mek 600

я бы на твоём месте сильно не парился бы.

Изменено пользователем Бежечанин
Ссылка на комментарий

а я вот ввиду такой ситуации на рынке патронов всерьез озадачилась покупкой пресса... теперь сижу, изучаю, какие бывают, чешу репу, какой брать)))).........

Всем привет.

Ну раз пошло про мониторинг цен на патроны может тему открыть про прессы.

У кого какой, плюсы , минусы ну и т.д.

Ссылка на комментарий
  • Редакционная группа ihuntr.RU

Не надо лишних тем плодить,..тут и так их достаточно. Только читай.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

здесь до хрена всего..не надо лишних тем...

ком надо -тот может и на ганзу зайти.. там всё по станкам есть..и в избытке...

Ссылка на комментарий

Я, это, .... не призыв к действию, чего так сразу строго то....

А на ганзе действительно по всем прессам инфа есть...

Изменено пользователем qartzess
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

да мы так еСё мягко. ;)

да вроде нормально попросили... без всяких там штучек...

Ссылка на комментарий
  • Юрисконсульт

Оль, по деньгам....для чего.. для стенда один станок... для охоты другой...

Lee 2

Mek 600

я бы на твоём месте сильно не парился бы.

Алексей, мне больше для стенда, я выстреливаю за раз по 150-200 патронов, последний раз покупала коробку 10 пачек (250 патронов) почти 4тыс руб отдала.... вылетает в копеечку... тренироваться хочется, так как надо продолжать учиться, а по деньгам сильно тянет... для охоты можно и купить, их не так много надо..... черт возьми, прям засада какая-то....

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Мек 600, тебя должен устроить..... заходи почаще на ганзу...но цены стали...я в ауте...

Ссылка на комментарий

Алексей, мне больше для стенда, я выстреливаю за раз по 150-200 патронов, последний раз покупала коробку 10 пачек (250 патронов) почти 4тыс руб отдала.... вылетает в копеечку... тренироваться хочется, так как надо продолжать учиться, а по деньгам сильно тянет... для охоты можно и купить, их не так много надо..... черт возьми, прям засада какая-то....

В год сколько патронов нужно?

Только тут начинают поговаривать, что с самокрутом со стенда гоняют...

У этого мек 600 ценник уже совсем не подъёмный, лии и тот нах не нать, вот мне кроме упс-5 с матрицами больше ничего не нужно, патроны красавчики, один к одному, всё на весах, точность хоть до сотки. :new_russian::D

А прессы и прочее лучше обсуждать в снаряжении для самокрута.

Ссылка на комментарий

Алексей, мне больше для стенда, я выстреливаю за раз по 150-200 патронов, последний раз покупала коробку 10 пачек (250 патронов) почти 4тыс руб отдала.... вылетает в копеечку... тренироваться хочется, так как надо продолжать учиться, а по деньгам сильно тянет... для охоты можно и купить, их не так много надо..... черт возьми, прям засада какая-то....

на 150-200шт достаточно Lee ,ну правда кому как!

да а цены конечно подросли, :(

и вопрос Оля,ты на стенде поди и покупала по их ценам,

у них там ценник всегда больше чем в магазе,хотя покупают оптом с фетера?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Алексей, мне больше для стенда, я выстреливаю за раз по 150-200 патронов, последний раз покупала коробку 10 пачек (250 патронов) почти 4тыс руб отдала.... вылетает в копеечку... тренироваться хочется, так как надо продолжать учиться, а по деньгам сильно тянет... для охоты можно и купить, их не так много надо..... черт возьми, прям засада какая-то....

Попробуйте связаться с коммерческим отделом патронного завода. Можно патроны покупать напрямую у них. Оптом.

Удачи на тренировках.

Ссылка на комментарий
  • Юрисконсульт

я писала выше, что патроны покупала в Гранд Охоте по 15руб за патрон, на стенде они дороже, надо действительно купить оптом штук эдак 1000, потому что предварительные подсчеты показали, что пресс вряд ли окупится даже за год

Ссылка на комментарий

Попробуйте связаться с коммерческим отделом патронного завода. Можно патроны покупать напрямую у них. Оптом.

Удачи на тренировках.

Борь ты про Феттеровский завод говоришь?:-):-):-)

Ссылка на комментарий

я писала выше, что патроны покупала в Гранд Охоте по 15руб за патрон, на стенде они дороже, надо действительно купить оптом штук эдак 1000, потому что предварительные подсчеты показали, что пресс вряд ли окупится даже за год

Да,это если его по нынешним ценам покупать!

А у Бори кстати дельное предложение,не знал что на заводе не юридическим лицам можно покупать именно патроны и все что связанно с патронами!:-):-):-):-):-):-):-)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх