Перейти к содержанию
Форум охотников России

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

Борь ты про фетеровский завод говоришь?:-):-):-)

Не "фетер", а "Феттер". Про него в том числе. Азот, Феттер, СКМ.. Все продают физлицам и оптом. Про остальных не знаю.

У Феттера даже магазин свой есть у проходной. Там комплектуха для самокрутчиков продается занедорого. Налетай, торопись. У Азота напрямую купить сложнее. СКМ - заезжай на территорию и покупай напрямую сколько хочешь.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 92
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Goodwin2110

    16

  • big62

    8

  • Val_7

    8

  • rsa

    7

Топ авторов темы

У Феттера даже магазин свой есть у проходной. Там комплектуха для самокрутчиков продается занедорого. Налетай, торопись.

Уже очень задорого. :(

Ссылка на комментарий

Алексей, мне больше для стенда, я выстреливаю за раз по 150-200 патронов, последний раз покупала коробку 10 пачек (250 патронов) почти 4тыс руб отдала.... вылетает в копеечку... тренироваться хочется, так как надо продолжать учиться, а по деньгам сильно тянет... для охоты можно и купить, их не так много надо..... черт возьми, прям засада какая-то....

Оль,с тобой не соглашусь,для охоты лучше самому снарядить,а для стенда можно и купить.Моё мнение -никому не навязываю.
Ссылка на комментарий
  • Юрисконсульт

Оль,с тобой не соглашусь,для охоты лучше самому снарядить,а для стенда можно и купить.Моё мнение -никому не навязываю.

Вов, я чисто с экономической точки зрения... самокрут для охоты - это отдельная философия

Ссылка на комментарий

На заводе Феттер магазин вообще норм....патроны реально оптом вообще класс выходят....сейчас тем более по закону больше 400 штук за раз можно брать...закупался там осенью...весной там же закуплюсь.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

На заводе Феттер магазин вообще норм....патроны реально оптом вообще класс выходят....сейчас тем более по закону больше 400 штук за раз можно брать...закупался там осенью...весной там же закуплюсь.

Конкретно, 1000 штук на человека.
Ссылка на комментарий

На заводе Феттер магазин вообще норм....патроны реально оптом вообще класс выходят....сейчас тем более по закону больше 400 штук за раз можно брать...закупался там осенью...весной там же закуплюсь.

Месяц назад надо было закупаться, сейчас цены "приятно" удивлят.

Ссылка на комментарий

А на Феттере частному лицу оптом продают? И от какого количества у них считается опт?

Вы оптовый прайс видели?

Я нет, если он есть, то присоединяюсь к вопросу.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А на Феттере частному лицу оптом продают? И от какого количества у них считается опт?

Продают. Оптового открытого нет. Разговаривайте индивидуально. На Азоте такая же картина. Есть у них телефон - звоните и разговаривайте. Все вполне мирно и открыто.

Ссылка на комментарий

Продают. Оптового открытого нет. Разговаривайте индивидуально. На Азоте такая же картина. Есть у них телефон - звоните и разговаривайте. Все вполне мирно и открыто.

Опт от сколько штук, может на толпу подтариться?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Опт от сколько штук, может на толпу подтариться?

Я бы этот вопрос задал заводу. Сам не знаю. Феттер от 3000 штук даже сам привезет. У Азота надо забирать самостоятельно или на стенде, на который они поставляют патроны. Я бы предположил порог опта в 1000 штук одного типа патронов.

Да, вспомнил. СКМ еще и в розницу продает. Насколько помню цены на заводе были ниже магазинных.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

мне понравились в том году....гусик падал.....

Изменено пользователем Бежечанин
Ссылка на комментарий

я писала выше, что патроны покупала в Гранд Охоте по 15руб за патрон, на стенде они дороже, надо действительно купить оптом штук эдак 1000, потому что предварительные подсчеты показали, что пресс вряд ли окупится даже за год

Счастливые люди!!! 15 р за патрон. Даааа... В эту субботу (14 марта) ездил за патронами для карабина (30-06 Spr) - 500 рубликов Norma Oryx 13 гр за 1 патрон в магазине "Охотник" в Люблино. Патроны я конечно купил, но стал всерьез задумываться о покупке "Тигра", ну так для тренировок в межсезонье.
Ссылка на комментарий

Счастливые люди!!! 15 р за патрон. Даааа... В эту субботу (14 марта) ездил за патронами для карабина (30-06 Spr) - 500 рубликов Norma Orix 13 гр за 1 патрон в магазине "Охотник" в Люблино. Патроны я конечно купил, но стал всерьез задумываться о покупке "Тигра", ну так для тренировок в межсезонье.

Да ну нах,нарезняк ужой по-моему с августа неприлично дорогим стал(не считая Барнаул),для себе(любимого)на гладкоствол,кручу сам,и мне пох,все эти санкции.
Ссылка на комментарий

Я по зверю в основном ночью. Там гладкоствол не катит. А в целом: по птичке, зайцу и т.д. там где именно с гладким стволом конечно снаряжаю сам - и выстрел плотнее и летит правильно. А главное все патроны свои. это дает уверенность.

Ссылка на комментарий

Посмотрел сейчас прайс, какое количество считается опт нет информации, а на Феттер нет скидки при оптовой закупки. А вот азот профи 0,00,1 у них по 13руб. Не разу не брал их, интересно как они?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

у меня от Азот профи лично плохое восприятие..

00...налетает гусяка в штык....дистанция метров 40.....стреляет знакомый...мимо... слово за моей любимицей... знакомый ясен перец наблюдает за сим происходящим....попадаю..ещё попадаю... гусяка стоит как бы на месте..только подпрыгивает ...как мячик...во общем улетел белолобый.. у приятеля и у меня глаза были по 5 рублей... после был только смех..

позже ещё раз так было....и бил в угон уже... а это считается.. легче короче пробить гуся...

так что выводы делайте сами...

Ссылка на комментарий

Я по зверю в основном ночью. Там гладкоствол не катит. А в целом: по птичке, зайцу и т.д. там где именно с гладким стволом конечно снаряжаю сам - и выстрел плотнее и летит правильно. А главное все патроны свои. это дает уверенность.

Так может вместо Тигра оснастку на 30-06 взять? Там и без пресса можно обойтись.

Ссылка на комментарий

Сегодня отстрелял свой карабин на продление разрешения. Три патрона, по нонишним ценам 1.5 тыс. р. Короче три бутылки - "выбросила в пропасть" (Кавказская пленница)

Ссылка на комментарий

Сегодня отстрелял свой карабин на продление разрешения. Три патрона, по нонишним ценам 1.5 тыс. р. Короче три бутылки - "выбросила в пропасть" (Кавказская пленница)

Хорошо если оптика уже пристреляна...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх