Перейти к содержанию
Форум охотников России

Весенняя охота на европейскую косулю


Tagir

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

В соответствии с приложением №1 к Правилам охоты с 20 мая по 10 июня разрешена охота на самца европейской косули. В каких областях открывают охоту? У кого есть информация поделитесь.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

На "ганзе" тема есть "Охотхозяйство Селькин Пруд - охота в Орловской области" - смотрите в разделе "на охоту". У них и на этом форуме тема была - но что-то не видно её.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Была у нас такая идея, два года товарищ мониторил европейскую часть России,

Ответ везде отрицательный, Осень зима загон, пожалуйста. Весной с подхода не умеем, или не хотим.(Или для своих, блатных) в итоге накопили бабок и прошлом году поехали в Белоруссию.

e25c20226f82.jpg

9fb77b0d875e.jpg

Изменено пользователем rsa
Ссылка на комментарий
В соответствии с приложением №1 к Правилам охоты с 20 мая по 10 июня разрешена охота на самца европейской косули. В каких областях открывают охоту? У кого есть информация поделитесь.

В прошлом году охотился в Калининградской области.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

В прошлом году охотился в Калининградской области.

Калининградская не подойдёт, не смогу проехать на машине с оружием.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Охотники европейской части России, поделитесь номерами телефонов областных охотоведов. Буду через них искать весеннюю охоту на косулю.

Ссылка на комментарий

Вообще то у нас в Болгарии сезон на самца Касули начинается 1 Мая. Но только на самцов, трофейных. Женские и молодые только с 1 Сентября.

Если кому интересно могу помочь и дать более подробную информацию.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Вообще то у нас в Болгарии сезон на самца Касули начинается 1 Мая. Но только на самцов, трофейных. Женские и молодые только с 1 Сентября.

Если кому интересно могу помочь и дать более подробную информацию.

Если бы Вы прочитали всё с самого начала, то поняли бы что разговор идёт о косуле-самце. В русском языке косуля относится и к самцу и к самке.

Для начала сообщите пожалуйста цены на трофейных самцов косули в Болгарии. Пару раз мне предлагали там поохотиться раз на серну и раз на оленя, но цены были намного выше, чем в Словакии.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Если бы Вы прочитали всё с самого начала, то поняли бы что разговор идёт о косуле-самце. В русском языке косуля относится и к самцу и к самке.

Для начала сообщите пожалуйста цены на трофейных самцов косули в Болгарии. Пару раз мне предлагали там поохотиться раз на серну и раз на оленя, но цены были намного выше, чем в Словакии.

когда будут цены?
Ссылка на комментарий

Охотники европейской части России, поделитесь номерами телефонов областных охотоведов. Буду через них искать весеннюю охоту на косулю.

Получилось?

Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...

когда будут цены

Здравтсвуйте, 

Извините, что так долго не отвечал, но долгое время был в странстве.

Даю официальную расценку для трофея на Касули:

 

durjaven_cenorazpis-2.jpg

Конечно стоимость охоты не только цена трофея, но в в среднем проживание, трансфер, сопровождение, оформ,ение документов и прочие стоит в неделю около 1500 Евро.

Если кто то интересуется могу конечно найти более конкретные цены. 

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Спасибо, не надо.  В Словакии цены на трофей примерно такие же, но мне не надо платить за трансферы, сопровождение и прочую лабуду. 

Повторяю ещё раз - меня интересует весенняя охота в России. 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх